Реклама на сайте Advertise with us
Тема: не могу понять (AVS) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Сергей


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 09:27

не могу понять (AVS)
Хотел подписаться на AVS (AGE check), но после введения адреса во второй странице надо заполнить URL, а я хотел найти холявный хостинг именно от этой AVS (25 мег и всё такое, как везде пишут)но ссылок на это нет. ЧТО ДЕЛАТЬ??? На каком этапе можно получить бесплатный контент и где? что будет если я не поставлю галочку на Middle Page
Participation? и где указывать номер банковского счёта (говорят что можно не только чеком получать)???

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 09:56

Чего ж тут не понять!-)
Ставишь пока любой бредовый урл, потом ты его всегда поменяешь. Изменения делаются только изнутри ВебмастерЗоны, вход в которую только по паролю, который ты получишь по почте после того, как заполнишь формы.
Перевод денег на счет при суммах не менее 800$, сначала заработай их.
Фри-хостинг "from CyberSex Network or United Gay Sites" (http://www.cybersexnetwork.com) (http://www.unitedgaysites.com/freehost.html) просто у АВС с ними договора. Контент там же.
Вообще все делается изнутри ВебмастерЗоны.

K началу

 
paxan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 11:51

Перевод...
если сумма больше 800$ то перевод бесплатный, если сумма меньше - то перевод стоит $22.50
В любом случае дешевсле чем везде..
=)

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 13:34

re: не могу понять (AVS)
Один из сервисов: www.city69.com, единственная проблема в том, что ты должен сделать 4 продажи в месяц. У меня менсяц на исходе и число продаж равно нулю... так, что посмотрним чем это закончится.

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 14:36

re: не могу понять (AVS)
www.cybersexnetwork.com тоже по идее ставит такое условие, но у меня открыт второй хостинг у них уже три месяца, на котором и посещений-то штук пять в день, не то, что продаж... но ничего, пока не выгоняют... так что, если что, рекомендую, у них, вроде, это не очень-то строго...

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 15:57

Вдогонку...
забыл сказать -- а если не ставить МиддлПэйдж, то центы за каждого входящего капать не будут. Я не проверял (зачем мне это!-) но по логике и термсам так и получается.

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 16:01

re: Вдогонку...
Да, действительно, за миддлпейдж они, как бы платят по 7 центов, но есть один ньюанс: их мидлл пейдж одинаковый для всех сайтов и поэтому (как я это представляю) когда посетитель уже проходил через него на другом сайте, то далее миддл пейдж загружается уже из кэша броузера и показ не засчитывается... получается, что примерно на 50 посетителей только один показ... С нового сайта, мне больше трех, четырех $ заработать на этом не получалось.

K началу

 
paxan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 17:44

re: Вдогонку...
вот, вот.. лажа эта миддл пайдж - никогда ее не ставлю. А 11центов все равно идут, баксов сорок набегает, странно, но больше почему-то не набегает..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »