Реклама на сайте Advertise with us

StatsRemote vs NiftyStats

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/09 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

Сдох недавно СтатсРемот, вот думаю стоит ли его продлять или перейти на NiftyStats, но как-то боязно, во-первых бесплатный, а во-вторых слышал, что они там какой-то странный код банера пихали, типа что дыра была.
Кто пользуется может поделится мыслями?

0
 

Уставший AWM

С нами с 04.01.07
Сообщения: 1699
Рейтинг: 1232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/09 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

Хорошая софтинка, удобная smail54.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/09 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
во-первых бесплатный, а во-вторых слышал, что они там какой-то странный код банера пихали, типа что дыра была.

У них и платный вариант есть.
В нём, я так полагаю, и баннеры убраны.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 07.05.09
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/09 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Проект вроде развивается и совершенствуется..попробуй бесплатную версию и сам реши )

0
 

just smoke it

С нами с 17.07.07
Сообщения: 1548
Рейтинг: 429

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/09 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

NiftyStats рулит

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Полет вроде нормальный. Но платная там портейбл - удобнее на порядок наверноеicon_smile.gif

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/09 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Попробовал купить StatsRemote, епасс не прошел на сисеicon_sad.gif

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/09 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

Я когда-то купил StatsRemote на год по-глупости и сразу же запросил рефунд у них. Имхо убогая софтина.

Нифтистатс тож не сильно удобный, но если сравнивать его со StatsRemote, то он напорядок лучше.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/09 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Попробовал купить StatsRemote, епасс не прошел на сисеicon_sad.gif

Там напрямую епасс принимают, безо всяких сись.

Yahook писал:
Я когда-то купил StatsRemote на год по-глупости и сразу же запросил рефунд у них. Имхо убогая софтина.

Поясни, в чем убогость. Пользуюсь статсремоутом 4 года и как-то всего хватает, убогостей не замечаю.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 05:41       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Пользуюсь статсремоутом 4 года и как-то всего хватает, убогостей не замечаю.

Я тоже пользуюсь, но многие убогости сразу заметил по началу, сейчас просто привык. Все убогости IMHO - интерфейс
Вот какие именно:

1) Добавление новых спонсов - выбор в списке только по первой букве, потом приходится только мышкой бегунок жать. Скроллинг мышки не работает, поиск по второй и т.д.. буквам при выборе из списка - тоже не работает. В мобильном и то удобнее поиск по контактам. Я поначалу вообще плевался и не знал, как такую программу народ юзает. Пришлось привыкнуть

2) То же касается выбора дат при выборке статсов и т.д.. - выбор только мышкой через бегунок. Скроллинг не работает, индекс по первому символу тоже и т.п..

3) Если спонсов много и кликаешь по названию спонса, то StatsRemote начинанет открывать страницы спонса, чтобы показать что там не так, например. Дак вот, если кликнуть - Internet Explorer запускается там наверное минуту, а может вообще подвиснуть. Я вообще всегда боюсь случайно кликнуть по линку спонса - на 60% у меня просто StatsRemote зависнет и будет висеть.

4) StatsRemote пользуется IE для сбора статсов, от сюда сразу возникает вопрос об експлойтах. На моей памяти у двух спонсов я уже замечал експлойт на главной странице. Все они потом переводили стрелки на взлом. Пусть и так. Но StatsRemote хорошая прога, чтобы ловить экспы. Я вообще IE не навижу, Firefox предпочитаю, но вот StatsRemote всегда страшновато запускать как то ;-)

5) Скролинг не работает даже в главном окне. Опять же, очень неудобно! Там вообще даже клавой скролинг сделать нельзя - ни стрелки вверх, не PageUp - ничего не работает. Только бегунок мышкой.

Такое ощущение, а может так и есть, в этой проге использовали какие то старинные библиотеки для интерфейса, которые кроме бегунка в окне и прорисовки самого окна, больше ничего делать не умеют. Чем то напомнило 90-ые годы в начале, когда были всякие Borland Turbo C и т.п..

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

Nifty тоже частенбко подвисает, справедливости ради
но экономит времени - жуть icon_smile.gif

крипта на ByBit

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

я полностью доволен Nifty smail54.gif

Продам definebabe.com

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Я тоже пользуюсь, но многие убогости сразу заметил по началу, сейчас просто привык. Все убогости IMHO - интерфейс
Вот какие именно:
...
В новой версии, которая сейчас в бете всего перечисленного нет, за исключением открытия спона в браузере если по названию кликнуть, но опять же тут можно стало выбирать какой браузер заюзать. А можно не выбирать тогда и открываться при клике на спона не будет. icon_smile.gif

Там парам пам пам

0
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

нифти рулит +1 smail54.gif

5

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Perlover:
1,2,5. Это да.
3. Работает шустро
4. Хз через ие работает, нет - не вникал. Нифти 100% через ие - недавно топик был о нифти и антивирусе. На СР не встречал такого (может пока? хз)

Вот почему-то отдельно по рефам инфы берет почти ни у кого icon_sad.gif из натса например, хотя опция такая есть.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Ну понятно, тоже первое время к некоторым пунктам привыкнуть не мог, но сейчас про них и забыл вовсе.
Perlover писал:
1) Добавление новых спонсов

Согласен, косяк, но так ли уж часто это надо? Основная проблема - это забить базу вначале. У меня используется порядка сотни спонов, а каждый месяц я добавляю 2-3, а то и меньше.

Perlover писал:
2) То же касается выбора дат при выборке статсов и т.д.. - выбор только мышкой через бегунок. Скроллинг не работает

Ты имеешь ввиду выбор Custom Period? Не пользуюсь поискам по кнопкам, т.к. выбрать мышкой или скроллом из 12 и 30 - это дело пары секунд. Кстати скроллинг у меня работает - не на мышке правда, а не клаве.

Perlover писал:
3) Если спонсов много и кликаешь по названию спонса, то StatsRemote начинанет открывать страницы спонса, чтобы показать что там не так, например. Дак вот, если кликнуть - Internet Explorer запускается там наверное минуту, а может вообще подвиснуть. Я вообще всегда боюсь случайно кликнуть по линку спонса - на 60% у меня просто StatsRemote зависнет и будет висеть.

У тебя небось КАВ стоит, который при hidden-вызове эксплорера статсремоутом начинает сканить последнего на предмет троев? Тоже сталкивался с таким - один раз дошло до того, что система вообще подвисла, а после ресета оказалось, что КАВ просто удалил statsremote.exe.

Perlover писал:
4) StatsRemote пользуется IE для сбора статсов, от сюда сразу возникает вопрос об експлойтах. На моей памяти у двух спонсов я уже замечал експлойт на главной странице. Все они потом переводили стрелки на взлом. Пусть и так. Но StatsRemote хорошая прога, чтобы ловить экспы. Я вообще IE не навижу, Firefox предпочитаю, но вот StatsRemote всегда страшновато запускать как то ;-)

Хм... не знаю подробный алгоритм забора статсов. А были ли прецеденты, когда через SR цепляли троев?

Perlover писал:
5) Скролинг не работает даже в главном окне. Опять же, очень неудобно! Там вообще даже клавой скролинг сделать нельзя - ни стрелки вверх, не PageUp - ничего не работает. Только бегунок мышкой.

Ну мне по сути нужны только 3 полоски при повседневном использовании: total gross, total costs и total net, так что никогда из-за отсутсвия скроллинга в главном окне не переживал.

Хотя в целом согласен - SR есть куда развиваться. С другой стороны - история развития многих других софтин показывает, что чем более функциональной делается софтина, тем более громоздкой и глючкой она становится.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

А кто-нибудь может поделиться "пустым" (без вбитых партнерок) SR, но с веденным паролем? (Пароль я все равно узнать не смогу)
Надо глянуть и вытащить партнерки, которые у меня вбиты, а тратить на это $90 не хочетсяicon_sad.gif

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/09 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Надо глянуть и вытащить партнерки, которые у меня вбиты, а тратить на это $90 не хочетсяicon_sad.gif

Тебе просто список надо? В каталоге database посмотри icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/09 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Хм...
Где Нифти хранит список спонсоров? Можно ли сделать две базы?
Просто в SR я просто копировал в другую папку, делал там другую базу спонов под другой проект и все работало. А в Нифти так не получилосьicon_sad.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

2 Mika
Про скролинг дат - я имел ввиду везде - не только custom, а когда Detailed stats (или Break stats для CCBill, например) смотришь и в других местах, где можно менять дату периода (таких мест много - верхняя часть окна).

Про КАВ - он у меня стоял, но сейчас не стоит. Но сегодня еще раз проверил - всегда виснет практически когда по спонсу кликаешь в S.R.. И не в КАВ дело. Делал это после сбора статсов, когда SR обошел спонсов, пометил квадратиками красными или синими. Не знаю, по каким ты кликаешь, а я всегда по красным, чтобы понять в чем дело. И тут пипец - SR не отвечает винде, IE не запускается, как должно быть. Помогает только пристреливание процесса StatsRemote.exe. Мои догадки - если спонс, по которому кликнул, имеет DNS error или таймауты, то на них наверное и виснет. Хотя мне не понятно, почему я не вижу при этом IE и почему SR не отвечает после этого ... А может поиск в кеше броузера - ведь SR запускает IE сразу с тем откликом, который он получил от сервера.

2 Kitaa А где ты тестовую версию юзал? Они мне мылом писали, что на Java сейчас разрабатывают новый вариант SR, но нигде не говорили, где тестить. Правда я бы и не стал, но все же

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Тестовую по запросу дают, У них на сайте объявление было, да и мне под линукс версия интересовала, а бета как раз мультиплатформенная.

Там парам пам пам

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/09 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

И когда они планируют ее выпустить?

Гыыы

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/09 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Хз не слышал чтобы объявляли когда выпустят.

Там парам пам пам

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 153
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/09 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Хм...
Где Нифти хранит список спонсоров? Можно ли сделать две базы?
Просто в SR я просто копировал в другую папку, делал там другую базу спонов под другой проект и все работало. А в Нифти так не получилосьicon_sad.gif


все хранится в stats.db (SQLite format 3)
посматреть можно например этим http://www.sqliteexpert.com/download.html

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/09 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

DmN писал:
все хранится в stats.db (SQLite format 3)
посматреть можно например этим http://www.sqliteexpert.com/download.html

Так там все таки не получится сделать две копии Нифти с разными базами? У меня не получилось.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »