Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Тема конечно избитая, но все таки... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Romeo


Зарегистрирован: 22.03.03
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/03 в 23:18     

Понимаю, что за этот вопрос скоро будут бить морду smail30.gif , но все же отважусь спросить: Люди подскажите хороший фри хост под фришник, чтоб по минимуму баннеров или не больше одной консоли вешали. Пусть будет не супер-скоростной, главное чтоб внешний вид был не слишком отпугивающий дронов(ну по типу кингхоста чтоли). В форумах ничего путевого найти не могу, а если нахожу, то они блин новые аккаунты 'временно' не принимают. Ну ПАЖАЛУСТА!!! icon_cry.gif будьте добренькие. Кто знает, мож и я вам когда ни будь пригожусь icon_razz.gif
Кстати вопрос вдогонку: где можно почитать про устройство доменных имен(во я сказал! ), ну в смысле хотелось бы приобрести домен, а как там че настраивать, что писать при регистрации, что такое какие-то NS1, NS2 я понятия не имею smail02.gif. Кстати можно ли иметь домен временно ни к чему не прикрученный, т.е. без хостинга. Вощем, я в этом вопросе полный дуб smail22.gif так что помогите советом или хоть добрым словом icon_smile.gif Всем спасибо за внимание.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/03 в 00:00     

Сейчас практически все наши партнерские программы предоставляют безбаннерный фрихост без всяких консолей и редиректов с единственным условием адвертить только их. Это и будет, наверное, для тебя самым лучшим вариантом. А если фришник линк-листовый, то и единственным.
А если еще прикрутить к спонсорскому хосту свой домен, то от платного не отличить. Так что за домены ты очень правильно спросил. Я тоже очень слабо представляю, как это все работает... но оно и не очень нужно. NS1, NS2 тебе сообщит хостер. Если уже приспичило взять домен, а с хостингом еще не определился, то оставляй эти поля пустыми. Так что домен ни к чему не прикрученный иметь можно icon_smile.gif
Ну а поподробнее про всю эту лабуду можно почитать на webnames.ru Там же можно и домен зарегить - все быстро, удобно и анонимно, но можно найти домены не за $15 как у них, а подешевше.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/03 в 00:52     

Домен мона у меня купить.
ДНС может бать указан, в противном случае ДНСы прописывает регистратор. ДНС можешь изменить когда хошь, но меняются они по всему земному шарику в общей сложности до 3 суток.

Фри хост под фришник - зайди на Мастере Х в раздел хосты, подраздел фришники...................... и вперёд.

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/03 в 07:51     

Ромео, бери домен у Sebastano недорого, анонимно и все пучком icon_smile.gif
только заранее заготовь надежное мыло которое будет в свойствах домена и немножно денежек, у меня через сутки уже все пахало smail49.gif

K началу

 
Информация о пользователе Romeo


Зарегистрирован: 22.03.03
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/03 в 00:19     

vanilla писал:
Ромео, бери домен у Sebastano недорого, анонимно и все пучком icon_smile.gif

Пучком это конечно хорошо icon_smile.gif но есть пара минусов:
минус N1 - Нет кредитки
минус N2 - С банковскими переводами никогда дела не имел icon_sad.gif
Но есть один плюс - имеется немного денежков.
Так что если есть иной способ расплатиться не прибегая к 'минусовым' способам, то я - за! (это уже скорее вопрос к Sebastano).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »