Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.04.09
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте.

Я сделал сайт для взрослых с разными категориями для Испании (то-есть на испанском языке) два месяца назад, с платными объявлениями. Но что то не сильно платят, не выгодно.

Немного раскрутил, у меня выходит среднее в день: 300-1000 уникальных визитов, более 50 тысяч хитов и 10 тысяч просмотров страниц.

Вот ищу какую нибуть платёжку, которая платила бы за показы баннеров. В принцепе, за 2-4 месяцев могу вытянуть трафик на 2-10 тысяч уникальных визитов в день. Посетителе реальные, ни чего не накручиваю. Всё зависит от того, сколько будут платить за показы банеров или за клики с разными тиматиками, желательно банеры которые можно размещать не сверху а после объявлений, таким образом могу сделать хорошее количество кликов.
Но меня интересует именно показ страниц, как там называется СPM и без всплывающих и новых окон.

Извените за мой плохой русский язык, давно уже в Испании.

Так же хотел спросить, trafficholder.com
Что именно можно продать, показы уникальных посетителей или как банерообмен всех показов?
Сколько баннеров или ссылок можно вставлять?
Сайтик сейчас буду переделывать для остальных испанскоговорящих стран. Траффикхоледер сам будет распределятся по страннам?

И вообще кто нибуть может рассказать какую рекламу мне пустить на сайте.

Меня интересует именно стабильный заработок от показов, а не оплату за подписку.

Посоветуюте новичку, буду очень блогадарен.
Заранее спасибо.

0
 



С нами с 13.04.09
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, профисионалы адалта!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

http://adultfriendfinder.com/ попробуй поставить баннеры по испанскому языку. Ещё там есть по гео специальные баннеры.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 13.04.09
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

http://adultfriendfinder.com/

Нет, мне его категорически запретили, народ говорит что дают сто отмазок и не плотят.
Вот не могу разобратся с этой:
http://www.blacklabelads.com

Что это такое вообще, за что платят за уникальных просмотров? Кто что может сказать по ней?

Заранее спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »