Реклама на сайте Advertise with us

Продам сетку гейских топовых фрих

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/09 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

У меня почемуто потёрлась вся моя схема. Тоесть ни одного топа в схеме не осталось, включая с трудом вычесленые ресеты топов. Остались сами качественные фрихи, которые в сумме держали 10-13к трафа в сутки

Всё лежит на одном домене, включая купленую версию сутра ТДС, скрипт вычесления правельного ресета у топов и купленую версию ротатора Хиромакс, чтобы ротировать тумбы на моих топовых фрихах. Плюс супер кликабельные банеры и дески на топах (раньше был в топ 5\топ 10 всех крупных топов).

Вам просто надо будет импортировать свою отработаную схему в мои фрихи и прописать фрихи заново в некоторые топы (думаю меня могли удалить из некоторых топов изза остановки посылки трафа).

Крупных гей фрихов у меня было 4. 1 очень крупный шмелиный и ещё 5 мелких нищевых гейских, которые стабильно приносили небольшую денежку. Когда следил за схемой - имел стабильный доход 1500$ в месяц, при этом уделяя всей системе по 1-2 часа через день, два. Пару фрихов с очень красивым заказным дизайном, остальные имеют диз попроще, но тоже красивый.

Фрихи светить тут не буду. Кто заинтересован - оставляйте контакты, стукну сам. О цене будем говорить.

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/09 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Предложение ещё актуально? Если актуально - свяжись плиз по моим контактам из профиля.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/09 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Актуально, стукнул тебе в асю

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »