Реклама на сайте Advertise with us

Элитный Socks5 сервис. Эксклюзив. Дорого.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.07
Сообщения: 496
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/09 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые пользователи, рады предложить вам наш новый эксклюзивный socks5 сервис!
Цены: http://spreadsheets.google.com/ccc?key=r7B...5xIAqjiUr-jc2DA

Особенности:
Соксы в списке полностью обновляются каждые 10 минут
Все соксы абсолютно чистые. Мы выполняем множественные проверки по блэк-листам в режиме реального времени.
Плохие соксы заменяются в течении 1 секунды
Только хорошие страны - USA, BR, FR, GB, AU, DE
Выборка по определенной стране (например, только USA) - +20% к цене
Поддержка SMTP (открытый 25 порт) + 50% к цене
100 соксов означает, что вы будете иметь 100 свежих и чистых соксов каждые 10 минут ГАРАНТИРОВАННО! Вам даже не нужно их чекать!
1 сокс поддерживает 10 одновременных коннектов(потоков)!
Бесплатный тест на сутки (MIX, 10 портов)!

Задать вопросы и активировать аккаунт можно по icq 402136

Свои пожелания и отзывы оставляйте в этом топике.

Критику по поводу ценообразования оставьте при себе. Мы знаем что продаем и почему это стоит именно столько. Весь флуд не по теме будет удаляться. Не тратьте свое и наше время.
Для владельцев прокси-сервисов, которые хотят предложить наш сервис своим клиентам - особые условия.


ВАЖНО: ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАШИХ СЕРВЕРОВ - СКИДКА 10%

Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием! 14 лет с вами!

0
 



С нами с 23.02.10
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/10 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Элитный Мошеннический Socks5 сервис Inferno.

Привет всем,

В общем, мне надоело пытаться вразумить владельца сервиса, рекламируемого в этом топике, поэтому предупрежу всех.

Inferno в своём "рекламном" сообщении приводит определённые "качественные" характеристики своего сервиса, которые не соответствуют действительности. Будьте крайне внимательны, человек организовал удачный способ беспалевного отъёма денег (лично у меня таким образом *сгорело* 450 баксов за тариф 500 соксов по одной стране на одну неделю). Описываю схему:

Что пишет Inferno:

"Соксы в списке полностью обновляются каждые 10 минут" - ключевое слово - ПОЛНОСТЬЮ. это значит, что каждые 10 минут соксы - новые. Для парсинга - это принципиально. Что мы имеем на деле - соксы обновляются МИНИМАЛЬНО, таким образом через 20 минут после начала парсинга количество живых и доступных для использования соксов равно нулю, что и подтверждается нулевым результатом парсинга.

Но на этом Inferno не останавливается. Что бы потенциальные жертвы мошенничества точно убедились, что его сервис - хороший, он пишет "100 соксов означает, что вы будете иметь 100 *свежих и чистых соксов* каждые 10 минут ГАРАНТИРОВАННО! Вам даже не нужно их чекать!" - опять же - ключевые слова СВЕЖИХ и ЧИСТЫХ. Это означает, что раз в 10 минут вы ЯКОБЫ ГАРАНТИРОВАННО будете иметь СВЕЖИЕ и ЧИСТЫЕ - ранее не использованные соксы. На деле - вы будете иметь ровно те же соксы, которые вы имели в предыдущие 10 минут, и, если повезёт - самую каплю других (технология такая, я в этом убедился сам). Из тех соксов, которые в вашем списке будут новыми - большинство будет УБИТЫ предыдущим "10-ти минутным экслюзивом". Ни о какой свежести и читоте речи не идёт.

При этом, на тест предоставляется 10 mix проксей, т.е. вы можете проверить только то, что они в принципе существуют (этот факт подтверждаю, с трудом, но наскребли нужное количество уже на "рабочем" аккаунте), и с вашим софтом дружат (именно так я и поступил). В результате - вы думаете что всё ок, читаете описание, покупаете, понимаете, что вас кинули, возвращяетесь к Inferno, а он говорит фактически дословно - "манибэка нет - читайте условия, а то, что написано в рекламе - так если ты не понял сам что такого не бывает - это твои проблемы". И всё, 450 долларов - в песок.

В общем, я очень настоятельно советую не иметь никаких дел с человеком, который в деловой практике использует совершенно откровенное мошенничество. При необходимости - все сказанное могу подтвердить логами "общения".

P.S. Что бы было понимание - парсить я умею отлично, 2 сервера забивают канал на 10-15 мегабит имея постоянно онлайн 2-3к по-настоящему эксклюзивных проксей. К владельцу "сервиса" решено было обратиться только в связи с тем, что он предлагал соксы "по определённой стране" - а это необходимо было для одной нужной мне аналитической задачи.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/10 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Летите как вы оба на свои планеты. Чесному вебмастеру соксы не нужны smail73.gif

0
 



С нами с 25.02.10
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/10 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Я являюсь саппортом данного сервиса.
Решил взять нейтральную позицию и пояснить сложившуюся ситуацию.

Pablo (далее клиент) действительно покупал у нас 500 USA соксов.

До покупки ему был предоставлен тестовый акк 10 проксей на 1 сутки.
Жалоб , нареканий и вопросов не было.

После покупки по просьбе клиента я разнес его 500 соксов на 3 сервера, чтобы обеспечить нормальную работу и ротейт из большего числа соксов.

Цитата:
"Соксы в списке полностью обновляются каждые 10 минут" - ключевое слово - ПОЛНОСТЬЮ. это значит, что каждые 10 минут соксы - новые.

Понятие новые, не уместно и является "додумкой" клиента. К тому же его нет в базовой фразе.. обновляются - да.
Согласен, формулировка не точная и можно понять двояко.
корректное написание:
"смена внешних IP адресов в листе (выбор свободного из пула) каждые 10 мин".

Далее клиент пожаловался, что быстро банят..
Ну извините, нах так нагибать соксы
10-15 мегабит = 1мегабайт инфы = 1500000/15000 (средняя страница выдачи гугла)=100 запросов в секунду
это 0.2 запроса в секунду на 1 сокс..
за 10 мин 120... ну естественно БАН !!
Я бы тоже за такое забанил на месте гугла.
БАН дается по заверению клиента на сутки.

Итак, имеем 500 соксов, которые надо ротейтить каждые 10 минут в течение суток.
далее экономика+математика:
500*24*6=72000 онлайна = 72к$ + сервак и т.п.
и отдать это за 450$..

далее...
клиент признал факт, что соксы не подходят именно ему в связи тех. особенностями,
но под другие задачи вполне рабочее решение.

далее...
покупая он осознавал, что МаниБека не будет, это написано в прайсе.
Для проверки дается бесплатный тест(был выдан) и соксы работали как надо.
Ему предложили МБ в 50% .. т.к. вину в работе именно соксов я не видел, пытался войти в ситуацию клиента,
он отказался - сказал мало.

по поводу чистоты и свежести...
см. 2 строчку.
Цитата:
"Все соксы абсолютно чистые. Мы выполняем множественные проверки по блэк-листам в режиме реального времени."
свежие - это постоянный подлив новых.

Цитата:
"Вам даже не нужно их чекать!"

многие чекают сторонним софтом типа "SOCKS Proxy Checker","http://proxychecker[.]net/"и т.п. т.к.
теперь задайте себе один вопрос ... откуда у них FREE SOCKS LIST на их сайтах.

П.С. а теперь анекдот.
Оптимист и пессимист и половина кружки пива:
для одного наполовину полная, для другого наполовину пустая.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/10 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Когда появляется мессага об элитном продукте - выходит анекдот с гарантией 99%

_4eburek: +1

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 23.02.10
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/10 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek, честному вебмастеру в первую очередь не нужны продавцы-кидалы, и в данном случае прокси - просто пример. Кидала-Inferno продаёт так же и хостинг, и никто не может меня убедить, что любому из его клиентов завтра не устроят такой же мошеннический процесс с отъёмом денег под любым предлогом. Подробности того, как он извивается в попытке выкрутиться из ситуации, и в конце концов признаёт факт мошенничества см. на соседнем форуме.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »