Реклама на сайте Advertise with us

Как оценить стоимость рисованного контента?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Сабж. Есть человек, неплохой художник, у него есть неэксклюзивный контент который он рисовал. Как можно оценить стоимость этого контента? Например 200 картинок. Хочу сделать AVS, может правильней будет поговорить с ним на процент от будущих продаж?
Как правильно все оформить в случае покупки. Какие-то доки на использование его картинок? подскажите плз

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Примеры покажи - понятней станет чего стоит. Безопаснее с финансовой стороны - предложить процент от продаж художнику.

4
 



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 





Если я буду договариваться на % от продаж, как мне ему показывать что были продажи? давать доступ к админке? а если я например буду не только с этим художником работать? как тогда правильно все разрулить?

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Под каждую авску - отдельный аккаунт в авс системе. Давать художнику доступ к админке. На одной авске не смешивать работы разных худов - как ты будешь разбирать кому из них надо 50% от продажи отдать?
Если с художником в хороших отношениях - можно просто скрины админки ему засылать.

Вот только кто будет покупать доступ к авске, если все работы и так лежат на хентай фаундри, без протекции и в свободном доступе?
http://www.hentai-foundry.com/user-bielegraphics.php

4
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 329
Рейтинг: 120

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii писал:
Вот только кто будет покупать доступ к авске, если все работы и так лежат на хентай фаундри, без протекции и в свободном доступе?
http://www.hentai-foundry.com/user-bielegraphics.php

видимо тот кто не был на хентай фаундри smail101.gif

4
 



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

А почему нет? думаю уж по оригинальней будет чем из спонсорского задроченного контента собирать себе авс.

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Просто вопрос - зачем художник их туда выложил? В случае работы 50 на 50 логично будет попросить художника рисовать апдейты для авски. Если он будет их рисовать - попроси не вываливать эти картинки раньше срока на хентайфаундри. Иначе можно вложить денег в АВС и не отбить их назад.

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »