Реклама на сайте Advertise with us

Англоговорящий народ, оцените деск))

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Попробовал написать деск самостоятельно. Посмотрите?

Было: Here we go again. Giant breasts? HELL YES! Plump and busty girls are some of the most exciting chicks in bed. These two teenage busty plumpers really do enjoy getting their boobs rubbed and their pussies penetrated. What would you do with these two sexy chicks? Fucking one and eating out the other is my favorite thing to do, but what about you? Don’t tell me, just check out their site and you can jerk off on your own merits. If you have a thing for BBW’s and you want to have a great session, Thick N Busty is all you need to know!

Стало: Giant boobs dement you? YES, fuck it! Chubby girls with big boobs which like to have a good time in bed, wait for you right now! These two busty girls on the present like to fuck the pussy! What would you wish to make with them right now? Fuck a two at once? My answer - YES! And what about you? You can not answer, simply enter on a site and admire on these big busty chucks who wait your hot dick! If you think that BBW is everything that it is necessary for you, Thick N Busty it is your choice!


Раньше никогда рерайтом и копирайтом не занимался, так что если получилось говно, так и скажите)))

0
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Много ошибок, об которые спотыкаешься, читая текст. Не все слова по смыслу подходят. Сам деск стал гораздо менее привлекательнее/завлекательнее оригинала.
Вообще, эта ниша довольно необычная, особенно в плане текстов. Получившийся текст можно скормить поисковику, если ещё немного оптимизировать, а поклоннику этой ниши нужно что-то более "перчённое".

Да и конверт в нише в последнее время просто дерьмо! Видать, кризис приучает западать на худых, чтобы можно было прокормить в это нелёгкое время! icon_smile.gif

Power of the lime madness...

1
 



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Понял. Ну да, опыта в написании у меня не было никогда. Спасибо за конструктивную критику.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

fuck it переводится как "наплевать", "к черту", "забей". Дрон смутится когда его спрашивают любит ли он гигантские сиське и тутже отвечают "Да забей на это дело!" smail101.gif Hell yes в оригинале наоборот обозначает позитивно усиленное да.

1
 



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

бугага)) прикольно))

MarkyMark: а можешь помочь мне освоить подобные обороты? Может есть какая-то инфа, чтоб в следующий раз так не отжигалось?

0
 



С нами с 07.01.09
Сообщения: 122
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Хороший синонимайзер тебе в помощь wordflood.com для рерайта постов - то, что нужно smail54.gif

1
 



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

FoxBrother: thx

0
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

tuxedo, ещё в лингво есть немало оборотов в основных и доп. словарях, даже нецензурные выражения.

Power of the lime madness...

1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

FoxBrother писал:
Хороший синонимайзер тебе в помощь wordflood.com для рерайта постов - то, что нужно smail54.gif

Не пиши хуйню
Человек пытаеться делать читаемые дески.(Правда пока не особо получается smail101.gif)

1
 



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/09 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, парни всем.. Вобщем, потыкался я с синонимайзером.. Ну блин.. Не получается там читабельного красивого текста нихера..
Вот хотелось бы получить на выходе уникальный контент, который способен "зажечь" дрона... Понятное дело, что помимо "хотелось бы" нужно еще что-то, чтобы "моглось".. Вот я пока не знаю что.. Знания инглиша у меня, конечно, не профессиональные, но написать 150-200 символов текста мне, я думаю, труда не составит.. Вопрос только в том, что я не знаю всех речевых оборотов.. Всё-таки образование по учебной программе не предусматривает изучение сленга. Понимаю, что многие просто заказывают текст у копирайтеров/рерайтеров/etc.. Но раз копирайтеры/рерайтеры умеют писать продающие дески, то я тоже смогу научиться.. Только не знаю как.

0
 



С нами с 17.12.08
Сообщения: 321
Рейтинг: 329

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

ты на русском можешь написать чтобы дрочибельно было ?
если можешь то пиши на русском и сиди переводи чтобы было 1 в 1 - тоесть с оборотами итд, смотри какие обороты используются на хороших блогах итд, больше я хз как учиться тебе - единственное могу сказать - пока на английском небудешь писать почти с такойже скоростью как на русском - блоги тебе рукописные будет тяжело вести, проще посты покупать - больше заработаешь

1
 



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Да это, конечно, можно.. Тока я оборотов нихуя не знаю.. Я ж говорю - сленгом не владею)) А как узнать что означает то или иное выражение, если даже переводчик переводит его криво? Единственный пока выход для меня - качаю Лингво.. Посмотрю как он "дружит" со сленгом))

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Не самые плохие дески, это правильно - вовлекать дрона в экшн (используя слово you). Есть конечно и ошибки, но поверь, это не главное, что бы не вопили здешние лингвисты и спецы английского. Среднестатистический тракторист Том из штата Айова пишет немногим лучше, и высокопарные обороты ему нафиг не нужны. Не поймёт и страничку твою закроет. А вот если заинтересуешь чем-то необычным или извращенным, пусть и коряво написанным - нажмет и возможно подпишется.

Рекомендую не использовать обороты типа "if you like big tits, then" - негативно влияют на сёрфера. Да и зачем его спрашивать, любит ли он большие сиськи, или другие объекты ниши, которую ты продаешь. Если б не любил, то не пришел бы на твой сайт-блог. Вот так!

1
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

даже такие дески, лучше чем взятые из рсс спона или галь, так что пиши со временем научишься делать их пограмотнее

1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

первый перевод тоже не ахти.. вот это убило:

Don’t tell me, just check out their site and you can jerk off on your own merits. If you have a thing for BBW’s and you want to have a great session

Куплю однушку в Чертаново..

1
 



С нами с 06.01.09
Сообщения: 474
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, парни, за поддержку. :-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »