Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А кто-нить в курсе как ваще у ханыги происходи аппрув? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/03 в 20:59     

не сам же он смотрит эти тысячи галлер...стал попадать к нему более менее, хоть деньжонок пока фигу, но интересно. Вчера апрув пришел через 2 часа, а раньше от 4-6-10 дней. Странно все это smail23.gif

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/03 в 21:46     

мое имхо - сначала скрипт какой-нибудь всякое дерьмо отбрасывает(ну там где нет картинок или мувисов или еще какие - нибудь фильты), а остальное наверное сам, а еще навернее icon_smile.gif какие нанятые челы смотрят каждый день .

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/03 в 23:14     

Если письма о апруве приходят от хана - значит сам. От других имен - другие:) По разному же бывает, но они и пишут с разных адресов. Скажем в оверфлоу сам ханыга почти никогда не отбирает.
А вообще схема примерно такая похоже - ревьювер после скриптов все это говно просматривает бегло, и отровенно не подходящее выкидывает. А потом если ханыги нет отбирает сначало для оверфлоу, потом для основного:) Ну а если приходит ханыга то для основного отбирает сам:) Принципы у него кстати очень простые отбора. и контенту больше всего внимания уделяется ессно. Я еще НИ РАЗУ, не встречался с ситуацией чтоб был яркокрасочный и свежий контент. и ханыга его не взял:) кроме шуток. если контент меня впечатляет красками - и хан его тоже берет:) а вот пьер не обязательно:)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »