Реклама на сайте Advertise with us

Почему падают продажи? Мои Мысли.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

Башни близнецы сшейвили арабские партнерки, я точно знаю.. smail101.gif

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

> тогда непонятно, почему начинают проскакивать сайны после почти полного снятия трафа.

вот мысль года, снимаем траф со всех спонов и везде проскакиваю сайны, чудеса блядь.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

mastercross писал:
Allanxxx - видимо я тебя изначально не правильно понял, однако все равно спасибо за полезную инфу.

Я просто все больше начинаю понимать что убедить адверта что ты не шейвишь (если ты например оунер партнерки) не возможно. То есть он видит провал по сайнам и первое (и очень часто единственное) что приходит ему в голову это шейв. Других причин блять не существует просто icon_smile.gif

Mad Knight - зачетный сайт icon_smile.gif
http://www.galastore.com/store/comersus_listCategoriesAndProducts.asp?idCategory=264


Адвертам следует запомнить две простых вещи!
Есть всего лишь 2 вида партнерок, на купленном скрипте, и самописце, третьего нет.

1. Овнер который вклал много денег в дизайн, в контент, подключил биллинг, и по своим личным причинам (окупаемость, сервер и так далее) решил дать заработать другим и себе получить хоть какой-то процент что-бы отбить вклад личных денег, купил популярный платный скрипт управлением спонсорскими програмами какой стоил в 2007 около $700, за натс ничего не знаю.

2. Крупная или мегакрупная партнерка, где свои мерчи, свой софт, свой программер, который добавляет, убавляет фичи в скрипте.

Так вот, дорогие адверты и новички адалта, в первого нет ни исходников кода (и никто ему не даст) ни мозгов прогерских если бы и имел исходник, и нет такой фичи в админке как шейв. Он не сможет ничего нового добавить, или отнять из фичь скрипта. Есть только то что есть, обвинять овнера в шейве безсмысленно, шейв - не возможен!!!

Во втором случае когда бабла немерянно, поле для деятельности неоранное, хочешь отбирай продажи, хочешь ребилы, решай сам, но только плати бабло прогеру гомосятнику, и он тебе зделает все что пожелаешь.

Насчет, прекращения подачи трафика и тогда появляются сайны, такое юзает например CyberAge, симуляция так сказать smail101.gif

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

adminZ писал:
> тогда непонятно, почему начинают проскакивать сайны после почти полного снятия трафа.

вот мысль года, снимаем траф со всех спонов и везде проскакиваю сайны, чудеса блядь.


чур меня чур...отписался в этом топике и сегодня появились две новые продажи со спона куда траффик не лили уже несколько недель.. smail54.gif

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Rami@ExoTic писал:
чур меня чур...отписался в этом топике и сегодня появились две новые продажи со спона куда траффик не лили уже несколько недель.. smail54.gif

Оффтопик: Полезный однако топик, отпишусь пожалуй еще разок - до этого не прокатило icon_smile.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Rami@ExoTic писал:
отписался в этом топике и сегодня появились две новые продажи со спона куда траффик не лили уже несколько недель.. smail54.gif


нормальные партнерки куки минимум на месяц ставят, а то и на год. дрон может просто в букмарк платник занести или по хистори в адресе попасть

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
нормальные партнерки куки минимум на месяц ставят, а то и на год. дрон может просто в букмарк платник занести или по хистори в адресе попасть


Ну не знаю, продажи пришли в тот же день как и два письма от этой партнерки с новыми промо днями и материалами.. icon_wink.gif все может быть

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

Rami@ExoTic, и кто же таким балуется? Не считая упомянутых CyberAge icon_rolleyes.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Рами@ЕхоТиц, и кто же таким балуется? Не считая упомянутых ЦыберАге :ролл:


Одна из шмелиных, а че хочеш подписаться и получать бесплатные продажи? :-)

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »