Реклама на сайте Advertise with us

Хелп нубаю плиз

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.04.09
Сообщения: 74
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/09 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Я щас плакать буду!!! icon_eek.gif
Да понял я, понял... больше так не буду. icon_smile.gif

Мне осталось ПАРУ ЧАСОВ. Не могу я его бросить 8]]
Спасибо за инфу о миниблогах на поддоменах, яб не догадался.
А что значит отрерайтить РСС спона постов на 20?

0
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/09 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

отрерайтить значит переделать текст который в спонсорских рсс. чтобы текст твой уникальным был для поисковика

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 



С нами с 17.04.09
Сообщения: 74
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/09 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

АА... Вот как. 8]
Так и сделаю.
А то я тут сочиняю сижу. Типа:
Meet Sunny, she fucks very funny. She always likes bog cocks in her tight ass. And here she goes! Tonight Sunny meet one big black man, and now she walk away with him in her apartment just to get hardcore ass fucked! She will give a pleasure for everyone. Let's look..

Нормально у меня получается? 8]]] АХАХААХА жопа

0
 



С нами с 17.04.09
Сообщения: 74
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/09 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Собственно thank you very much my Dear Friends!
I am going to work..

0
 



С нами с 17.12.08
Сообщения: 321
Рейтинг: 329

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/09 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

"Meet Sunny, she fucks very funny."

мемориз однозначно icon_lol.gif

советую сделать хотя бы один рукописный блог в таком стиле, незнаю насчет сайнов, но подписчиков у тебя много будет ))))

0
 



С нами с 17.04.09
Сообщения: 74
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/09 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Да уж. Если честно - я хочу юморной блог пустить.. Тока толку от него мало будет 8]

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Херней занимаешься, первый блог был неплох. Вместо того, чтобы исправить ошибки, ты занялся откровенной фигнёй.

0
 



С нами с 17.04.09
Сообщения: 74
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Какие ошибки? Я сделал меньше линки. Блог на движок поставил. Начал рерайтить текст спона потихоньку. Ну постов мало, ну наклепаю я их ещё. А что там ещё надо то? icon_surprised.gif

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/09 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Да нифига ты не сделал, ссылки вниз не убрал, рекламы перед ними добавил мало. Оптимизации не вижу никакой. Напихал зачем-то архивов с категориями вверх.
Прозанимался х#@той, и только.

Как делать блог, для тех, кто в танке:
1) анализируем кейворды, смотрим кто по ним в выдаче гугля, ищем наименее конкурентные, наиболее подходящие для выбранной ниши, не берём высокочастотники
2) покупаем домен или используем субдомен с какими-то из этих кейвордов
3) ставим WP, натягиваем тему вместо дефолтной, пихаем кейворды в title, meta, tagline и т.д.
4) обвешиваем сайдбары рекламой (в меру, не нужно баннер-фарму устраивать)
5) пишем посты или берём у спонсора, строго по нише блога, то есть не нужно в тиновый блог пихать матюр и пр. Посты желательно с нашими кейвордами, как минимум в заголовках постов
6) нагоняем бэклинки (ссылки на нас с др. ресурсов), посты в блогдиры, обмен ссылками и т.д.

Повторяем п. 1-6 много-много раз, пробуя разные ниши, разных спонсоров, разные виды рекламы. Пишем или покупаем оптимизированные дески для постов. Мутим сетки блогов, сплогов, блогосплогов, говноблогов... если в голове есть хоть немного масла и руки не совсем из жопы, то через полгода-год имеем стабильную капусту хотя бы ежемесячно (от $500 и выше).

Не нужно трахать себе мозги всякими сиджеблогами, мегадизайнами, конкурировать с Моной Лизой, писать Войну и Мир в каждом посте, либо же вообще ничего не писать. Ставить хитров$##нные скрипты, колупаться с сотней плагинов, сто раз всё переделывать, переоптимизировать... изобретать велосипед. Всё уже изобретено до вас, вот через год-два работы в таком режиме и при наличии дохода начинаем мутить что-то своё. Да и то в свободное от основной работы время.

90% новичков горят именно на том, что ищут лазейку в системе, и занимаются откровенной ерундой неделями и месяцами, вместо того, чтобы идти проторённым путём и считать сайны, постепенно совершенствуясь.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »