Реклама на сайте Advertise with us

Нужен ли трейд с сиджетубами в нишах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

мне тока одна хуиня досихпор не понятна - чем ФЛВ галеры удобнеи чем WМВ или МПЕГ?

1. помоиму наоборот удобнеи и быстреи загружать видео в браузере, чем ждать на паузе пока все загрузитса в ФЛВ

2. качество видеоклипов в ФЛВ хуже чем теже клипы в WМВ или МПЕГ

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
мне тока одна хуиня досихпор не понятна - чем ФЛВ галеры удобнеи чем WМВ или МПЕГ?

1. помоиму наоборот удобнеи и быстреи загружать видео в браузере, чем ждать на паузе пока все загрузитса в ФЛВ

2. качество видеоклипов в ФЛВ хуже чем теже клипы в WМВ или МПЕГ
Ты это дрочерам объясни... Если получится объяснить - возможно, тубам придет конец...icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 25.01.09
Сообщения: 388
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/09 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

Спорить о сиджетубах - как спорить о дожде. Это есть и будет, надо либо защищаться либо приспосабливаться. Я один из своих сиджей потихоньку переделываю в сиджетуб, для пробы - так вот столкнулся с тем, что там столько нюансов, столько, что можно говорить о разных спецификациях сиджетубов типа, например назовём СТ-1, СТ-2, СТ-3 - нет ещё устоявшегося рынка и понимания, что это такое.

Да и что наши запреты - прийдёт завтра кучка пионеров и наделает говно сидже-тубов и заберёт траф у нас, а сама с рукликов будет с тысячи трафа по 1,8 бакса получать. icon_mrgreen.gif)))

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Год подходит к концу. Можно подводить итоги?
Мне всё таки кажется что будущие в видео за flv галерами, как подача контента. Определились с форматами? за пол года-то? Или всё ещё туманно...
Смотрю flv есть у большинства спонсоров, уже из легального контента давно пора собирать что-то серьёзное.

ADS.1 or ADS.2 | PiPax Team - mature/milf/pics or Tube trade

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

на одном сидже заменил потихоньку (в течении пары месяцев) все видео и пиксовые фхг на флв (ембеды на том же домене, несколько к) - прода выше 150 не подымается icon_sad.gif , траф упал.
Но думаю, будущее, конечно, за тубами. Видео и пиксы - на любителя останутся.

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »