Реклама на сайте Advertise with us

Есть проблема где искать крысу помогите топоводы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

суть такая есть у меня топы (так назвать можно) зареган я в других топах своим линком трейд шел все хорошо недавно начали умирать трейдеры начал смотреть трейд прекратился а я им шлю и мой банер и мой деск весит там где и висел токо на него жмешь и поподаешь на спона либо на другой том но не мой базу этих ПИюДООРОвя собрал прока не всю что делать?

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

http://www.desire-xx.com вот крыс который попиздил мои линки все я к нему видно зарегался он пароль взял и поменял много где подошло если знаете кто это ЗАXXXXуярте его и что мне делать?

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

http://www.pussy-deluxe.net вот один из вариантов Young Nude Angels титл посмотрите и есче на остальных эта мразь повесила лифекам может знает кто такого с ид ?id=P80930&l=redrose

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

http://blog-xx.net/ вот его сайт есче бля может он русский скорее всего отпишите или тут все умерли мастера?

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

deric писал:
суть такая есть у меня топы (так назвать можно) зареган я в других топах своим линком трейд шел все хорошо недавно начали умирать трейдеры начал смотреть трейд прекратился а я им шлю и мой банер и мой деск весит там где и висел токо на него жмешь и поподаешь на спона либо на другой том но не мой базу этих ПИюДООРОвя собрал прока не всю что делать?


Во первых, ты на своем сраном авторанке далеко не заедешь, нормальные скрипты могут использовать иногда только уникальный клик, и если ты будешь жать на свой баннер, будет вести на совсем другие ресурсы прям как в сиджах, но это не означает что к тебе никто не попадет, попадут с других банеров и десков.

Во вторых, на баннере логотип сайта впиши, а в третьем варианте если так все тупо и нагло - просто выкини их и все дела.

И вообще не понятно как можно строить топы на каких-то авторанках и дф лайт в наше время, это просто полный маразм имхо.

3
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/09 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

спасибо за помощь-)

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/09 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

В следующий раз удаляй таких читеров и мудаков, и не забудь на форуме выложить, чтоб другие знали, кто да за что.

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

1
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/09 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

я то его удалил но топы то безрезетные ебун повыбирал там мои банера все в пятерке висят

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/09 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Да он всем нам понемногу говнит icon_twisted.gif
Глянь его ресурсы за счёт аплоадингов живёт человек трафа у него немеряно так что немудрено что он в топах на первых позициях а банеры п-дить это паскудство... И как бароться с этим непонятно разве что с овнерами топов списываться что бы его забанили или банер на заглушку поменяли но он так трафом поливает что врядли кто решится на него руку поднять...

3
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/09 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

да не банер а пароль взял там где мой сайт в 5 был топы и поменял на свои. Что делать на этом форуме нет наверно мастеров наказывать нехороших ребят. Может кто подскажет где поискать?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »