Реклама на сайте Advertise with us

Требуется раскрутить адалт партнерку на буржуев

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Бюджет обсуждается это не разговор если Вы хотите привлечь болие ли менее понимающего человека. На вскидку я тебе могу сразу сказать из чего может состоять этот бюджет:
1. чисто гоуфак (сюда можно сколько есть денег вкладывать во всевозможные акции типа каждое 50е сообщение +50$ к первой выплате и т.п.)
2. покупка спотов под свои платники (здесь цифры будут начинаться от xxxx$ в месяц а доходить могут и до xxxxx$ в месяц) соответственно в зависимости от того как жестко промоутятся свои же сайты на спотах нужно будет ещё в бюджет внести доп. расходы на хостинг которые могут доходить до пары тысяч в месяц при наличии большого кол-ва спотов.
3. Покупка рекламы на форумах (сигнатуры пробовали и не пошло? попробуй что-то ещё банера акции и т.п.)
4. Аффилейт менеджер человек который будет целый день сидеть и стучать в аську вебмастерам и рассказывать какая ж пиздатая у нас партнёрка. Обычно для такого человека условия 1000-1500$ + реферальский процент достаточно для работы.
5. Акции для активных вебмастеров. Получи бумер, пароход (вспоминаются всякие обещания smail101.gif), вертолёт, остров. всё на что денег хватит.
6. Ревард система (типа сделал 1000 сайнов получи ноут)

Это всё товарисч наш безимянный лишь часть из всего того что можно сделать с партнёркой ессно при наличии денег\желания заниматься ею.

Я не говорю о том что всегда под рукой должен быть дизайнер, программер, админ, тумборез и саппортер.

Так что мой тебе совет icon_smile.gif не пиши тут глупостей типа бюджет обсуждается icon_smile.gif Ставь реальные цели и получишь чёткий план от понимающего человека.

0
 
+ + +


С нами с 21.10.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Вот как раз этот понимающий человек и ищется.
Бюджет - дело второстепенное, найдется.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Дык от бюджета то и зависит всё. Если бюджет штука баксов, то можете смело её выкинуть, эту штуку. Если 100к - то и человека надо искать очень в теме. Иначе он может просто эти деньги профукать.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero но если контент гавно, планов на развитие нет, можно и 100к сразу просто выкинуть
(мне)
smail101.gif

а 30% это очень хорошо, а то я щас вожусь с аналогичной задачей за 10%, и понимаю что это пиздец мало icon_sad.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »