Реклама на сайте Advertise with us
Тема: В какой нише траф больше? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 12:55     

Вопрос для тех кто плотно занимаеться постингом в тгп. Мне интересно было бы узнать в какой нише лучше всего дела с трафом обстоят(использую для постинга рове).Качество это отдельный вопрос.Сейчас меня интересует именно количество

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 14:05     

hardcore, teens и прочий майнстрим... очевидно...

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 18:06     

ars писал:
hardcore, teens и прочий майнстрим... очевидно...

Да это очевидно. Но с другой стороны вебмастеров в мейнстриме куча-галер делают они много.Соответственно шанс залиститься маленький. А в нишах должно быть все наоборот или я не прав?

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 18:31     

Sash писал:
ars писал:
hardcore, teens и прочий майнстрим... очевидно...

Да это очевидно. Но с другой стороны вебмастеров в мейнстриме куча-галер делают они много.Соответственно шанс залиститься маленький. А в нишах должно быть все наоборот или я не прав?

Ну нужно помнить, что и галер требуется больше.... залистится порой бывает не самое сложное. Мейнстрим траф, херово конвертится (относительно Теен нишы, с этой нишей у меня был опыт).

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 68
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 21:33     

Точно так. Залиститься в этих нищах не проблема и трафу много. Но конвертация - увы. Лучше поиметь 30К нишевого трафа, чем 200К тинового.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 23:05     

Могу добавить очевидное исключение.. Это бдсм-бондаж.
Траффу однако у меня с полпинка было когда я постил в полтора два раза больше чем с харда. Берут значительно больше, а несколько специализированных бдсм тгп дают до 50к в день причем ежедневно..
да в плюс к этому и хан и даже ал4 берут лучше. партнерки на том же саблиме и еротиклайве я только на бдсме и смог взять.. вобщем траффа 300-400к с одного поста было.. подписок гдето втрое меньше чем с 80-100к на неграх:) В принципе по качеству - хуже харда значительно:) Но траффу больше.
Но это все касается только нормального постинга, с нормальным контентом и дизайном.
Если спиздить диз и контент, и на редирект хосте какимнить говенным рове сабмитить - те же 20к без крупняка будут счастьем.. Но мы говорим о работе или о времяпровождении?

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 23:40     

Еще вот какую вещь хочу добавить: на ТГП типа изипика галеры из мейнстримных ниш быстро сменяются в основном листинге новыми, а галеры из менее популярных ниш висят дольше и в итоге могут получить даже больше трафа (теоретически).

Правда мне сложно навскидку назвать еще примеры ТГП, организующих листинг по примеру изи, но просто хотел подчеркнуть и такой еще аспект.

Вверху уже отметили, что пробиться в листинг легче с галерой той ниши, которая менее популярна среди вебмастеров.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/03 в 02:20     

Так и есть, из того же оверфлоу хана можно две недели по 10-20к в день сосать в некоторых нишах. а в харде вылетишь сразу..
а скажем преганты я както наблюдал в изипики в разделе только мои галеры и пара его блиндов:)

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/03 в 02:37     

Угу, помнится мне, что у меня галера в оверфлоу у хана висела несколько месяцев, 5-10к в день с нее было трафа icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/03 в 14:36     

Спасибо за ответы.
А получение трастет статуса много дает?Стоит на это время тратить?Ведь далеко не со всех ТГП идет большой траф.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/03 в 16:48     

Sash писал:
Спасибо за ответы.
А получение трастет статуса много дает?Стоит на это время тратить?Ведь далеко не со всех ТГП идет большой траф.


It depends. Есть средние ТГП, которые легко возьмут тебя, если будут хорошие галеры. К более крупным тяжелее пробиться, но и потенциально трафа больше. Опять же качество трафа меняется от ТГП к ТГП. Такую информацию можно по крупицам собирать на форумах, подробно вряд ли кто будет делиться...

Ну а если в общем -- trusted status это правильное направление ИМХО icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/03 в 22:37     

Если ты собрался работать с ТГП, серьезно работать и зарабатывать нормальные деньги а не копейки. То нынче без партнерских аккаунтов тебе не обойтись. В принципе - наибольший трафф это эротик лайв пожалуй, 30-50к каждый день. Но говно трафф там. А будешь читить забанят быстро. Но саблим, сексейп, маркбукмарк - получить тяжело но денежно. Более мелкие забывать впрочим не стоит. Но все зависит от раскладов - если ты платишь за трафф достаточно много, постить в эротиклайв скажем смысла просто нет, не окупится. К нему очень трудно и осторожно надо подходить для получения подписок. Это реально но.. Пикхантер скажем - время и ниша важны. Можно там с каждого поста подписки иметь. хоть и говно трафф. В любом деле надо разделять подход по специфике, и четко знать - что ты сам хочешь..

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/03 в 00:24     

А шо они все блин тел. просят... неужели и вправду звонят ? Вроде даже на сублиме или еще где-то просят потверждение по тел.-ну icon_smile.gif
Вы что правду указываете реальный свой номер и они звонят ? icon_smile.gif Что спрашивают?
А еще какую страну лучше указать, когда в партнеры тесатся ? Ru или лучше Ru не указывать ?

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/03 в 03:01     

Modor писал:
А шо они все блин тел. просят... неужели и вправду звонят ? Вроде даже на сублиме или еще где-то просят потверждение по тел.-ну icon_smile.gif
Вы что правду указываете реальный свой номер и они звонят ? icon_smile.gif Что спрашивают?

Не слышал ни разу, чтобы кто-то писал о том, что звонили ему и он разговаривал, но вроде отказывали в регистрации по причине неверно указанного телефона. Что под этим подразумевается -- ХЗ.

Modor писал:

А еще какую страну лучше указать, когда в партнеры тесатся ? Ru или лучше Ru не указывать ?


Многие владельцы ТГП, услышав русский сразу говорят читер и просто не желают разговаривать. Это мнение укоренилось после атаки многочисленных редирект-хостов на неокрепшие мозги овнеров ТГП ;)
Поэтому тут советую быть осторожным при обозначении своей национальности, рискуешь быть забаненным априори.

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/03 в 17:23     

Насчет телефона и саблима. Я, задолбавшись безрезультатно запрашивать акк, поставил опцию call in и позвонил этим усрачам по указанному телефону. Сначала трубку взяла какая-то секретутка и переключила меня на мальчонку, который и поведал мне что новых вебмастеров они не принимают. Ну никак просто icon_smile.gif Падонки.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »