Реклама на сайте Advertise with us

Auswire 468299783

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

ник в асе и на этом форуме auswire, номер аси 468299783
взялся писать скрипт, и когда остался уже последий модуль + добить пару багов пропал куда то.
дэдлайн - конец недели по мск. потом буду искать нового.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 66
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

ТС, ты забыл указать, была предоплата или нет. в случае работы без предоплаты соответственное и отношение к работе. если кодер получил с тебя денег уже, 100% ты прав, проспамив здесь его.

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

предоплаты небыло. я в любом случае на 100% прав потому что пропасть на неделю это уже динамо + было потраченно просто хуева туча моего времени чтобы разжевать что же мне конкретно надо + немало времени чтобы погонять скрипт и найти баги и т.д.
ты просто прикинь - мне теперь надо заново искать кодера, заново все рассказывать и показывать и опять ждать хз сколько чтобы получить скрипт

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 66
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

ТС,возможно, он еще проявится и все тебе доделает. По крайней мере, я тебе от души этого желаю, на собственном опыте знаю что значит потерянное время в бизнесе. Но на предмет того, что по таким случаям сразу пытаться портить кодеру репутацию - хорошо отписали на GreenGay, тут.

8
 



С нами с 27.03.09
Сообщения: 155
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

streameXXX писал:
хорошо отписали на GreenGay

GreenGuy он а не "зеленый педик" icon_cool.gif

8
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

streameXXX писал:
ТС, ты забыл указать, была предоплата или нет. в случае работы без предоплаты соответственное и отношение к работе. если кодер получил с тебя денег уже, 100% ты прав, проспамив здесь его


пошли нахуй такие работники разпиздяи - им место здесь. я теряю свое время на них - они мне еще бабло должны будут заплатить за срыв сроков и упущенные выгоды. платить прогеру предоплату - что выкинуть деньги в окно

Очень много трафика...
и тут еще трафик

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

просто тупо не понимаю почему они так делают. работы там реально на неделю. учитывая что я немного не продумал ТЗ (не стал описывать то что казалось очеведным, зря) - две недели. стоимость работы - несколько сотен. и вот когда остался последний рывок - человек пропадает. причем в моей практике это не в первый раз и даже не во второй. лишь в одном случае я делал предоплату (с тех пор не делаю, в этот раз тоже не делал).
т.е. вот человеку осталось добить и забрать бабло за двухнедельный труд...
сейчас интернет есть почти везде. за более чем неделю можно было с мобильного черкнуть пару строчек на мыло или в асю...
вариант что я его заебал не катит, друг друга понимали неплохо
хз что думать.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/09 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

кстати его профиль на серченджинс.сру показывает прямо сейчас что онлайн он http://forum.searchengines.ru/member.php?u=99517

значит жив, и теперь 100% место в распиздяях

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 25.11.05
Сообщения: 25
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/09 в 06:50       Ответить с цитатойцитата 

Нужно немного понимать психологию кодеров, чтобы по возможности избегать подобные случаи. Есть такое понятие как стресс, который возникает от

1. Изменение тз во время реализации (цена изменений экспоненциальна в не agile процессе).
2. Требование невозможного.
3. Недооценка заказа.

Есть стресс - есть глупости. Никто не хочет работать в ноль, или когда ему ебут мозг, качественно icon_smile.gif

8
 

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/09 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

nucleus: всяко бывает в процессе разработки. но это все решаемые проблемы.
а ТС прав на 100%. таким работникам-долбоебам место в УРОДАХ. icon_confused.gif

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

nucleus: я тоже не первый день замужем.
1. да, тз немного, хым, не то чтобы менялось.. по ходу дела пришлось разжевывать некоторые моменты которые мне казались очевидными и не были указанны в тз. соответсвенно были сделаны как то иначе, что меня не устраивало. понимая что косяк мой, отписал ему примерно следующее - делай как прошу, денег сверху дам еще нормально.
2. ничего подобного небыло, нужно было грабить контент откуда попрошу и генерить страницы в статику.
3. я платил немного, общая стоимость тянула где то на 400-450. но кмска там и правда несложная, и со всеми тестами уйдет на нее неделя если писать левой ногой.

ну и вообще, стрессов сейчас всем хватает. это ни разу не оправдание.

эпилог. после того как я увидел что он онлайн на серченджинс я скинул ему этот топик. он в асе появился, сказал что были кое какие проблемы в оффе и что полностью признает что сам натупил. я предложил закончить начатое (в последний раз он говорил что работы там на день осталось). сказал что на деньгах эта его пропажа никак не отразится - дам как обещал. он сказал что закончит вроде в течении двух дней. после чего мне опять показал какой то унылый сырой вариант где нихуя толком ничего не работало. я отписал что тестить это все меня заебало. даю еще 3 или 4 дня (давал до субботы вечера, он попросил до ночи воскресенья, я согласился). если я к этому времени не получу 100 работающий вариант то ищу другого кодера.

Цитата:
auswire (02:22:19 10/04/2009)
Да, достаточно. Но если можно до ночи воскресенья - чтобы еще раз до конца все точно проверить?

artur (02:22:44 10/04/2009)
хорошо, но это последний день

auswire (02:22:49 10/04/2009)
Ок


все, уже вторник, в асе тишина. сейчас перепишу тз и буду искать нового.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »