Реклама на сайте Advertise with us

Esthost, 3FN... Кто следующий?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/09 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

ФБР

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/09 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
сам прецедент отключения провайдера до суда очень не хорошая идея, и если его можно сделать на основании мары емайлов, то можно отключить просто кого угодно icon_smile.gif

у меня не жар я достаточно хорошо себя чувствую, спасибо за беспокойство.

В Техасе вроде несколько месяцев назад тоже какой-то датацентр отключали и все оборудование (не только серверы) FBI вывозили в качестве вещдоков

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/09 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

phantom писал:
Да ты блять сам не пизди.
Если ты чего то не видел - то это не значит что этого не было.
Было уже и про датацентры и про круглосуточный стафф в ДЦ, ну и сейчас про миллионы уже началось.
Ты блять у них лучше спроси - им (и другим своим клиентам) вова поставил генератор в матриксе, или по прежнему сидят на государственном электричестве и сейчас уже наверное 15 минутах UPS.
Про стафф в матриксе тоже спроси ага - хотя бы имена пусть скажет.
Про каналы узнай у этого пиздабола. Будешь приятно удивлен что принадлежат они некой фирме iptp.
А вообще съезди в матрикс - будешь удивлен. Не скажу что приятно.

К работе админов претензий нету ни у меня ни у моих клиентов.
А вот пиздабол абсолютно такой же как и остальные.
Ладно хоть не миллиардный бизнес.
Место магика пусто не бывает icon_smile.gif


мдя, что бы не сказал на мастере - все обосрут. а доказывать что ты не верблюд таким индивидуумам это что горохом об стену.
при чем то, что я пишу это пиздеж, а высказывания таких чуваков это истина почему то.....

коментировать дизель, упсы, стаф, кому принадлежит iptp и прочее не буду, что бы я не написал - все равно обгадят. кому это интересно - дам детальную инфу в асе.

похоже кроме тупого спама никакой более детальной инфы на мастере постить уже нельзя... жаль....

евгений, будьте добрей. и люди к вам потянутся.

Последний раз редактировалось: Bullet (09/06/09 в 00:24), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

phantom писал:
До чужих денег мне абсолютно похуй.
Но каким образом они собираются воткнуть 1.5 серверов в 20 свичей по 48 портов - интересно.

PS: сколько там лет без проблем проработал 3фн и есты ? icon_smile.gif


приношу глубочайшие извинения, я не считал точное кол-во 29 цисок когда писал пост.
что касается серверов в матриксе. если ты не в курсе, то основная часть серверов стоит в штатах, в эквиниксе. мы начинали там. матрикс появился значительно позже. кроме того есть стойки в телесити о которых ты видимо не знал.

последнее высказывание вообще непонятно. если компания проработала много лет без проблем, то это теперь считается грубым недостатком???

женя, ты чего вообще АХ грязью обливаеш? мы с тобой ругались? или я хоть раз твой хост упомянул нехорошим словом? что за цирк? icon_confused.gif

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

2 модераторы: ребята, мне вот интересно, вы мне плюсик влепили за то, что я впервые за 7 лет чувака послал. ладно. правила есть правила, влепили плюсик.
а вот клевета, грязь без каких либо подтверждений и т.д.... это как? это типа нормально? можно? посылать нельзя, а постить кому что вздумается о компании которая все таки как никак работает почти 10 лет, получила 2 ваши медали, имеет в целом положительную репутацию, это считается нормой? icon_surprised.gif

если речь идет о критике, то мне кажется критика должна базироваться на фактах. есть факт - обсудили.

а то послать на три буквы - это плюсик. а назвать пиздаболом, не зная кому принадлежит компания - это норма. smail101.gif

kit, выскажи свою позицию. я ведь думаю ты не хотел бы видеть мастер как место где только пионэры тусуются? icon_wink.gif

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

А что он тебе ответит? icon_smile.gif

1) назвать пиздоболом = послать => оппоненту тоже надо плюс.
2) посылать в любом случае не нужно, плюс по делу.

Мой блог: seo blog

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Прошу не флеймить!

phantom я поставил плюс за грубые выражения.

Спасибо!

Master-X

0
 



С нами с 05.03.04
Сообщения: 181
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:

женя, ты чего вообще АХ грязью обливаеш? мы с тобой ругались? или я хоть раз твой хост упомянул нехорошим словом? что за цирк? icon_confused.gif


Ругались ? Нет конечно, зачем же мне с тобой ругаться.
Тем более что к упомянутому тобой хосту уже не имею отношения. Не являюсь ни сотрудником ни акционером. Так что можешь упоминать - не обижусь. Хотя в свое время если бы знал что ты имеешь непосредственное отношение к iptp это было не исключено, или наоборот - нашли точки соприкосновения и сотрудничества. smail101.gif


А что до цирка - цирк был прошлым летом.
Когда в течении трех месяцев словили ~12 часов дауна воспользовавшись услугами коло iptp (или все-таки AH?), по причинам отсутствия должного энергоснабжения объекта (как уже упоминалось - электричество государственное, своего генератора нету), отсутствия круглосуточного стафа (после броска напряжения (откуда он взялся кстати?) отрубился кондей со всеми вытекающими, что бы приехать и попасть в здание "круглосуточному" стафу понадобилось в районе часа), отсутствие резервного охлаждения (стоит один единственный кондей) и дауна оптики на левел3. Может нам, конечно, не повезло и звезды так встали - но есть так, как оно есть.
Сергей, у меня абсолютно нет к тебе претензий по AH - все отлично, нравится и мне и остальным.
Меня раздражает та манера с которой тут начали пиариться.
А зная даже часть правды и видя что она абсолютно не соответствует заявленному в спаме - подвергаешь сомнению и все остальное.
"Мы, русские, друг друга не обманываем" (С)
Поэтому по каналам если все так, как говоришь ты - приношу извинения, вы монстры.
А по всем остальным пунктам - извини, но я это все прочувствовал на своей шкуре. А то что ты там будешь говорить в аське что в течении 15 минут стаф будет на месте, приехав из дома - да, в большинстве случаем может быть, но будет достаточно и одного раза когда он этого сделать не сможет. И про генератор можешь говорить, что у Матрикса или Science Park-а есть генераторы и все нормально. Да они есть, но они то не включаются, то перегреваются и т.д.
Были и еще нюансы, но там работал уже человеческий фактор, отношусь с пониманием.

0
 



С нами с 05.03.04
Сообщения: 181
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:

phantom я поставил плюс за грубые выражения.


Выводы сделал. Исправился icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

женя, я вообще то не пиарился. топик не тот icon_smile.gif
я хотел было пояснить что мы вложили и чем рискуем.

про остальное писать тут не буду. а то ктото опять к какому то слову доебется. кому интересно в асе дам полную инфу.

зы. меня юрой зовут, а не сергеем icon_wink.gif

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Из названия топика и развернувшейся полемики можно сделать вывод, что АХ выдвигают кандидатом на "кто следующий", а он даёт самоотвод.
У нас демократия. Народ проголосует - придётся быть следующим. icon_smile.gif
Но главное чтобы FTC не проголосовало. icon_smile.gif

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Нифига... magic сказал что HQ значит HQ

.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »