Реклама на сайте Advertise with us

Нужен ли трейд с сиджетубами в нишах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/09 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это относится к любому трафу.
Относится... только разным местом... и разными доходами...

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/09 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Больше трафа больше денег это конечно интересное утверждения, но я думаю мильон китайцев тебе не сильно помогут smail101.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/09 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну не надо забывать о том, что на дворе не самые подходящие времена для улучшения продаж...


многие плакать начали именно с начала "тубизации"
потому уже и кризис начал давить на мазоль, по крайней мере на мазоль в сознании точно icon_cool.gif

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/09 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:
многие плакать начали именно с начала "тубизации"
потому уже и кризис начал давить на мазоль, по крайней мере на мазоль в сознании точно icon_cool.gif
Ну... Я могу сказать, что с приходом тубов и в то время, когда на них начали ругаться, у меня лично продажи шли вверх... И шли вверх стабильно, именно до февраля этого года, пока кризис банков не укрепился и не прижал всех еще сильнее...

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/09 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну... Я могу сказать, что с приходом тубов и в то время, когда на них начали ругаться, у меня лично продажи шли вверх... И шли вверх стабильно, именно до февраля этого года, пока кризис банков не укрепился и не прижал всех еще сильнее...


возможно
у меня спад был четко в январе (на 30% где-то). февраль и март лушче, но всё же.

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/09 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Poddub писал:
Я думаю, если сиджи мувисные, то надо менять галеры на 1-3-5 минутные флеш ролики, и этим составить конкуренцию тубам. С тубами не трейдить само собой.
Глядишь, и появится новый формат легального мувисного сиджа.
Старый формат как мне кажется уже скоро плавно сойдет на нет, просто потому что у всех трафф падает и скоро просто не с кем нормально трейдить будет.
Ну а пиксовые сиджи наверное еще поживут.


зриш в корень!
по сути тубоскрипт надо юзать как удобную CMS для мувисного контента! мы именно так и делаем, идея витает в вздухе и она вполне правильна и должна давать сайны ибо мувики ограничены 2-3 минутами. никто за это время не надрочится.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
Мля! Сколько можно паранойей страдать!?? icon_wink.gif
Сидж с flv-галями по 1-3 минуте у себя в ротации НЕ ВРЕДЕН для обычного мувисного сиджа!!! Абсолютно нормальный трейд.

И те, кто отказывает в трейде из-за этого просто ещё не поняли, что это просто новый формат подачи контента юзеру!!! На который постепенно будут переходить многие... и теже, кто отказал, вскоре сами начнут его юзать! smail54.gif


бля чувак +1!
многим не вдаомек что простой отказ от трейда ведет в никуда. прогресс такими отказами не остановить просто, это скорее признать свое поражение и нежелание мыслить по-новому.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/09 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: X-dream (04/05/09 в 13:20), всего редактировалось 1 раз

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/09 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

если не треидит с тубами и сиджетубами - то вскоре в топе гугла останутса одни тубы и сиджетубы ...

Последний раз редактировалось: X-dream (04/05/09 в 13:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/09 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
бля чувак +1!
многим не вдаомек что простой отказ от трейда ведет в никуда. прогресс такими отказами не остановить просто, это скорее признать свое поражение и нежелание мыслить по-новому.

Моё имхо, так это если у тебя не флв, то лучше уникать таких трейдов, так как все дроны будут от тебя убегать к более интересному контенту. И паралельно уже начинать делать флв сиджи и трейдить с себе подобными.
Имеется ввиду флв 2+ минутные(15-30 сек не в счёт).

hostiserver.com - Хостинг под КВС и Смарт, чтобы работало быстро

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну... Я могу сказать, что с приходом тубов и в то время, когда на них начали ругаться, у меня лично продажи шли вверх... И шли вверх стабильно, именно до февраля этого года, пока кризис банков не укрепился и не прижал всех еще сильнее...


ты путаешь причинно-следственные связи.
продажи в разных нишах имели разную динамику в разные периоды кризиса.

в то время, как мейнстрим резко рванул вниз в том году, бдсм держался хорошо, но стал потихоньку проседать.
сейчас мэйнстрим уже стал восстанавливаться, так же, как и кредиты студентам и общая уверенность покупателей в штатах - смотри на рост покупательской способности.

а бдсмщики как раз больше пострадали в те моменты, когда становилось хуже биржам, причем, с определенной задержкой.

это связано с возрастной разницей аудиторий.

у меня есть достаточно релевантные статсы по этим двум направлениям, чтобы сравнивать.

а по поводу тубов в нишах почитайте ответы бигги чокеру в том топике на гоуфаке.

в двух словах - можно что угодно придумывать, но выдавая длинные мувики, вы снижаете мотивацию серфера подписаться.

делая один длинный мувик вместо 5-6 коротких - вы снижаете вероятность ухода его на платник.

все остальные плюс и бонусы косвенны.
на тубах можно заработать, точно так же, как продавая сыпучие продукты оптом - по копейке с тонны сделаете. только сначала надо объемы набрать, а в нишах с этим сложно.

в итоге, получается, что тубы в нишах вредят всем авмам в долгосрочном периоде. но когда это останавливало паразитов?

0
 



С нами с 30.11.08
Сообщения: 80
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
можно что угодно придумывать, но выдавая длинные мувики, вы снижаете мотивацию серфера подписаться.

делая один длинный мувик вместо 5-6 коротких - вы снижаете вероятность ухода его на платник.

все остальные плюс и бонусы косвенны.

Абсолютно согласен.
Вообще, я думаю, это плохая тенденция - выдавать сёрферам больше контента.
По-моему, самый лучший вариант - это 20 - 30 сек. FLV.
Удобно смотреть, но мало, то есть не достаточно для сёрфера. Поэтому он и перейдёт на платник.

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Можно делать двухминутные, но планы менять чаще в ролике, например каждые 5-10 сек. Надрочиться врядли успеют.

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Тут уже все зависит от производителя контента. вся эта пиздапляска будет продолжаться пока производители контента в общей массе не окажутся на грани рентабельности. тогда они начнут отказывать в нарезке длиных мувиков...

Щас тоже многие отказывают. дизель например не дает резать больше 40 сек, но такие как браззерс выкладывают и 5 минутные ролики.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
ты путаешь причинно-следственные связи.
продажи в разных нишах имели разную динамику в разные периоды кризиса.

в то время, как мейнстрим резко рванул вниз в том году, бдсм держался хорошо, но стал потихоньку проседать.
сейчас мэйнстрим уже стал восстанавливаться, так же, как и кредиты студентам и общая уверенность покупателей в штатах - смотри на рост покупательской способности.

а бдсмщики как раз больше пострадали в те моменты, когда становилось хуже биржам, причем, с определенной задержкой.

это связано с возрастной разницей аудиторий.

у меня есть достаточно релевантные статсы по этим двум направлениям, чтобы сравнивать.

а по поводу тубов в нишах почитайте ответы бигги чокеру в том топике на гоуфаке.

в двух словах - можно что угодно придумывать, но выдавая длинные мувики, вы снижаете мотивацию серфера подписаться.

делая один длинный мувик вместо 5-6 коротких - вы снижаете вероятность ухода его на платник.

все остальные плюс и бонусы косвенны.
на тубах можно заработать, точно так же, как продавая сыпучие продукты оптом - по копейке с тонны сделаете. только сначала надо объемы набрать, а в нишах с этим сложно.

в итоге, получается, что тубы в нишах вредят всем авмам в долгосрочном периоде. но когда это останавливало паразитов?


Самое толковое в этом топике.

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Кстати в нише amateur по высокочастотникам уже одни тубы в топе. Скоро во всех так будет.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
бля чувак +1!
многим не вдаомек что простой отказ от трейда ведет в никуда. прогресс такими отказами не остановить просто, это скорее признать свое поражение и нежелание мыслить по-новому.


+100 чувак! кто то тупо не хочет понять этого.

ну ладно новички, но когда некоторые опытные челы в этом топике пишут о вреде такого трейда ...

непоняяяяяятно icon_sad.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
Мля! Сколько можно паранойей страдать!?? icon_wink.gif
Сидж с flv-галями по 1-3 минуте у себя в ротации НЕ ВРЕДЕН для обычного мувисного сиджа!!! Абсолютно нормальный трейд.

И те, кто отказывает в трейде из-за этого просто ещё не поняли, что это просто новый формат подачи контента юзеру!!! На который постепенно будут переходить многие... и теже, кто отказал, вскоре сами начнут его юзать! smail54.gif


абсолютно не вреден
+1

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

slonic: да ты так не нервиначай, все равно каждый знает кому чего вредно. smail101.gif Во вред себе независимо от твоего мнения делать никто не будет. Сколько бы ты тут +1 за это мнение не поставил. Ну трейдишь - продолжай, тебе никто не мешает.

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/09 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

учитывая факт отсутсвия pns в этой теме скажу )

Есть такое понятие как нишевый траф, его ни один разумный овнер не поменяет на всякую хуйню, типо тубы и тд
я как овнер такой сетки откажу даже в трейде хоуммейду и прочей хуйни
собирайте траф в другом месте.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
+100 чувак! кто то тупо не хочет понять этого.
ну ладно новички, но когда некоторые опытные челы в этом топике пишут о вреде такого трейда ...
непоняяяяяятно icon_sad.gif


А что тут непонятного? Такой трейд совершенно очевидно приносит вред обычным мувисным сиджам. Зря ты думаешь, что эти овнеры такие недотепы, непонимающие что будущее за тубоподобными ресами. Все это понимают, но при этом никто не будет тебе с привеликой радостью отдавать свои букмарки, которые копились годами и свои позиции в СЕ. Просто даже понимая это, трансформация обычного сиджа в тубосидж занимает далеко не 2 дня и пока что не всегда в этом есть необходимость, т.к вполне еще получается обходиться обычными трейдами. Я даже в некоторой мере считаю что стучаться с 100процентным тубосиджем за трейдом в обычный сидж, а потом возмущаться дескать почему вы не берете мой только что запущенный мегатубосайт в трейд - это в некоторой степени наглость.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

fihorn: Прав. Даже не буду спорить...

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
А что тут непонятного? Такой трейд совершенно очевидно приносит вред обычным мувисным сиджам. Зря ты думаешь, что эти овнеры такие недотепы, непонимающие что будущее за тубоподобными ресами. Все это понимают, но при этом никто не будет тебе с привеликой радостью отдавать свои букмарки, которые копились годами и свои позиции в СЕ. Просто даже понимая это, трансформация обычного сиджа в тубосидж занимает далеко не 2 дня и пока что не всегда в этом есть необходимость, т.к вполне еще получается обходиться обычными трейдами. Я даже в некоторой мере считаю что стучаться с 100процентным тубосиджем за трейдом в обычный сидж, а потом возмущаться дескать почему вы не берете мой только что запущенный мегатубосайт в трейд - это в некоторой степени наглость.


да я ващето особо не стучу никому, да и сайту третий год, галер флв процентов 10-15 всего от всех. да и СЕ там больше 2к в день нишевого валит.

так что ненадо тут нагонять. траф на сидже охуенный и нишевый. далеко не самый плохой в нише.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

думаю что скоро флв гали будут у всех. и нехуй тут упираться.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
думаю что скоро флв гали будут у всех. и нехуй тут упираться.

Это демагогия.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »