Реклама на сайте Advertise with us

SmartCJ FREE version !!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Появился инcталл с веба, который заливает файлы через фтп, совместили приятное с полезным - и 777 на рут домена не надо выставлять, и все файлы созданы от вашего имени и в шел заходить не надо.

Еще не успел выложить на сайте, стучите плз пока в асю 311922021.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

что-то у Woland не сложилось с разработчиком; персональная карма?


комменты по SmartCJ

Скрипт активно развивается,
По функциональности скрипт один из лучших среди существующих продуктов,
Я считаю, что на сегодня это наилучший CJ-движок

На предложения о дополнениях и улучшениях разработчик реагирует оперативно,
И столь же оперативно реализует их в апдейтах

Разработчик предлагает серверную лицензию на лучших на сегодняшний день условиях

Уникальная функциональность мультиадминки, полноценная поддержка мультиниш/групп; что-то сейчас выдаст ArrowScripts в своём Network Manager, но судя по релизу ATX2, продукты AS классом ниже, чем SmartCJ

Масса мелких, но исключительно важных функциональностей,
пакетный update всех скриптов
(пробовали обновить сетку из 100+ CJ на существующих движках? Все Смарты на сервере обновляются запуском одного батча из шелл),

исключительно быстрая отрисовка админки,
форсы по расписанию,
настройки всего и вся, что можно извлечь из куки, in/out и активности сёрфера на сидже.

ИМХО, в настоящий момент SmartCJ наиболее функциональный и переспективый CJ-движок из всего, существующего на рынке.

1
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
что-то у Woland не сложилось с разработчиком; персональная карма?


Специально для pns обьясняю ещё раз, plain text'ом:

Если человек (или разработчик) ведёт себя как мудак, забивает на клиента хуй, продаёт то, что не готово и не работоспособно, не делает то, что должен (обязался) делать (сапорт вовремя, манибек (который я не буду просить, кстати)) - у Woland'а с ним не сложится никогда, даже если продукт будет стоять на 2-х десятках yobt'ов и будет действительно охуенный (чего я, к примеру, не особо заметил ... ну, ясен красен, дело давно было, год вроде скоро, и я же явно не в теме, и толпа народу из статистики использования трейдовых скриптов (по линку на новой вебмастерской паге Kn'а icon_smile.gif) тоже не шарит в скриптах явно, не обладают они тайным знанием или просто долбоебы от природы, ога, это всё само-собой) и к карме это не имеет никакого отношения, мало того - я не завидую людям, которые позволяют кому-то вести себя так по отношению к себе (даже, или скорее тем более, в обмен на продукт, каким бы хорошим он ни был) или глупо надеются, что с ними не поступят так же, потому, что они не такие. Поэтому, please - если вам нравится писать, какой охуенный скрипт smartcj - на здоровье, хоть на заборах пишите, ваше право, но не надо приплетать сюда эпитеты про Woland'а или про его болезненную исключительность и тяжёлую карму - всё у меня в порядке и с тем, и с другим icon_smile.gif


p.s. Утомили вы меня своими обсуждениями связки Woland+SmartCJ icon_smile.gif
Хотите написать чё про SmartCJ - напишите ответы на вопросы:

1. Почему часть проданного мне скрипта (такого хорошего, как тут все пишут), а конкретно ротатор, оказалась в край глючной и практически не рабочей (это после нескольких лет существования скрипта на рынке)?
2. Почему о полной сырости этого ротатора я не узнал от автора до покупки ?
3. Кто и на основании чего может гарантировать, что остальные, постоянно добавляющиеся функции не окужутся такими же сырыми, если в скрипте одна из двух (трейд и ротация) основных функций реально оказалась кривой, сырой и недоделанной ?
4. Почему мне проебали неделю мозги с исправлением багов ?
5. Почему при наличии двух разработчиков онлайн мне не предоставили сапорт и даже не ответили чё-то типа "давай завтра, после завтра или в понедельник, мы сейчас не можем" ?
6. Почему мне не сделали манибек по прошествии почти года, а только предложили мне его попросить ?

Эпитеты "уникальный", "важный", "исключительный", "выше классом" отнесённые (pns'ом) к данному скрипту никак не дают мне ответов на поставленные вопросы, у меня всё как-то проще и реалистичнее, а вы мне тут про карму трёте ... icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Волик трейд-скрипт хороший действительно, ротацию я не юзаю
но конечно с тобой не совсем красиво поступили, в любом случае я не понимаю почему ты не потребовал манибек и хотябы не залил плохое настроение хорошим напитком icon_smile.gif

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Woland, ты ж угомонился уже вроде....

Если у тебя есть какие-то вопросы ты или обращай их ко мне или пиши в личку. Пока ты ведешь себя некрасиво, причем откровенно некрасиво. Перед твой уже не раз извинились, денеги предлагали, то что ты хотел писали, а ты ведешь себя как в известной пословице.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

LemonS: Вопросы, в данном случае, у меня были к pns (ну в частности после его поста про исключительность скрипта и карму Woland'а), к тебе у меня вопросов нет с мая прошлого года, вобщем-то.
Я не припоминаю, чтобы кто-то извинялся, а если и так - мне это давно не нужно от тебя, абсолютно.
Денег мне не предлогали - мне предлогали их попросить, это несколько разные вещи (по моему очевидно, что мне не надо ничего предлогать - мне надо тупо ВЕРНУТЬ, причём сделать это надо было ещё в том же прошлом году, я наверное тупой - но по-моему это тоже очевидно).
Лички тут нет, я понятия не имею, где тот супорт, в который писать, у меня нет твоей аськи (а ты там в игноре, скорее всего, всё с того же мая) и искать всё это и общаться с тобой там у меня тоже нет никакого желания.
Чтобы люди вели себя красиво по отношению к тебе - надо вести себя также по отношению к ним. Я не припоминаю этого ранее (зато хорошо помню обратное), а сейчас в твоих постах (а так же и на back вокале уже появляется) я наблюдаю только постоянные упоминания о том, что "проблемы были только с Woland'ом - значит это он такой проблемный, а у нас всё заебись" - а мне так не кажется, и угомониться у меня не получается, как-то icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Woland, поверь мне, pns не "бэк вокал" как ты выразился, а написал исключительно из добрых намерений. Я вообще еще ни к кому не обращался с просьбой писать что-либо в этом топике.

Ты странный человек, если тебе нужно было вернуть деньги то наверно стоило бы об этом сказать. Я не могу угадать - ты хочешь куда-то на другой домен поставить, кому-то отдать, продать или перенести.

Если вопрос теперь в деньгах - напиши куда тебе их вернуть.

Я понимаю, что тебе сложно остановится, но сделай над собой усилие.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты странный человек, если тебе нужно было вернуть деньги то наверно стоило бы об этом сказать.
В тех моих топиках (тут и на крутопе) от мая 2008 года про манибек написано не раз и не два (да, я не писал там прямо - "верни мне деньги на акк такой-то", но я не раз писал, что мне никто их не вернул и не предложил это сделать, учитывая, что манибек у нормальных проектов - обычная практика я думал, что ты догадаешься), мною, другими людьми - но только не тобой. Мне кажется, что нужно быть странным человеком, чтобы не прочитать про манибек в тех топиках, не догадаться самому или не спросить у меня тогда (типа "а куда тебе вернуть"), либо - нужно просто не хотеть этого сделать, что скорее.

Цитата:
Я не могу угадать - ты хочешь куда-то на другой домен поставить, кому-то отдать, продать или перенести.
В самом первом посте того топика (и в логах нашего с тобой icq общения после удаления скрипта) я прямо пишу, что себе я такое ставить точно не буду больше, на другой домен переносить не буду и что кому-то другому хуй посоветую. О каких догадках, других доменах и продажах ты говоришь, не пойму ?

Цитата:
Если вопрос теперь в деньгах - напиши куда тебе их вернуть.
Вопрос в деньгах никогда и небыл, но ... Есть такой пункт Online Statement в епассе, дату всей этой канители и переводов я называл уже не раз, акк епасса мой, думаю, ты узнаешь без труда и не перепутаешь. Я, видимо, очень странный, ага - но мне казалось, что при желании - тебе такой алгоритм действий должен был прийти в голову сам и ещё очень давно, мало того - ты мог 20 раз спросить это всё у меня, а не продолжать писать про странности восприятия Woland'а, его безбожно склочный характер и склонности к "покакать мозгом" icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

pns ты откуда все эти отзывы наковывял... или это все от тебя?

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Woland, да, я видимо не такой догадливый. У меня просто не было опыта такого, поэтому мысль мне в голову откровенно не пришла. Тебе достаточно было написать прямо, что ты хочешь.

Владальца акка сейчас нет к сожалению, ты не мог немного приподнять упрямство и просто написать свой акк ?

Это все твои требования ?

Я не буду "писать про странности восприятия Woland'а, его безбожно склочный характер и склонности к "покакать мозгом", вообще если ты заметил я кроме ответов на твои месаги нигде тебя не упоминаю. Надеюсь на взаимность.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Я этого не хочу и это - не мои требования, это моё видение того, как обычно принято поступать в подобных ситуациях, не более того.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Воланда чучуть понимаю.Это особенности национального программирования у нас такие,с развёрнутыми баянами и просто через похуй всё сделано,точнее ничего не сделано.У буржуев если сайт,то с дизайном,если софт,то скорее всего рабочий.
Но всё вышесказанное никак не относится к скрипту smartCJ.Он своего стоит и желания пользоватся каким-то другим скриптом не возникает

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Woland, Если для тебя подобная ситуации не первый раз, это не значит что я сталкиваюсь с этим каждый день. Да, я в подобной ситуации первый раз и какая-то конфронтация на форуме с клиентом для меня вообще чужда.

После твоих месаг я уже запутался чего ты требуешь. Сначала ты хотел что б я написал месагу - я написал, потом сказал что деньги - я просил куда перевести, теперь ты сказал что ты этого не хочешь. Ну ты же не девочка в конце концов ...

Напиши плз свое видение, что надо сделать. Это приемлимый вариант для тебя ?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

LemonS

а можно по подробней про серверную версию?
что в ней есть вкустного. просто объедененная админка с расщиренными возможностями. или есть фичи аля единой базы ип допустим на все копии?

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

серверная - это неограниченное число копий в пределах сервера. А по поводу единой базы - это мультиадмин, что бы не путаться в смарте назвали Global Admin. На данный момент там общая статистика по сиджам, показывает пересечения трейдеров по сиджам и конечно линки в сами админки.

Но в грядущем апдейте туда уже добавены переносы трейдеров между сиджами (копирование если быть точным), возможность синхронизировать базы (например скопировать блеклист с одного сиджа на все отмеченные) и тп. + в будущем будет синхронизация данных с сайтом.

Те уже сейчас скрипт например отмечает трейды у вас в админке если кто-то другой забанил этот домен, но будет удобнее в плане разграничения зон общего и своего.

Эти фичи доступны в пределах обычной, не серверной, версии.

Последний раз редактировалось: LemonS (15/05/15 в 08:01), всего редактировалось 1 раз

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

LemonS:

На сайте нет ценника на серверную лицензию - сколько она стоит?

Еще такой момент: если овнер серверной лицензии переезжает от одного хостера к другому - что с ней будет?

1
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

LemonS: Ты, как настоящий кодер, читаешь только то, что между /* ... */, после // или после #, а всё остальное - интерпретируешь ? icon_smile.gif

Я уже писал своё видение (причём, частично, даже прямо постом выше, относительно твоего последнего) - а ты всё какие-то требования хочешь увидеть, путаешься в них, не понимаешь или не догадываешься.
Нет у меня никаких требований, ничего мне от тебя не надо и я не буду уже, ни требовать, ни тем более просить - надо было просто сделать или предложить это всё раньше, а не делать вид, что ты ничего не понял или ничего особо не случилось.

Я пишу не потому, что чего-то от тебя хочу или требую, а по причине того, что сильно разозлили вы меня (pns тоже порадовал своим "очерком", не скрою) и пишу скорее с целью "а вдруг остальные задумаются, и не будут со своими клиентами повторять таких ошибок, чтоб не получилось в итоге вот такое, как получилось", хотя ... надежды мало.

Чё делать ? Да забей, ты умееешь icon_smile.gif
Трите себе про серверную версию, а Woland'у надоест тут постить, рано или поздно.
Ну а если что-то мешает или раздражает - извините, за что боролись ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

pickuper: 1.3, при переносе мне надо будет шел что б сгенерить ключ под новый сервер и вообщем-то все.


Woland:, я не хочу оставлять этот вопрос в воздухе, скажи плз куда я могу скинуть тебе деньги. Я думаю что какой бы не был характер у человека - вернуть деньги и извиниться это правильный ход для урегулирования отношений, верно ?

0
 



С нами с 24.01.09
Сообщения: 79
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Так сколько стоит серверная версия? В асю стучать не предлагать. icon_smile.gif

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

futrem: секрета тут никакого нет , стучать в асю не обязательно icon_smile.gif 1.3к

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
pns ты откуда все эти отзывы наковывял... или это все от тебя?


всё от себя. когда текст на заказ или цитата чужого, то об этом сообщаю прямым текстом.


Если бы смарт появился в такой фукнциональности годом ранее,
то было бы сэкономлено масса времени, сил и $$ тем, что не пришлось бы раcпылялся бы на atl/atx, progress/proton
[несложно посчитать экономию на покупке ATX-лицензий для сидж-сетки]

С другой стороны, смарт *не_нужен* ньюбу или овнеру 2-5 сиджей: возможности смарта будут излишними для их потребностей.

Я не пользуюсь ротатором, и ближайшее время не планирую использовать его в смарте, изначально ставлю его в связке со streamrotator.


Что разработчики упустили момент

ArrowScripts откровенно сосёт со своим свинским отношением к клиентам
и выказаным пофигизмом на массовые взломы ATL3/ATX

Progress/Proton живут своей жизнью, развития продуктов не наблюдается

конкурентные продукты востребованы отдельными мастерами и что там у их разработчиков на уме -- да бог их знает.


Мне требуется то-то (как пример, переносы трейдеров между сиджами, фактически, "Глобальная панель управления трейдом" масштаба сидж-сети ),
я пишу лемону, обсуждается реализация, интерфейсы и требуемое воплощается в очередном апдейте.

Мне проще выразить то, что-должно-быть-в-итоге во многом потому, что я сам программер со стажем и ясно себе представляю внутренности и процесс создания ПО.


Что-то мешает "лидирующим сидж-разработчикам" столь же оперативно работать и мыслить чуть дальше, чем на год вперёд [?|!]
просто теряют нишу и трафик со своих фри-инсталяций.

имхо.

1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
Если бы смарт появился в такой фукнциональности годом ранее, то было бы сэкономлено масса времени, сил и $$ тем, что не пришлось бы раcпылялся бы на atl/atx, progress/proton
Абсолютно согласен с pns. Превосходит вышеперечисленные скрипты по многим (если не по всем) параметрам.

pns писал:
Я не пользуюсь ротатором, и ближайшее время не планирую использовать его в смарте, изначально ставлю его в связке со streamrotator.
Аналогично.

pns писал:
ArrowScripts откровенно сосёт со своим свинским отношением к клиентам и выказаным пофигизмом на массовые взломы ATL3/ATX
Вот тут просто +100

pns писал:
я пишу лемону, обсуждается реализация, интерфейсы и требуемое воплощается в очередном апдейте.
+1. Не так чтобы я уписАлся Лемонсу, но был опыт внедрения дополнения разработчиком по моей обоснованной просьбе. В течении недели все было в лучшем виде...

Юзаю смартсж и доволен... При чем, юзаю фри версию... От овнера не видел даже намека на хамство...

1
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
Farel777:
поищи топик - в cвое время имеyно по этой причине не стал рассматривать смарт как альтернативу - и двинулся в сторону АТХ

помню этот топик icon_smile.gif....вроде сабж про трейд скрипт а не про задроченый,встроенный ротатор. icon_smile.gif
пс: чет не понял по причине встроенного ротатора ты не рассматривал этот скрипт как трейд?или по причине того что разработчик прилично подошел к разработке трейда а как сделать ротатор понятия не имеет,так он за него деньги и не берет в принципе,по этой причине атх делает трейд и не лезет в сторону ротации.
псс:этот понос мозга похож на то если бы разработчик предьявлял всем кто берет фри версию почему они не делают сиджи по 500к на его фри версии скрипта.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/09 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ну вот хороший подарокicon_sad.gif поломали мне смарт... в итоге 60мб трафа как с куста... и хз сколько из них восстановится... IP с какого ломали
95.129.145.26
будьте бдительныicon_sad.gif

0
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/09 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Kn: вынес бы в отдельный топик с подробностями. Как, через какой файл взломали и тп

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »