Реклама на сайте Advertise with us

Развейте мои сомнения (шмели)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/09 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

В принципе у каждого свои методы определять с кем трейдить, а с кем нет. Я могу не трейдить только потому, что мне сайт не нравится, к примеру, вот всё заебись - а мне не нравится, и трейдить не буду. Teval считает, что должен быть платный скрипт - это его право, чё вы спорите - не понимаю icon_smile.gif Тут никто и никому и ничего не должен, в принципе, в т.ч. и не должен обьяснять причины даже, имхо.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/09 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

дык никто и не спорит... все выразили свое мнение...

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/09 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
В принципе у каждого свои методы определять с кем трейдить, а с кем нет. Я могу не трейдить только потому, что мне сайт не нравится, к примеру, вот всё заебись - а мне не нравится, и трейдить не буду. Teval считает, что должен быть платный скрипт - это его право, чё вы спорите - не понимаю icon_smile.gif Тут никто и никому и ничего не должен, в принципе, в т.ч. и не должен обьяснять причины даже, имхо.

+1
С некоторых пор я просто перестал принимать в трейд сайты от вебмастеров со свежими аськами и доменами. Не то чтобы я против новичков, вовсе нет icon_smile.gif Просто прошу людей представиться чтобы понимать с кем имею дело.
Из недавних примеров - это 2 товарища с аськами начинающимися на 5 и отдельными ДНСами под каждый домен, предложил им представиться и сказать на кого они работают, так как видно что сайты делал не новичек, они обиделись. Ну и ладно, их дело. Я не заставляю делать людей какие-то сверхъестественные вещи. Мне самому не лень представить свои ресурсы незнакомым людям, чтобы доказать что я не пришел их читить icon_smile.gif Зато потом спокойно можно вместе работать.

Пока только положительные результаты - такая методика экономит время и нервные клетки icon_wink.gif

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/09 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Касательно barbie-boy.com...
Ничего плохого о нем сказать не могу. Сидж мой ))
Вполне понятны сомнения тех кто трейдит в нише - появился левый человек, стартанул сидж и вылез в топы. Честно говоря сам не ожидал. До этого трейдил (и трейжу) в тинах (http://anab0l1k.info). Субъективно там в плане проды все гораздо хуже. Зато уже может немного, но репутация имеется.
Что касается серьезности сайта - не платностью скриптов это определяется имхо. Деньги на скрипт не проблема, но по сути АТХ мне абсолютно не нужен, функциональности AT3 за глаза. И если он в качестве оплаты берет 1% такого трафа что я брал у овнера скрипта, то ничуть не жалко, чес слово smail101.gif
В целом согласен с Woland`ом, личное дело каждого какие скрипты ставить (за исключением пизженых), так же как и заводить с кем-то трейд или нет.
А ниша имхо странная... Все потенциально продающиеся (судя по турам) сайты теперь под TrannyPay, которые е...меют дорка почем зря. Стараюсь обходить их стороной, но в результате все равно получается что косвенно сливаешь туда траф, поскольку у трейдеров висят их галеры.
Думаю не имеет смысла распинаться о том что я белый и пушистый чтобы рассеять подозрения )))
Спасибо тем кто отозвался, надеюсь будем сотрудничать и дальше.
P.S. На днях планирую запустить второй сайт.
P.P.S. Трейд-скрипт там будет бесплатный icon_wink.gif

0
 

Oldboy

С нами с 10.12.99
Сообщения: 1288
Рейтинг: 120

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/09 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

Фри скрипт не парит. А вот ломаный тм3 раздражает. Есть такой выстреливший в нише.

Государственный гимн СССР (1977 г.) - 6.37 Mb

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/09 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

Никогда сиджами не занимался, да и не буду. Но ребят вы прям все параноики какие то icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/09 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Yakuza писал:
Есть такой выстреливший в нише.

Ты про кого?

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/09 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

станешь тут параноиками... когда дергают без дела и каким то г. инет забит...!

А вообще есть люди которых знаешь и их сайты мне подозрений!
В каждой нише свои. Но все на слуху...

Платность трейд скрипта доказывает серьезность намерений, но... платность на крупном сайте.
И вопрос в других сайтах этого овнера. Если там есть крупные и платные- тогда понятно.

А вообще главное, чтобы адекватно было все. Чтобы стучали и сразу говорили сколько трафа, ским и т.д. Чтобы новые не стучали на старые оч. тгп с большим трафом и т.д.

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/09 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Alt76: , я имел ввиду новых людей, тех кого раньше в нише, на форумах не встречал. Старые трейдеры в другой категории. Например, с вашей командой всегда интересно трейдить, я даже траф у вас покупаю icon_lol.gif.
Так что ненадо принимать на свой счет icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »