Реклама на сайте Advertise with us
Тема: CCbill вопрос Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 07:26     

кто нибудь может подсказать есть ли на ccbil возможность забирать стату. никак не могу разобраться, писал в саппрот отвечают мол этой опции нет, но ведь работает же много партнёрок которые сами показывают стату при этом работая на ccbill. значит в принципе это возможно. подскажите

K началу

 
Информация о пользователе Find


Зарегистрирован: 31.03.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 10:21     

Насколько я знаю - для этих целей у партнерок существуют специально написанные скрипты.

K началу

 
Информация о пользователе numax


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 10:50     

Rams не боишся работать с ccbil Они наших не очень жалуют. Или на наших вебмастеров ставку не делаеш?

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 13:00     

numax писал:
Rams не боишся работать с ccbil Они наших не очень жалуют.

А что значит не жалуют?
Платят в Россию - по мне так и достаточно ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 13:31     

Я так понимаю не сам CCBill не жалует Россию, а многие спонсоры, с ним работающие, выставляют Россию в бан, так что у них не зарегаться, но обычно это решается путем договаривания с партнеркой. А один раз мне даже пришлось задалбывать суппорт ццбилла, чтобы страну поменять в моем аккаунте, так как под Россией у спонсора не мог зарегаться, а хозяин партнерки не мог сам заменить страну icon_smile.gif А вообще по-моему нормальный биллинг... Кстати часто партнерки просто открывают адрес affiliate.ccbill.com во фрейме на своем сайте (это как вариант), а так вообще действительно только скрипты...

K началу

 
Информация о пользователе numax


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 14:01     

Когда я писал не жалуют я имел в виду что работать с нами (Россия Украина ...) не хотят. Проверить просто зайди https://clientsignup.ccbill.com/signup.cgi жмакни continue и в появившейся форме укажи в стране Россию. При попытке зарегистрироваться они тебе напишут что предпочитают с этой страной не работать (что то в этом роде). Отсюда вывод забить на них. Уболтать конечно можно почти кого угодно. Но через месяц другой раз и поменяется у них менние, или чел за это отвечающий сменится или еще чего. И что дальше?
Как адвертом работать с ними тоже вопрос. Может сегодня и платят (точно не знаю) а вот завтра могут и перестать (как на меня риск велик а плюсов в этом билинге не намного больше чем в остальных).

K началу

 
Информация о пользователе Vladigor


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 15:56     

Насколько я понял, вопрос был о возможности дергать их базу для составления статистики у себя на партнерке...
Так как если партнерка дергает статистику из базы ццбила, то адверты то вообще на ццбиле не светятся, поскольку регаются на партнерке и все выплаты делает сама партнерка.... Вот.

А что касается ццбила в качестве билинга - кто его подключал из России? Как с ними лучше работать, регать на фирму в юса или лучше на оффшор какой? А может вообще удается с ними работать без указания компании?

Билинг интересный вроде...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 16:03     

просто у 70% спонсоров, с которыми я работаю на CCBille, при регистрации и указании в стране: Россия проблем никаких не возникало. Так что сложно говорить о их политике и отношении к России, личное мое мнение, что они в большей степени оставляют это на рассмотрение самого владельца пратнерки, работать или нет с той или иной страной. А за все время общения с их суппортом еще ни единого раза не встречал даже намека на то, что "они предпочитают не работать с Россией", ни малейшего упоминания.

В конце концов поменяться в любой момент может все что угодно и где угодно и не только CCBill этому подвержен. Что же теперь, только с Uni-cash работать, у которых собственный мерчант? icon_smile.gif

И еще... Как любому звену в этой цепочке, начиная от самого дрона и заканчивая банками, биллингу невыгодно кидать честно работающего! именно работающего, а не плюющего в потолок, АВМа. И если не нарушать никаких правил никто и никогда просто так, безосновательно тебя не кинет, ну кроме совсем уж редкостных козлов, коих в сети единицы и их итак все знают.

А вообще спор бессмысленный, лично я люблю CCBill хотя бы за то, что у них нормально аккаунты объединяются, а то iBill, например, задрал уже размножать мои акки, тем более многие из них мало вообще используются... icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »