Реклама на сайте Advertise with us

Нужен ли трейд с сиджетубами в нишах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Мувисный сидж он и в африке мувисный сидж.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Там такая цена, что хост даже 50% не отобьешь.


Я не знаю насколько у тебя дорогой хостинг, но с выплат тубов отбить средней цены хостинг реальнее некуда!

про неунекальность галерного трафа - ты не забывай что шлют ским такие сайты не на 1 туб

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Народ какую то вы херню несете как тубы живут за счет продажи трафика и т.п.

Слушать тошно аж, откуда такие выводы у вас?


В реале выглядит все так:

СиджейТубы - сайты которые не хранят у себя видео, а шлют ским на тубы (типа tube8, xhamster), шлют они его не просто так! а по партнерской программе самих тубов. Тубы покупают трафик, примерно по $0,7-1,5 за 1К. (хорошие страны разумеется).
+ эти сиджитубы продают иногда трафик на брокеров, но это уже как доп. заработок.

И вот тут только дурак скажет, что тубы убыточны! т.к. у тубов давно уже существуют свои партнерские программы когда ОНИ покупают трафик на себя!

Такой трафик часто у них и остаться дальше жить, окучивают они его на рекламе, на продаже рек. спотов и т.п. И окучивают хорошо, что им хватает и на хостинг и на выплаты партнерам и разуметься профит!
Я косвенно знаю владельца tube8, так его профита хватает и на запуски новых проектов и очень масштабных!

Убейте свой миф про убыточные тубы!


P.S.

Единственный выход какой я вижу для обычных сайтов, это бороться за чистоту трейда и самое главное за СЕ трафик, т.к. он все больше и больше идет на тубы! Обменивайтесь ссылками, делайте толковую оптимизацию своих cj-ев под ваши нишовые кеи! Делайте мах. страниц на сайте как только это возможно (архивы, нишовые архивы и т.п.) Сайт в 1 страничку не будет интересен гуглу!

P.P.S.
Трафика на обычных сиджах будет еще меньше! Но если ты и твои трейдеры подошли к СЕ грамотно, прожить будет можно.


вот-вот у tube8 чистая прибыль где-то 0.8-1.4кк в месяц

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Я не знаю насколько у тебя дорогой хостинг, но с выплат тубов отбить средней цены хостинг реальнее некуда!

про неунекальность галерного трафа - ты не забывай что шлют ским такие сайты не на 1 туб

А ты сам то пробовал? или теоретически?
Так просто для информации, зайди на Холедра или на протраф. И посмотри сколько там этого трафа. При этом, основную массу по прямым продажам, именно они же и выкупают. И один фиг его еще столько остается на брокерах, что мама не горюй.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
А ты сам то пробовал? или теоретически?


пробую, на небольшом трафе.
Реально с 10К сайта, при ским 60% - выходит $3-5 в день.

Думаю при 100К сайте - $30 в день реально. И на какой хостинг тебе не хватит ?

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
пробую, на небольшом трафе.
Реально с 10К сайта, при ским 60% - выходит $3-5 в день.

Думаю при 100К сайте - $30 в день реально. И на какой хостинг тебе не хватит ?

Да ты на себя наговариваешь. 10К трафа это вобще не что для сиджетюба.
Ладно я не буду спорить, может ты гений просто. У нас в сетке 4 таких сайта - 800К трафа общий. Если бы не продажа трафа брокерам и не конвертация (если можно так сказать) этого трафа под свои нужды, то порубили бы давно уже. И что я могу сказать точно, что на продажах галлерного трафа тюбам - жить нельзя (ИМХО опять же).

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (27/04/09 в 12:23), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
10К трафа это вобще не что для сиджетюба.
Ладно я не буду спорить, может ты гений просто. У нас в сетке 4 таких сайта - 800К трафа общий.


да мало 10К, но это мои реальные данные, на которых я выдвинул своё предположение, что хостинг можно отбить.

Интересно сколько у вас с 800К трафа на тубы уходит и сколько $получаться, что его не хватает на хостинг?

Последний раз редактировалось: Gabber (27/04/09 в 12:26), всего редактировалось 1 раз

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
да мало, но это мои реальные данные.

Ты хочешь своими поделиться данными?

Я там выше поделился. Хотя я готов признать, что бывают в жизни исключения. Но я не видел такого, чтобы кто-то жил конкретно на продаже трафика тюбам и все. Мы в данный момент, вобще отказываемся от этого трафа, переводим все на свои галеры и галлеры спонов. Выхлопа там не так много, а вред большой, в плане увода трафа на те самые тюбы. Скажу даже больше, я был против сразу такой схемы работы, и сам бы не стал делать. Партнер решил заморочиться. При этом пол года назад, было все гораздо радужнее в плане отбивки трафа с них.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Так, для теста тогда. Вот для примера мой первый блин - http://www.dagangstatube.com .. Требуется ответ от владельцев мувисных сиджеев. Будете ли трейдить с подобным сиджетюбом (или как это назвать, я хз)? Сразу же скажу, на топ не смотреть, там есть тюбы с длиными мувиками и не нишевыми вовсе. Вопрос актуален при трейде данного сиджетюба только с _легальными_ (т.е. используюцца только промо-материалы спонсора) тюбами / сиджетюбами, которые соответствуют нише и мувисными сиджами данной ниши. + на страничках с мувиками будет реклама нормальных спонсоров (никакой адварэ, кодеков и т.д.). Пока рекламы нет, тупо трафомолка. Стоит ли при соблюдении данных условий лезть в трейд к мувисным сиджам?

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

dagangstatube.com
Как по виду - видеосидж как видеосидж, эмуляция туба есть - да, самого туба - нету.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

думается мне, что Gabber: ближе всех к истине и прежним мувиным сиджам придет писец
с пиксовыми станет скорее всего то же, что до этого стало с текстовыми


0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:

СиджейТубы - сайты которые не хранят у себя видео, а шлют ским на тубы (типа tube8, xhamster), шлют они его не просто так! а по партнерской программе самих тубов. Тубы покупают трафик, примерно по $0,7-1,5 за 1К. (хорошие страны разумеется).
+ эти сиджитубы продают иногда трафик на брокеров, но это уже как доп. заработок.

И вот тут только дурак скажет, что тубы убыточны! т.к. у тубов давно уже существуют свои партнерские программы когда ОНИ покупают трафик на себя!


А где в этой схеме дрочер с кредиткой? Это и есть пирамида или схема по типу наеби соседа, впарь ему траф по неадекватной цене.

И вообще какой-то странное утверждение, неубыточность тубов доказывается тем, что они покупают траф. Мало ли на какие деньги они его покупают, не обязательно это деньги от адалта.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 16.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Gabber, молодца , токо зачем оно тут ?

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Все как то начали резко обсуждать продажи трафа с тюбов как основной источник дохода. Кому нужен этот говно трафик. С таким же успехом можно хит ботов покупать.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
А где в этой схеме дрочер с кредиткой? Это и есть пирамида или схема по типу наеби соседа, впарь ему траф по неадекватной цене.

И вообще какой-то странное утверждение, неубыточность тубов доказывается тем, что они покупают траф. Мало ли на какие деньги они его покупают, не обязательно это деньги от адалта.


Дрочеры как были с кредами так с ними и остались. Только на тубах они скорее всего покупают датинг, вебкамы и остальное, нежили платники.
Да и не забывайте сколько СЕ трафа перешло на тубы.

Опять, почему тубы продают траф?! Где вы это видели?
Нет ни одного крупного туба который продает траф всем известным трафик брокерам. Hqtube брать не стоит, он насколько мелкий по сравнению с остальными тубами.
Они сам работают с трафиком как тот же YouTube и вполне его хорошо окучивают.

По поводу не убыточность тубов, если бы у 1-го была партнерская возможно я бы и задумался, но все крупные тубы уже обзавелись своими партнерсками по скупке себе трафа.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну что, откормили тубы, скоро вы им будете не нужны, еще пол года такими темпами... Имхо, траф на сиджетубах таких вездел стал проседать не от того, что многие их стали делать, а от того, что дрочер уже сразу идет на туб знакомый, нах ему кликать по сиджам.
Теперь следующий уровень - как отобрать траф у тубов icon_smile.gif
Вариант с CJ3 (мувики до 3 мин, тут уже стали 5 называть, это все-таки перебор) может и пойдет, но у меня пока не получилось конвертировать его на дрочерах.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

basta писал:
откормили тубы,
Вариант с CJ3 (мувики до 3 мин)


Да конечно откормили, это было сразу понятно быстрые деньги. Да как говорит Ziegfrid: и не такие они большие.

Да тут CJ3 или 4, нету большой разницы в подаче клипов, толи будет флеш плеер или просто скачать - это не главный критерий роста сайта.
Главное что на инлегал тубах растет очень активно СЕ трафик, в то время как простые ТГП, МГП его теряют! + этот трафик там в букмаках и остается привлекая длинными фильмами, а не флэш подачей материала.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Gabber не понимаю тебя. Ты говоришь что денег очень мало с тубов, т.е сервак окупают но не более. Так зачем радоваться СЕ траффу который превращается в букмарки на тубах и уже никогда ничего не покупает.

Когда рентабельность будет стремиться к нулю,а это значит что над тубом нужно будет сидеть целыми днями и получать за это пятсот в месяц, то они буду активно продаваться, сдуваться и закрываться.


Писец радость. Кто-то дрочит на траффик , кто-то на статистику. Вроде в биз уже с 2-го года, и радуешься как : все хуже и хуже ратио и денег все меньше и меньше.

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Здесь видимо многие путают понятия. Тюбы-хуюбы, и прочие сиджетюбы.
Рентабельность есть на тюбах и пока в принципе не плохая, а с учетом трафика на некоторых из них там дай Бог каждому. Схема - чем больше вложил тем больше получил. Заметил такую тенденцию, что многие когда обсуждают рентабельность тюбов, принимают в расчет только мысль "там и так до хуя контента - зачем покупать". Но при этом забывая, что даже 8-9 лимонов трафа сами по себе очень хорошая база. Уж как отмыть этот траф дело второе. Но то, что адалт тюбы в данный момент убыточны - это миф.
Другое дело, сиджетюбы, которые продают галлерный траф тюбам. Здесь все несколько сложнее. Да заработки там быстрые и достаточно серьезные если творчески подойти. Но рентабельность снижается (во всяком случае по моим наблюдениям за последние полгода - очень быстро). И самое плохое, что весь траф, все больше и больше аккумулирутеся на ТЮБАХ куда продается галлерный траф. Поэтому такой вариант, как заработок быстрых денег - да, как перспектива - нет (опять же все ИМХО).

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
не понимаю тебя.

Читай внимательнее. А вообще тебе Ziegfrid: уже все отписал, ты путаешь cj-туб с чистым тубом (где и хостится сам контент).

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Нашел на гоуфаке топик, где Чокер изложил интересную мысль о том ,почему конверт с 30-минутных тубовых роликов у него выше чем с фхг-шек имеющих ролики по 2 минуты:
http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=900496&highlight=tube

пишет, что имеет 10.3 цента с клика с тубовой текстовой линки (где полный ролик 20-40 минут) и 2.5 цента с клика с обычной мувисной гали (2х минутные клипы). Если это действительно так, и овнеры платников стоят в очередь скупая свободные споты на тубах, то стоит серьезно задуматься...

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Во сообщения пошли.

а) Происхождение тридцатиминутного ролика?
б) Если это тот чокер, но он не занимается конвертированием трафа, он занимается его спекуляцией.

Спекуляция - продажа пере/недооцененного товара, покупателю, который обычно понятия не имеет о реальной цене того, что он покупает.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
Во сообщения пошли.

а) Происхождение тридцатиминутного ролика?
б) Если это тот чокер, но он не занимается конвертированием трафа, он занимается его спекуляцией.

Спекуляция - продажа пере/недооцененного товара, покупателю, который обычно понятия не имеет о реальной цене того, что он покупает.

Занимается он конвертацией в том числе. Но мысль не в том у предыдущего оратора была.

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Занимается он конвертацией в том числе. Но мысль не в том у предыдущего оратора была.


Ок. А в чем там была мысль? Выкладывайте тридцатиминутные ролики, потому, что чокер сказал, что это очень выгодно? Я ничего не упустил или исказил?

Кстати я прочитал пост чокера, он нифига не _объясняет_. Просто _заверяет_, что это выгоднее. Главный аргумент у него "Surfers are dumb as fuck".

Я бы кстати задумался, зачем он вообще этот пост написал. Это помоему самое интересное в этом посте.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Neverland писал:
Если это действительно так, и овнеры платников стоят в очередь скупая свободные споты на тубах, то стоит серьезно задуматься...
Что-то я не въехал... Овнеры платников стоят в очереди за спотами, платят свои деньги, рукоплещут чокеру за размещение 30-ти минутных роликов (при этом не давая таких вещей в промо тулзах адвертам) и все заебись? И продажи у платников просто поперли в невиданные высоты?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »