Реклама на сайте Advertise with us

Ищу подработку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.09
Сообщения: 11
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Сразу оговорюсь, что на полную занятость не претендую icon_smile.gif Как раз набираюсь знаний и опыта в адалт сфере, просто между своими делами хотелось бы иметь какое-то разнообразие.

А посему - предложу свои услуги тем, у кого мало времени, но многа денюхъ icon_mrgreen.gif А именно: перевести рус/англ/рус (за качество не беспокойтесь - с американцами свободно общаюсь без словаря как устно, так и письменно); написать текст небольшой (копирайтером работаю); запостить галерки куда-нить (ессно, с вашим списком ;) ), другую работу (покажете что к чему - соображу). HTML знаю, в инете не нуб, термины объяснять не нужно.

Если с текстами работа - заказ до 5-7 тысяч знаков выполняю в тот же день, иногда за пару часов (в зависимости от личной занятости). Работать много умею и люблю, если взял заказ - обязательно выполню в оговоренный срок. Вооот.

Чего я за это хочу? Ну, был бы рад, если б заказчик чем-то поделился в благодарность за работу icon_smile.gif Кусочек базы ТГП, там (я не жадный, мне лишь для начала); спона удачного, ответы на вопросы. Если нет желания или возможности - приму деньгами. Договоримся, в общем. Ася - 38четыре-4шестьшесть-212.

Надоел копирайтинг! Адалта возжелал!!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »