Реклама на сайте Advertise with us

Masterdedicated.com?!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.05.09
Сообщения: 24
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/09 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!!

Решил взять у них сервер в US.
http://masterdedicated.com/servers/usa/us/

Кто-нибудь работает с ними? Поспамьте впечатления, плиз.

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

апну тему, ибо интересно

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Беру у них сервер в NL пару месяцев. Вроде все норм, на тикеты отвечают через 2-3 часа. Цены тоже норм.

3
 



С нами с 25.05.08
Сообщения: 668
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/10 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

не советую.

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 298
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/11 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 



очень познавательно от человека у которого почти все посты с раздела "Треп"
smail101.gif

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/11 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Если будешь брать через них сервера в BURST, то были проблемы с ними.
Т.к. сапорт датацентра весьма мутный. И общение с ними через тикеты сапорта Masterdedicated может растянуться на неопределенный срок...
Хотя может это только у меня была такая ситуация...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

3
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 298
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/11 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 



Ну барст это отдельная тема для разговора, да и клиентам нашим писать не нужно нам в тикеты, пишите сразу на саппорт@BURST.нет все клиенты прописаны у барста для прямой поддержки.

1
 



С нами с 25.05.08
Сообщения: 668
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/11 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

LuckyHost писал:
очень познавательно от человека у которого почти все посты с раздела "Треп"
smail101.gif


Брая я сервер через masterdedicated. Лицензию на DA выдали только через два дня. Внешние IP выдали через день, но они оказались не рабочие icon_smile.gif Оказывается я их заблокировал icon_smile.gif После того как начали пинать ДЦ через день всё завелось. На сайте написано 24/7/365 и мне когда реально нужно было поднять рабочий сервер за один день всё обломалось. По аське и на почту не торопились отвечать, ответ раз в 24 часа. Ну какой сервис - такой и отзыв icon_smile.gif Мне ещё пояснили через icq что у них "хостятся" только профессионалы которые не часто обращаются за помощью icon_smile.gif

3
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

dimabox писал:
Мне ещё пояснили через icq что у них "хостятся" только профессионалы которые не часто обращаются за помощью icon_smile.gif


Ну, не знаю насколько это правда, но вот я реально за 1,5 года в к ним в сапорт стучался 1 раз - попросить дополнительный IP адрес. Серваки то в основном unmanaged у них, значит если что - нужно решать всё самому.

Скоро переезжать буду - стукнул к ним, спросил могут ли в ДЦ перенести со старого сервака на новый - а ответ сам милок, сам. unmanaged, хуле...

за то цены нормальные

1
 



С нами с 03.05.09
Сообщения: 24
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/11 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

оффтопик: я уж испугался, думал аккаунт взломали. icon_lol.gif потом посмотрел на дату поста и вспомнил, что действительно вопрос имел место быть.

для "апателя": на бюджетные решения можно посмотреть еще и тут:
http://www.interserver.net/custom-managed-dedicated-servers.html

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 629
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/11 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Есть свежие отзывы по ним?

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 298
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/11 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 



вот оно всегда так, как все ОК то тишина молчат, как только что-то сбилось то сразу будет большая куча гневных отзывов icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.03.12
Сообщения: 2
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/12 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Техподдержка не работает, универсальный ответ - наймите системного администратора.
Ссылаются на то, что они предоставляют сервера без администрирования, однако за последний месяц уже дважды возникла проблема из-за некомпетентности работы специалистов технической поддержки.
Не прикасаются к пользовательским данным вообще. Если будет проблема вызванная их действиями, то восстанавливать работу сайтов придется самому.
Попросил сделать бекап ispmanager'а и после завершения технических работ с сервером вылить бекап обратно - получил отказ.
Данный хостер является ресселером, коих много на просторах рунета, цены у всех одинаковые, если ищите сервер, рекомендую не обращаться в эту компанию.

Забыл написать, опыт пользования 5 месяцев.

1
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 298
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/12 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Вот до чего доводит жадность icon_mrgreen.gif
взять не администрируемый сервер за 20 долларов
Цитата:
опыт пользования 5 месяцев
и пытаться напрячь хостера чтобы он чинил вам софт?

О какой некомпетентности технической поддержки идет речь? то что клиент что-то сам на сервере напортачил мы еще и виноваты остались? Да, мы не занимаемся бекапамы клиентов, да , мы не чиним третий софт на сервере, а только поддержка стабильного выхода в инет, замена железа, бесплатная переустановка ОС, бесплатная ISPmanager и Directadmin, бесплатные консультации. Все.

...хотя для вменяемых клиентов делаем исключения и всегда помогаем по мере возможности.

Повторюсь, серверы у нас не администрируемые! это услуга не для клиентов типа jimmy364:

0
 



С нами с 05.03.12
Сообщения: 2
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/13 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

LuckyHost, как хорошо что я снова случайно наткнулся на этот форму, а то бы ваше сообщение так и осталось без ответа. Опишу проблему детальнее.
При заказе сервера хостер Masterdedicated.com настроил его неправильно, оставив под всю систему лишь 5% (или около того), остальное место ушло под tmp. Я по незнанию не проверил и начал пользоваться. Но потом внезапно на сервере закончилось свободное место, хотя на весь сервер было лишь 3 сайта (общий объем занимаемый самими сайтами был ~300мб). Мне пришлось писать 3 сообщения в тех.поддержку, потому что они просто не читали что я пишу и отвечали шаблонными фразами "наймите сисадмина".
Когда они поняли что накосячили сами, сказали что надо только переустанавливать с нуля, иначе решить мою проблему нельзя. Сам я мало работаю с *nix системами, пришлось соглашаться. Из-за этого я потерял несколько часов аптайма сайтов (хорошо что ещё они согласились выполнить переустановку в утреннее время, когда посетителей мало), заниматься самому переносам сайтов (хотя я просил их лишь вылить бекап isp после завершения работ, на что тоже получил отрицательный ответ).
После переустановки в логах появлялишь ошибки запуска почтовых серверов и ещё что-то из того, что правильно работало при первой установке (к сожалению не припомню уже, давно не пользуюсь уже услугами Masterdedicated.com) Я снова полез создавать тикет (я не просил их чинить третий софт, я хотел просто работающий сервер, как им почти удалось сделать в первый раз), но о5 получил ответ "наймите системного администратора".
Дешевле не связываться с Masterdedicated.com, если у вы не тот самый системный администратор, которого они предлагают нанять при любом случае, проще уйти к другому реселлеру, благо их очень много.

2
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 298
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/13 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

to jimmy364:
О неверной разбивке даже и слушать не хочу, откровенная чушь, установка идет с готового образа с стандартной разбивкой, если только клиент сам не указал таблицу какую он хочет сделать.

Вы смотрите на ситуацию только своими глазами, то что мы позиционируем услуги как НЕ администрируемые то на это глаза закрываете, если нет опыта или денег на админа то конечно же лучше возьмите у другого реселлера администрируемый сервер, он будет стоить долларов на 20 в месяц больше обычного и не будете мучать нас и себя smail54.gif

masterdedicated.com - дедики от 29$.
Домены - masterdedicated.com/servers/special/regdomain

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »