Реклама на сайте Advertise with us

Супер акция от Fatpays - сделай продаж на $50, получи $150

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго дня!

Партнерская программа Fatpays.com предлагает вам следующую бонусную акцию!
Зарегистрировавшись в нашей партнерской программе в срок 20-31 мая и набрав минимум для выплаты $100, а сделать это совсем не сложно, так как при регистрации вам УЖЕ начисляется бонус $50, вы получаете выплату в размере бонуса $100 + ваши заработанные деньги! Тоесть вам достаточно зарегистрироваться и заработать $50 за 10 дней, чтобы получить $150
При нашей не хорошей а ОЧЕНЬ хорошей конверсии сайтов сделать это ну совсем просто!
Поспешите! регистрация тут http://fatpays.com


Для всех наших партнеров уже зарегистрированных!
Достаточно сделать в этот же период 20-31 мая 10 любых продаж (всего 1 продажу в день!!!),
и вы автоматически получаете бонус в размере $100 к вашей следующей выплате!

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: извинете конешно что не по теме топика я вот тут зашел на ваши сайты, прошел до конца до самого сисибила, я всегда проверяю билинги спонов мало ли, а на странице сисибила увидел вот такую надпись

CCBill EU is the designated E-ticket Supplier, Payment Processor, and Access Management Provider for Yambo Financials Ltd., [pisshunt.com].

в связи с чем у меня возник вопрос: вы наследники той самой Yambo где у меня осталось немножко денег? прошу не расценивать в качестве наезда за своими давно забытыми деньгами, а просто интересно.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

arbat писал:
Оффтопик: извинете конешно что не по теме топика я вот тут зашел на ваши сайты, прошел до конца до самого сисибила, я всегда проверяю билинги спонов мало ли, а на странице сисибила увидел вот такую надпись

CCBill EU is the designated E-ticket Supplier, Payment Processor, and Access Management Provider for Yambo Financials Ltd., [pisshunt.com].

в связи с чем у меня возник вопрос: вы наследники той самой Yambo где у меня осталось немножко денег? прошу не расценивать в качестве наезда за своими давно забытыми деньгами, а просто интересно.


Ничего страшного, хороший вопрос ) Нет, мы не наследники, мы тоже пострадавшие ))
Когда-то получали с ссибилла туда ваеры, с тех пор название прилипло ))

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

на сколько я знаю чтобы на сисибильной форме
Цитата:
название прилипло
в сисибилл нужно прислать документы данной компании потому что сисибил открывает аккаунт на компанию только по предъявлению владельцем документов на право владения данной компанией. это ямба с вами доками поделилась ? icon_smile.gif

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

arbat писал:
на сколько я знаю чтобы на сисибильной форме в сисибилл нужно прислать документы данной компании потому что сисибил открывает аккаунт на компанию только по предъявлению владельцем документов на право владения данной компанией. это ямба с вами доками поделилась ? icon_smile.gif


нет, ямба с нами доками не делилась, просто когда то туда шли ваеры. если тебе интересны подробности, можешь стукнуться ко мне в асю, я с удовольствием тебе их поведаю ;)

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »