Реклама на сайте Advertise with us

Сколько СЕ трафа должно быть на сидже?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/09 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Речь идёт об низкочастотниках под который затачивается сидж в начале (титл, название домена итц). И по ним новые сиджи чуствуют себя вполне уверенно, засчёт трафика и ссылок с топа.


+1 по низкочастотным особо и мудрить ничего не надо, блог это или сидж или еще какой сайт, сам вылезет, тут и оптимизировать особо ничего не надо

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/09 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
по низкочастотным особо и мудрить ничего не надо, блог это или сидж или еще какой сайт, сам вылезет, тут и оптимизировать особо ничего не надо

это вы просто не видели как после небольшой оптимизации на сидж по низкочастотникам по 5-7К народу в сутки приходить начинает. Но для этого конечно недостаточно только тайтл прописать icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
СЕ траф на сидже дает хорошую проду. для примера если на сидже средняя прода 200 то СЕ траф дает 500-600
Это фантастика или твой частный случай. Большая прода се-трафа происходит от большого скима, который многие ставят. А так, если воткнуть одинаковый ским по сиджу, то и прода будет в среднем одинаковая с любого трафа.

Traffic trade

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
это вы просто не видели как после небольшой оптимизации на сидж по низкочастотникам по 5-7К народу в сутки приходить начинает.
Гы. Засвети пару таких "низкочастотников", хочу посмотреть. НЧ - это в месяц столько запросов не бывает, не то что в сутки...
Это у тебя либо фактически дор на десятки-сотни НЧ, либо прокачанный СЧ.

Traffic trade

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Засвети пару таких "низкочастотников", хочу посмотреть. НЧ - это в месяц столько запросов не бывает, не то что в сутки...

а толку их светить если они на каждом сайте свои? какие именно пойдут у тебя - достаточно в статсах глянуть, просто я их скриптом вытягиваю повыше в топе, вот и вся хитрость. Естественно речь идет о сотнях НЧ а не о паре позиций, но называть например сидж с несколькими сотнями своих галер дором - я б все же не стал icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.03.09
Сообщения: 795
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Я приблизительно понимаю об чем идет речь.
А как быстро проявлялся эффект от такой оптимизации?
День, неделя, месяц, АП гугла, два...

0
 
+ + +


С нами с 21.06.05
Сообщения: 382
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

bulkcj писал:

А если к примеру есть сетка из 100 сайтов, по 100 уников, и она сливает весь траф на один сидж.
Такой сидж интересен или нет?
Заранее спасибо за ответы.


ИМХО сидж нтересен если отнего есть польза... +) польза конечно будет если делать сеть и сливать траффло на 1 СЖ .... вот только этот СЖ должен уже быть организован не как Сж а как небольшой портальчик вот тогда толк будет..... а просто гонять и мучать дорка до самого упора по своим СЖ и с одним и тем же итогом уже не катит наверно =) хотя...


ОФФТОПИК - кста если кого интересует можно сделать большоий адалт портал для дорков ... пм ...=)

0
 
+ + +


С нами с 21.06.05
Сообщения: 382
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

да и сама "сеть" сиджиков должна быть тож правильно организованна заточена и раскручена под СЕ трафло

0
 
+ + +


С нами с 21.06.05
Сообщения: 382
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

о хе-хе незаметил уже писали а точнее ПНС .... о сливе траффла на 1 ресурс свой ... =)

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
Естественно речь идет о сотнях НЧ а не о паре позиций, но называть например сидж с несколькими сотнями своих галер дором - я б все же не стал icon_smile.gif
Ага, знакомая схема. Правда большое количество страниц по НЧ без дополнительных мер пойдет в supplimental index. Какие меры ты предпринимаешь от этого? Перелинковка, внешние ссылки на весь список страниц?

Traffic trade

0
 



С нами с 20.03.09
Сообщения: 795
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

А я слышал(читал) что гугл уже отказался от саплементал в том виде, каким я его помню год назад.

Причем уже давно.
Возможно даже на мастере об этом писали.
Тут уже говорят что и песочницы нет жесткой.

А есть впечатление что он просто такие из индекса выкидывает. Без всяких саплементалов.

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

bulkcj писал:
А я слышал(читал) что гугл уже отказался от саплементал
Не слышал о таком.
Впрочем, каждый желающий может провериться например здесь: http://www.mapelli.info/tools/supplemental-index-ratio-calculator?domain=yoursite.com
Ну или более надёжным способом - поиском своих низкочастотников. Если у уважаемого товарища shahfil все его нагенеренные по НЧ-кейвордам страницы будут хотя бы в TOP10 - респект ему icon_smile.gif

Traffic trade

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »