Реклама на сайте Advertise with us

Hardcore-indian-girls.com претендент в уроды.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.07.04
Сообщения: 495
Рейтинг: 345

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

http://www.hardcore-indian-girls.com спонсор на эпохе, но платит также на епасс, давно не заглядывал в статсы, оказывается, выплат нет уже ок. года, в общей сумме задолжал ~ 800 баксов. Овнер морозится, эпохе тоже не отвечает. Просьба отписаться, кто имеет отношение или какую-либо информацию об овнере или его контакты.

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/09 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Инфы нету но сумма у меня маленькая там 2,3 сайна было написал на сапорт глухо решил забить на них сразу не дожидаясь пока 800 наберется

0
 



С нами с 15.04.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/09 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Michail из твоего сообщения похоже, что ты понял так, что человек зарегистрировался, год слал трафик и сейчас удивляется где деньги:)
в своё время сайт продавался просто шикарно, стабильно шли чеки от Эпохи каждую неделю
незнаю как сейчас, там была минималка $50 чек, так что ты можешь писать напрямую в Эпоху по поводу своих денег

Просто ТС, так же как и я попросил переключить выплаты на оунера и получать епасс
а оунер уже не так регулярно платил и продажи подупали - 800 долга легко могли набежать и на ребилах
нужно было вовремя переключить обратно на чеки, а так все деньги уже ушли оунеру)

у меня там осталось $300
Пропал оунер или игнорирует суть одна - партнёрка hardcore-indian-girls.com мёртвая

Fetish Dollars

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »