Реклама на сайте Advertise with us

Аукцион.Продажа сиджетуба.Ниша general.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

ну дак надо же трафф держать на уровне, а то подлив заканчивается, а денег дальше спонсировать лохотрон нету icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
ппц сайт новый ребята!!! кто имеет возможность вложить в правельные тубы,имеет ровные руки,будет зарабатывать,как ещё обьяснить?
пс: готов во всём на первых парах помочь,сразу всех денег не требую,какой ещё негатив в голову лезет?


продаю отличный домен для платника....у кого руки ровные купит контента, раскрутит и заработает миллион... ну и я конечно всем помогу на первых парах (советом)

продаю за копейки... 20к...

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

basta писал:
тебе же уже объяснили, кто имеет возможность "вложить в правельные тубы" и имеет ровные руки сделают такой сайт (а может и лучше) за неделю потратив 1к. Никто не понял, что именно ты продаешь за такие деньгиicon_smile.gif

ок.попробую обьяснить если кто считает что я ебнулся окончательно icon_smile.gif
1. ресурс настроен на автоконвертирование и на даный момент оно прекрастно работает,вчера к примеру на трейдерном трафе с кот сейчас живёт рес конверт 1:539, было 3 сигнапа,т.е. в день 2-3 прожади идёт.
2. трейдеры основные большие добавлены и активны в основном крупняк с закрытыми формами,топ выстроен под большой и быстрый разгон сайта.
3. после покупки вы получете логи и пасы не чего переносить прописывать или ещё что делать не надо,в дальнейшем вы можете не заботиться об обновлении и упарвлении контентом,только надо будет следить за трейдом удалять и добавлять трейдеров.
4. ещё раз кто не понял,было указано что "блиц обсуждается в топике",т.е. делайте свои предложения меньше 9к,будем думать......
5. ребята кто считает что может за 1к запустить полную автоматику по контенту,конвертированию и т.д. с трафиком ,запускайте,в этом топе бред не пишите это выгледит как минимум не компетентно,а тем более когда вы отвечаете за всех....

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Sanman писал:
Гы icon_smile.gif тока я вижу на морде ским 5% ?

Код:
http://www.orgasm-tube.com/out.php?p=5&u=http://www.orgasm-tube…y-guy.html


Код:
http://www.orgasm-tube.com/out.php?p=5&u=http://www.orgasm-tube…ubber.html

ским перевёл на управление скриптом icon_wink.gif
и ещё хорошентко посмотри на нишевые страницы ским общий 80 по сайту

Последний раз редактировалось: Farel777 (28/04/09 в 10:52), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

CPAK писал:
продаю отличный домен для платника....у кого руки ровные купит контента, раскрутит и заработает миллион... ну и я конечно всем помогу на первых парах (советом)

продаю за копейки... 20к...

ну так продавай,нех тут бредить...

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
ну дак надо же трафф держать на уровне, а то подлив заканчивается, а денег дальше спонсировать лохотрон нету icon_smile.gif

флудеразм в трансе это круто...

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

basta писал:
тебе же уже объяснили, кто имеет возможность "вложить в правельные тубы" и имеет ровные руки сделают такой сайт (а может и лучше) за неделю потратив 1к. Никто не понял, что именно ты продаешь за такие деньгиicon_smile.gif

если можешь запустить такой сайт а может лучше за неделю с 50к трафа и считаешь что у тебя ровные руки велком буду по 2к у тебя покупать.т.е. 1к ты уже можешь заработать smail101.gif
если нет то на будующее научись думать хоть немного.
пссссс: букмарком уже <3к дейли на сайте.

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
ну так продавай,нех тут бредить...


ну звиняйте ... я просто скопировал ваш бред и поменял слова...

5
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

CPAK писал:
ну звиняйте ... я просто скопировал ваш бред и поменял слова...

вы считаете что я продаю домен?

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Привет.

Ты так красиво описал, что сложилось впечатления о кнопке бабло.

Я тебе на примере/расчетов приведу что ты предлагаешь:

1. Вот сидж добавлены трейдеры, есть траффик не большой, очередь забита.
Хочу за это 9000 в день приносит 30 - минус(420/30 = 14) сервак = 16 баксов и это без триалов.

Т.е окупаемость проэкта 9000/16= 563 дня.

А то что он может стать туб8 или порхабом это все слова и никакой гарантии.

Зы. без обид icon_smile.gif

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

5
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 


привет. сенкс за комент,я не обидчивый smail101.gif
ты наверное не весь топ прочитал,а если прочитал то видимо не доконца разобрался в мессагах моих и то что я продаю,я продаю полностью настроенный трафоген под большой траф,об окупаемости то в превельных руках и при правельном вложении в быстрое развитие проекта,всё к этому подготовлено,он окупиться гораздо быстрее чем ты посчитал,нет смысла держать его на этом трафе что сейчас на нём,пойми если я доведу его до конца а осталось только трафа слить на 500-2к$,то я оставлю его себе,почему этого не делаю потому что собераюсь на эти деньги развевать похожие и не новые свои ресы.
гарантия в том,что полному ламеру имеющему возможность вложиться сейчас разогнать рес и в дальнейшем не заботясь об сторонем добывании трафика,хватит на то чтоб оплачивать хост,нормально получать с реса и на ежемесячно по 200-300к трафа сливать на него для поддержки реса,если потребуется......
пс: да назначил старт 9к,но ещё раз было мною указано,что "блиц обсуждается в топе",т.е. предложения меньше принимаются к размышлению icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

а вообще ставки были уже?

5
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

нет

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Чего ж нет?
По 1к за сайт уже немало людей отписалось icon_biggrin.gif


5
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 


по 2к я сам готов выкупать icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
если можешь запустить такой сайт а может лучше за неделю с 50к трафа и считаешь что у тебя ровные руки велком буду по 2к у тебя покупать.т.е. 1к ты уже можешь заработать smail101.gif
если нет то на будующее научись думать хоть немного.
пссссс: букмарком уже <3к дейли на сайте.


Ну принципиально спорить не буду, принцип для меня не стимул, а за 1к лень столько скринов резать. Если купишь у меня такой же сайт, скажем за 5к, то заморочусь, я заработаю 4к, а ты потом продашь его за 9 и заработаешь столько жеicon_smile.gif Если все получится можем стать партнерами в будущем.
Ты мне ценный совет дал насчет думать хоть немного, спасибо. Предлагаю тебе тоже им воспользоваться icon_smile.gif

5
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

И не все то букмарки, что без рефа приходит.
3к дэйли норефов говорит о том, что у тебя порядка 30к уников на сайте.
У меня тоже в среднем примерно 10% "букмарков" от общего трафа на сиджах icon_smile.gif

5
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
5. ребята кто считает что может за 1к запустить полную автоматику по контенту,конвертированию и т.д. с трафиком ,запускайте,в этом топе бред не пишите это выгледит как минимум не компетентно,а тем более когда вы отвечаете за всех....


и что ты там такого автоматического сделал, скрипты на нанотехнологиях? Может сам потел и писАл свои алгоритмы ведения трэйда или ротации тумб? или поставить ротатор и трейд скрипт это теперь стоит так дорого? Ты объясни нам "лошарам и флудерастам"!

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

basta писал:
Ну принципиально спорить не буду, принцип для меня не стимул, а за 1к лень столько скринов резать. Если купишь у меня такой же сайт, скажем за 5к, то заморочусь, я заработаю 4к, а ты потом продашь его за 9 и заработаешь столько жеicon_smile.gif Если все получится можем стать партнерами в будущем.
Ты мне ценный совет дал насчет думать хоть немного, спасибо. Предлагаю тебе тоже им воспользоваться icon_smile.gif

правельно что воспользовался советом,значит не зря он тебе был дан icon_wink.gif
в общем ты готов сделать сайт не хуже с 50к трафа и засветить его за 5к на суд общественности?если так начинай посмотрим на что ты способен......

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
и что ты там такого автоматического сделал, скрипты на нанотехнологиях? Может сам потел и писАл свои алгоритмы ведения трэйда или ротации тумб? или поставить ротатор и трейд скрипт это теперь стоит так дорого? Ты объясни нам "лошарам и флудерастам"!

выйди уже из транса smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

basta писал:
И не все то букмарки, что без рефа приходит.
3к дэйли норефов говорит о том, что у тебя порядка 30к уников на сайте.
У меня тоже в среднем примерно 10% "букмарков" от общего трафа на сиджах icon_smile.gif

не учи отца иbasta smail101.gif

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
правельно что воспользовался советом,значит не зря он тебе был дан icon_wink.gif
в общем ты готов сделать сайт не хуже с 50к трафа и засветить его за 5к на суд общественности?если так начинай посмотрим на что ты способен......


Если ты серьезно, то схема такая: выбираем доверенное лицо на форуме и ты вносишь ему 5к. После этого время пошло и я начинаю работу. Через неделю свечу сайт и вместе на форуме принимаем решение такой же он или нет. Если такой же, то доверенное лицо выплачивает мне деньги, а я тебе отдаю сайт.

5
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

basta писал:
Если ты серьезно, то схема такая: выбираем доверенное лицо на форуме и ты вносишь ему 5к. После этого время пошло и я начинаю работу. Через неделю свечу сайт и вместе на форуме принимаем решение такой же он или нет. Если такой же, то доверенное лицо выплачивает мне деньги, а я тебе отдаю сайт.

ты так и не до конца таки воспользовался моим советом,ты сначала что-то сделай а потом деньги проси,иначе ты похож на попрошайку... icon_cool.gif
пс: самое главное выяснилось что сайт меньше 5к уже не стоит сенкс баста.

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Я у тебя денег не просил, много тут таких ходит покажи да расскажи... Без гарантий того, что у тебя есть деньги и ты не передумаешь их отдать ничего не покажу icon_smile.gif
на попрошайку тут похож ты, по общему мнению, если ты еще не понял icon_smile.gif
просто анекдот:
-Бабка, а что курица такая дорогая, золотые яйца несет?
-Да не, просто деньги нужны.

Эх, раз подработка на 4к обламалась, пойду отсюда, скучно стало.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »