Реклама на сайте Advertise with us

Пишу качественно любые тексты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.03.09
Сообщения: 270
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

День добрый. Хочу предложить здешним жителям свои услуги. В теме копирайта работаю давненько. Дело свое знаю хорошо. Что я пишу?

-Рекламные тексты
-Любого рода статьи
-Креатив (тут тему нужно просто задать icon_wink.gif)
-Пресс-релизы
-Тексты для главной страницы
-Продающие тексты и т.п.

Знаком с английским не по наслышке.

Цена:

5$/1000 символов.

Работой все останутся довольны.

P.S. За отзывы не пишу, так они уже есть. Жду.

ICQ:
398031024

Последний раз редактировалось: MeLikeSmile (07/04/09 в 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 14.03.09
Сообщения: 270
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

icon_biggrin.gif актуально

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/09 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

А скреативь-ка мне, братец, концепцию поисковика, чтобы Серега Брин от зависти удавился. Как только я прочту его некролог, я тебе сразу не то что шесть, я и десятки уёв от щедрот своих не пожалею. Зуб даю! Ты же меня знаешь, я же тебе врать не стану, да за меня любой на этом форуме поручится.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/09 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

"качественно любые" это как?

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/09 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

примеры текстов были бы кстати, так как верить людям наслово, без образцов их творчества - правила раздела запрещают.

0
 



С нами с 14.03.09
Сообщения: 270
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/09 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Примеров, господа уйма. Стучите в аську, все покажу.

Цитата:
"качественно любые"

За все написанные слова отвечаю. Не понравится - платить не нужно...Тут отзыв есть один)
Профессиональный копирайтер. Предлагаю услуги


На серче тоже есть отзывы. Работаю, короче, в поте лица. Все останутся довольны. Жду Ваших заказов)

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/09 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Пример креатива на 1000 знаков без пробелов:

Цитата:
Он (хватает ее за пизду): Ну как?
Она: Уй бля-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя -яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Хорошо-то как!


Шесть уёв можно перевести через подпись.

"Было бы величайшим преступлением думать..."
(с)В.И.Ленин

0
 



С нами с 14.03.09
Сообщения: 270
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/09 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Пожалуйста, не нужно оффтопа в теме icon_cool.gif

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/09 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Тема - сама большой оффтоп.
Нет примеров - нет заказов.

0
 



С нами с 14.03.09
Сообщения: 270
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/09 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Вот пример. В общем их много, как я сообщал. Но не думаю, что подобной аудитории будут интересны примеры текстов из ниши туризма, похудения, легких SEO статей. Поэтому лучше читайте отрывок про троянов). Хоть какая-то польза...

Конечно, вы навряд ли почерпнете для себя что-либо нового, так как писалась статья для нубов) Посмотрите, что написано читабельно и вполне грамотно (написал себе отзыв)) Ключевик был задан "трояны", это видно по контексту.

Что такое трояны в Windows?

Сегодня ОС вашего компьютера находится под постоянной угрозой атаки разного зловредного ПО. Но есть и такой изощренный способ атак, перед которым большинство из нас просто бессильно. Их называют странным словом «трояны». Для того, чтобы снизить риск разоблачения, трояны используют различные возможности. Они прекрасно маскируются под другие процессы. Трояны ловко используют порты, открытые другими приложениями. Когда троян обнаруживает доступ в сеть, его серверная часть свободно сообщает клиентской части IP адрес взломанного ПК и порт для свободного прослушивания.

Даже неопытные программисты знают из чего состоят трояны. Как правило, трояны состоят из двух частей: сервера и клиента. Но в каждом правиле есть свои исключения. Что такое трояны? Определение «троян» пришло к нам из мифов древней Греции. Все помнят известного троянского коня. Вообщем, снаружи все красиво и спокойно, а внутри кроется беда. Трояны отличаются от вирусов тем, что управляются человеком, который сидит на другом конце провода. Ну конечно, при этом Ваш компьютер должен быть подключенным к интернет. Если ваш ПК находится оффлайн, вам нечего бояться. Троян не уничтожает, троян ворует. Главной задачей любого трояна является извлечение информации из базы данных вашего компьютера. Троян может не только воровать вашу инфу, но изменять и контролировать ее...   

Давайте разберемся, что же из себя представляет троян и каковы его возможности? Дело в том, что сама по себе программа-троян не представляет собой ничего особенного. Если вы владеете азами программирования, вы без труда напишете программу для трояна. Главный элемент базируется на том, что подобный софт является одной из задач Windows. Зловредный троян может слушать порты, а уж когда на один из портов приходит пакет данных, троян вступает в дело, исполняя пришедшие команды. Интересно, что троян без труда может вытащить зашифрованный пароль любой сложности, он может даже перехватывать ваше нажатие клавиш по клавиатуре. Be careful!

Ниже мы приведем некоторые неприятные вещи, которые могут случится с вашим компьютером, если в нем сидит троян:

1. Неограниченный доступ к вашим дискам. Можно копировать и удалять файлы. Можно совершать любые операции с файлами. Троян может без труда прочитать вашу почту, хранящуюся в файле 'Inbox', может поправить autoexec.bat, может просто отформатировать ваш жесткий диск.

2. Перехват нажатия клавиш. Вы написали свой пароль? Троян об этом знает, он знает и ваш пароль. Пароли, которые автоматически запоминаются системой также известны трояну...

Примерно так... icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/09 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

А где-же английский, с которым вы не по наслышке знакомы? icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.03.09
Сообщения: 270
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/09 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

дык...

Ща дам пример новости переведенной)

E-Go Motors создает суперкар на платформе от Mitsubishi

Сравнительно небольшая московская компания под названием E-Go Motors сделала интересное заявление, которое говорит о том, что скоро на наших дорогах появится супркар. Спортивный автомобиль с резким и агрессивным названием Revolt должен удивить поклонников быстрой езды. Сегодня разработан дизайн ультрасовременного авто и конструкторы начали воплощать теорию в практику.

Уже сегодня можно увидеть, каким будет автомобиль нового поколения. Компания E-Go Motors любезно предоставила снимки российского суперкара. В этот проект было вложено масса средств, но что касается индивидуального производства светотехники, тут даже богачам придется поднапрячься. Экстерьер и вся светотехники была позаимствована у лучших серийных автомобилей. Многих удивят и восхитят огромные 19-дюймовые колеса, которые изготовлялись по специальному заказу известной японской компанией Work. Техническая начинка также не даст соскучиться водителю этого дикого авто. За основу была взята платформа автогиганта Mitsubishi.

Сердце дорожного монстра бьется трехлитровым двигателем V6 Twinturbo, который легко выдает более 500 лошадок и работает вместе с мощной 6 ступенчатой коробкой передач. На автомобиле имеется активная пневмоподвеска. Конструкторы также не поскупились на тормоза. Передние 6-поршневые тормоза Rotora и задние 4-поршневые Movit не дадут расслабиться пассажирам суперкара. А тормозные диски имеют диаметр 342 мм. Электронная система суперкара была разработана известной аэрокосмической компанией «National Instruments». Вы сможете контролировать этого жеребца при помощи сенсорного экрана, расположенного на кожаном руле.

icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »