Реклама на сайте Advertise with us

Продам фирму в Чехии +

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Продам фирму в Чехии, срочно. Фирме полгода, чистая, оплачен юрадрес на полгода вперёд, делала для себя, но не пригодилась. Докучи могу помочь с получением шенгенской визы, приездом, переездом, перелётом, организацией, нострификацией и прочими штуками только покупателю фирмы. В топике подробности не расписываю, подобных услуг всем желающим не предоставляю, реально заинтересованные лица стучим в асю.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

стукнул

1
 



С нами с 22.04.09
Сообщения: 4
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Неожиданное решениеIlsa:

1
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Чего неожиданного? Я не основную свою продаю icon_smile.gif Регала вторую, не пригодилась. Продаю. Недорого, всё "по белому". Стучимся.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: по моему это хрумер был)

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 1217
Рейтинг: 1412

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

регала сама?

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Регала сама, без открывашек, как для себя, юрадрес не помойка, а нормальная канцелярия, никаких номинальных директоров, счёт в райфе.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Подтверждаю - девушка вменяемая симпатичная icon_cool.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

а есть смысл покупки старой фирмы?
переоформление ведь будет стоить так же, как открыть новую?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Чуть чуть дешевле. Да и по срокам - -фирма то уже есть.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

"чуть-чуть дешевле" против того, чтобы быть уверенным, что все ок с фирмой.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Не "против", а "плюс к тому". Не старой, а новой готовой. Переоформление входит в стоимость. На этой фирме уже подведён годовой баланс, для этого нанимался чешский бухгалтер, есть соответствующая отчётность и ряд других документов, подтверждающих, что фирма зарегана в соответствии с законом, всё сделано аккуратно и грамотно. Юрадрес оплачен до января 2010 года и находится в известной канцелярии в центре города, куда приходит корреспонденция и где секретутка отвечает на звонки, туда даже можно привести своих клиентов, предварительно договорившись с владельцем канцелярии. При открытии фирмы были внесены необходимые средства в уставной фонд и сняты лишь после сведения баланса. На сегодняшний момент можно оперативно переоформить фирму на другое лицо без лишнего гемороя с юрадресами и уставным фондом, а также как минимум на 2 месяца быстрее получить возможность запрашивать визу и вести деятельность в ЧР. Можно сменить название фирмы и добавить необходимые формы деятельность в устав.
Открывашка же вам впарит номинального директора, самый дешёвый вариант юрадреса в жилом помещении, причём гарантию легальности с точки зрения чешского законодательства вам НИКТО не даст, а у меня тому документальное подтверждение. Также будете доплачивать за каждое телодвижение и продление фирмы каждый год. По моей же фирме суммарных расходов в год около 400 евро (банковские поплатки + юрадрес, всё оплачено до января 2010го) и я гарантирую своё участие в процессе до финального положительного результата (предпринимательская шенгенская виза) совершенно бесплатно.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa писал:
а также как минимум на 2 месяца быстрее получить возможность запрашивать визу и вести деятельность в ЧР. Можно сменить название фирмы и добавить необходимые формы деятельность в устав.
Открывашка же вам впарит номинального директора, самый дешёвый вариант


можно пожалуйста поподробнее про 2 месяца, откуда такой срок. спасибо.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Shoсker, оформление анкеты о фирме, согласование наименования юрлица, оформление анкеты об учредителе, оформление и отправка по почте доверенности, заверение подписей, нотариальное заверение перевода доков, открытие текущего счёта в чешском банке, поиск и оплата юрадреса, внесение уставного фонда, регистрация фирмы в торговом суде, внесение записи о фирме в торговый реестр, получение выписки и регистрация фирмы в налоговой по адресу фирмы + всё это никакая открывашка с вами не будет делать, пока вы не заключите с ней договор (о том, что в случае пролёта с визой и прочими несбывшимися мечтами она ответственности не несёт) и не положите деньги ей на счёт. Ориентировочно всё это займёт не менее двух месяцев. Если обещают быстрее, значит какой-то из этапов пропускают, что не есть хорошо.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

фирма в Чехии открывается спокойно за 2 недели, не включая пересылки доверенностей конечно. однако в вашем случае доверенности тоже надо будет пересылать. и весь процесс регистрации можно было не перечислять, я нигде не писал, что вы некомпетентны по этому вопросу icon_wink.gif, просто удивил далекий от реальности срок регистрации новой фирмы и все.

1
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Не, не открываются фирмы за 2 недели. Запись в торговом суде производится только 2 недели, а без неё запрашивать визу ну никак нельзя. Хотя это можно обойти, вы правы. Но лучше этого не делать.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 


как же тогда мне открывали за 2 недели? )
сбор документов + запись в реестрике обходним, верно?

нету у меня подписи...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Вы Прагу то с Брном не путайте ;)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 04.04.06
Сообщения: 178
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa
фирма у меня регистрируется в Торговом суде максимально за неделю.

Остальное что Вы писали - полный бред.

Что занчит как минимум на 2 месяца быстрее получить возможность запрашивать визу и вести деятельность в ЧР - откровенная глупость. После регистрации фирмы проходит максимально неделя (время пересылки документов) и человек может подать документы на визу, тем более что очередей уже практически нет (для граждан России). А работать фирма может сразу, т.к. предмет деятельности фирмы (лицензия) вписаны сразу при подаче на регистрацию фирмы.

А это: Открывашка же вам впарит номинального директора, самый дешёвый вариант юрадреса в жилом помещении, причём гарантию легальности с точки зрения чешского законодательства вам НИКТО не даст, а у меня тому документальное подтверждение. Вообще, по моему, с Вашей стороны не только не компетентоно, но и просто не знание вопроса. Если Вам "подсуетили" левый адрес субаренды, что сао по себе полная ж.., то кто в этом виноват. Сейчас к юр. адресам, если он не в частной собственности, а субаренда, а так в Вашем случае и есть, полиция сами знаете как относится. Зачем же обманывать людей? Что значит "подтверждение" - договор о субаренде? Хм, даже не смешно.

Если Вам зарегистрировали фирму по такому Вами приведенному варианту, то я могу выразить Вам только сочуствие. Не надо, пожалуйста, обвинять людей просто ВСЕХ, не зная как и кто работает. Тому подтверждение люди, которые у меня регистрировались, а их ОЧЕНЬ много. И мои слова есть кому подтвердить, они не голословны.

Я понимаю, Вам надо "спихнуть" свою фирму, которая Вам не нужна.Не вопрос, продавайте, удачи Вам в этом вопросе. Зачем же очернять людей, которы порядочно работают и ответственно относятся к своей работе?
Вы по крайне мере выглядите просто глупо в глазах тех кто регился у меня и знают реальную сторону данного вопроса, а т.ж. в глазах тех людей, кто знают весь процесс "от и до" и относится к своей работе и ко своим клиентам с полной ответственностью.

Я не знаю какой у Вас опыт работы в этом направлении, но у меня больше 10 лет. Поэтому писать откровенную, мягко говоря, "неправду" не очень солидно и тактично.

Удачи в продаже своей фирмы!

P.S. Ничего личного, просто констатация фактов.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

А вот открывашек прошу в топике не злословить, я этим не кормлюсь в отличие от вас. Мало того, Вы обвинили меня в некомпетентности совершенно зря, две большие разницы, когда фирма "заложена" и когда фирма "взникла". А у таких нервных товарищей я бы лично вообще ничего не заказывала, отдашь так им паспорт, а они потом губы надуют и бегай за ними. Но я вас понимаю, 10 лет заниматься такой фигнёй - у здорового человека могут нервы сдать.

Да и вроде чёрным по белому и совершенно по-русски написано, что я сама открывала фирму и есть две большие разницы в самостоятельном решении вопросов и обращении к открывашкам. Вопрос доверия к ЧУЖОМУ человеку имхо не стоит обсуждать долго, здесь же умные люди, тов. curator.

Далее, если быть откровенной, ко мне постучались уж человек двадцать. Обслуживайте, curator, людей, не дурите голову там, где вы не нужны. И если хоть одному из них вы сделаете фирму ровно за 2 недели (от заключения договора с вашей открывашкой, включая сбор доков, до реальной подачи доков в консульство на получение визы), сниму шляпу. Прямо здесь. При всех. Фперёд, curator, не паханные поля перед вами, я ж вам не конкурент icon_smile.gif

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 



С нами с 04.04.06
Сообщения: 178
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa писал:
10 лет заниматься такой фигнёй - у здорового человека могут нервы сдать.

с нервами у меня все в порядке icon_smile.gif smail54.gif

Мне глубоко безразлично продадите Вы фирму или нет и 20 чел к Вам стукнулось или один. Я то знаю в чем отличие возникшей от ново зарегистрированной. А проверить чистая фирма или нет можно только после первого искового письма, которое придет новым хозяевам фирмы из лизинговки или из банка на долг. Я не сомневаюсь в рекомендациях SP, но я бы ручаться ни за кого не стал. А уж на этом и соседнем форумах про кидалово написано достаточно. И не только физ лиц, но и про целые фин структуры, например ЦГПэй. НКуз. то же говорил что его стуктура - монолит.
А насчет конкуренции - просто смешно. Вы видели что бы я где то на форуме писал предложения по регистрации? Нет.
А то что куча народа живет уже в Чехии лучше чем раньше, их никто не кинул и не развел на деньги, они спокойны, не имеют и не имели проблем -это я ставлю в себе заслугу.
Не вижу смысла продолжать с Вами эту полемику и смешить людей. Кто меня знает и так поймет что я прав. А знает меня лично больше авм-ов, чем у вас контактов в аське и скайпе вместе взятых. icon_wink.gif А кто Вы - никто не знает, даже живущие здесь, за исключением пары человек. Прежде чем кому то хамить Вы бы поинтересовались хотя бы кому icon_wink.gif Воспринимаю Ваше хамство просто как недостаток воспитания, ни больше.
Так что останемся каждый при своем.
А оскорблять незнакомых людей, (а я Вас ни на одной из партий не видел и не припомню), тем более значительно старших по возрасту, да и по жизненному опыту, не красиво. Это так, отступление от темы.
И напоследок - что бы Вы здесь не писали в мой адрес - я Вам отвечать на форуме не буду - это ниже моего достоинства.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

дубль

Последний раз редактировалось: Ilsa (23/04/09 в 18:34), всего редактировалось 1 раз

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Нет, ну вот Вы нормальный человек или нет? Влез в мою тему, написал откровенную фигню, накатил бочек без аргументов и ещё и перчатками теперь кидается. На дуэль с вами не выйти за оскорбление пионеров в теме перетаскивания русских в Чехию?

Далее, по поводу рекомендаций. Я писала уж, я могу предоставить все необходимые документы, выписки и справки (налоговая, полиция, бухгалтерия, что хотите) о состоянии фирмы, зарегана она максимально аккуратно, деятельность НЕ велась, тому есть подтверждение. Всё сделано ОФИЦИАЛЬНО и в соответствии с законодательством ЧР.

Далее, раз уж вы сами заговорили об исковых заявлениях (я вас за язык не тянула). Известный факт, что открывашки "прикармливают" нужных людей, ввиду чего иногда удаётся и за одну ночь фирму открыть smail101.gif Чревато, товарищ, это очень и очень неприятными последствиями для тех, кому открываете.

В общем лично с Вами я эту тему также закрываю, не о чем мне говорить с открывашками, они и мать родную за бабло продадут. Но когда речь заходит о легальности, грамотности, честности, то почему-то именно эти люди взахлёб скандируют громкие лозунги типа "Бред!", "Обман!", "Некомпетентность!", "На костёр!", хотя сами по локоть в грязи (никого конкретно не имею ввиду, но люди говорят...).

Да и не волнуйтесь вы так, кому надо - у меня купят, кто захочет - у вас закажет. То, что открывашкам ближиццо конец - это не моя вина, а демократия. Обидно конечно наверное, что нормальные люди и без взяток фирмы открывают, да ещё и молодые люди, но такова жизнь, ищите другую нишу.

Если я Вас чем-то обидела, прошу прощения. Я тут фирму продаю, видите ли, в спор ни с кем намеренно не вступаю. Пыталась лишь популярно ответить на Ваши вопросы.

curator писал:
Кто меня знает и так поймет что я прав. А знает меня лично больше авм-ов, чем у вас контактов в аське и скайпе вместе взятых. icon_wink.gif А кто Вы - никто не знает, даже живущие здесь, за исключением пары человек. Прежде чем кому то хамить Вы бы поинтересовались хотя бы кому


Я не интересуюсь кому хамить, т.к. я вовсе не хамлю. А про подсчёт моих контактов и замер писек улыбнуло icon_smile.gif

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa писал:
Известный факт, что открывашки "прикармливают" нужных людей, ввиду чего иногда удаётся и за одну ночь фирму открыть smail101.gif Чревато, товарищ, это очень и очень неприятными последствиями для тех, кому открываете.

Да никого они не прикармливают, сказки это все для самоутверждения перед клиентами icon_smile.gif
Если процесс делать изначально правильно по накатанной дорожке, то от его начала до записи в торговом реестре проходит 3-7 дней (речь идет о пражском суде, вполне допускаю, что в Брне работают медленнее, хотя срок в 2 месяца все равно выглядит завышенным).

P.S. Ну а в том, что curator отметился в данной теме, нет ничего удивительного, хотя и красивого мало. Но надо же человеку хвалить себя, как говорится "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" icon_smile.gif

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa писал:
А про подсчёт моих контактов и замер писек улыбнуло icon_smile.gif


Оффтопик: Когда ездил по Чехии, меня всегда прикалывали указатели с надписью Smer Pisek. smail101.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »