Реклама на сайте Advertise with us

Продаётся известный вебмастер-сервис CJLog

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Kn действительно нужен ресурс, поэтому он позаботился о покупке. doomed его просто просрал... Не оправдывай его.
Аукцион и на то аукцион!

Я опять тебе повторю:
И не там борешься. иди в auctions.goddady.com или namejet.com и начни там так же качать права. Или на ebay попробуй наехать за то что кто-то перекупил нужную тебе финтифлюшку за минуту до конца. А ты в этот момент жрал пиво и не заметил.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: auctions.goddady.com кстати продляет на две минуты после каждого бида аукцион

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

для ибея даже используют снайпер-софты для того чтобы сделать ставку в последнюю секунду icon_wink.gif так что я хз не пойму в чем подляна

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Оффтопик: auctions.goddady.com кстати продляет на две минуты после каждого бида аукцион


я знаю. ты попробуй это средствами этого форума сделай. да и на две минуты всего. что есть то есть, аукцион был здесь и он был честен в текущих правилах.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Когда один товарищ сказал что не будет продавать свои ресы, а на утро продал их другому человеку, я очень разозлился и "пидарас" было самое нежное слово, так что дискуссия иедт пока в нормально ключе smail101.gif А я неадекват, да smail101.gif

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

бля у нас тут ведь не ебай,к томуже была указанна Блиц цена - 6000$
вот хули не купил чел?

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
И не там борешься. иди в auctions.goddady.com или namejet.com и начни там так же качать права. Или на ebay попробуй наехать за то что кто-то перекупил нужную тебе финтифлюшку за минуту до конца. А ты в этот момент жрал пиво и не заметил.


Ну, во-первых, и самое главное - мы не на ebay и не на нэймджете, а на мастере.
Во-вторых, и это не менее важно - имя и брэнд ибея или там гоудэдди совершенно не означают, что на них надо равняться и уж тем более принимать их частные правила за общепринятые. Это их бизнес-модель и в процессе проведения аукциона сам ибей или там неймджет ориентирутся в первую очередь на свою прибыль. При этом совсем не факт, что продавцы получают максимально возможную прибыль при ограничении времени аукциона.

В общем, это все можно продолжать бесконечно и в конкретном примере ничего уже не измениить и смысла вату катать тоже нет. Что хочется сказать по существу.

Предлагаю создать локальные правила проведения аукционов для того, чтобы эти аукционы были взаимовыгодными для всех и учитывали интересы обеих сторон. Правила, которые предусматривали и предотвращали создание конфликтных и спорных ситуаций.

Это на самом деле шаг к серьезному восприятию ресурса и процессов, проходящих на нем. Здесь запрещены некоторые виды интернет-деятельности и за этим строго следится, а для новых видов открываются целые разделы - это нормальные движения и без регуляции этих видов деятельности получается каша, дикий запад. Рано или поздно это необходимо будет сделать, потому что это естественный ход прогресса.

Какие плюсы это дает форуму и каждому из нас? Четкие правила на рынке расширяют рынок и делают его более открытым, как для новых участников, так и для постоянных игроков рынка, увеливают желание входить в рынок новых участников и активность. Все это увеличивает объем рынка и его привлекательность как для продавцов, так и для покупателей.

Жду ваших комментариев, а далее мы создадим топик, куда запостим свои пожелания и мысли о правилах. После этого отошлем их Киту. Если он их примет и разместит как официальные форумные правила аукционов - мы получим хороший результат. Ну а если не примет - останемся в диком западе =)

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Давайте тогда все продавать за 50к баксов - прибыль же максимальную получат продавцы. smail101.gif smail101.gif
Есть блиц цены этого достаточно для того кто _реально_ хочет купить!
Я за то чтобы продавцы сами устанавливали правила аукциона.

Цитата:
Четкие правила на рынке расширяют рынок и делают его более открытым, как для новых участников, так и для постоянных игроков рынка, увеливают желание входить в рынок новых участников и активность

Профессиональным покупателям это не интересно. Им не нужны конкуренты.

Я знаю -будешь гнуть дальше свою линию. Мешать далее не буду. Топик о пожеланиях и правилах аукционов не поддержу и не дополню. Фиксированные правила не признаю, это нарушение демократии и свободы и продавцов и покупателей. И я против такой позиции: "Давайте все щаз быстро загоним в рамки, половину казним, половину отпустим". Ничего не напоминает?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Stup, забавность ситуации в том, что ты продолжаешь спорить со мной по инерции, хотя я уже давно сменил свой основной посыл с возмущения сделкой на предложение о создании правил. А ты все споришь.

насчет того, что ты не признаешь фиксированных правил - говоря твоими же словами - пойди на биржу ммвб и скажи им, что не признаешь их правила и будешь торговать акциями так, как захочешь =)

Еще одна предпосылка насчет того, что, мол, профессиональным участникам не нужны конкуренты - тоже не совсем корректна. Если нет рынка как такового и площадки для торговли - спрос не встретится с предложением. Покупатели будут лелеять мечты о покупке, а продавцы думать, кому бы продать. И никто друг о друге не узнает без рынка.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Ну в общем ты не понял мысль.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 


ну объясни другими словами.
я не раз покупал чужие ресурсы. конечно я заинтересован в том, чтобы продавцы сначала мне стучали в асю и предлагали самую низкую цену. в некоторых случаях так и делают, поскольку я предлагаю хорошую цену и качественно провожу сделку.

другое дело, что я понимаю, это не может быть всегда, потому что рынок так или иначе расширяется и для того, чтобы продавцы встречались с покупателями - они должны знать, что есть место, где проводятся такие встречи для купли-продажи.

собственно, четкие правила купли-продажи, а в нашем случае - проведения аукционов - помогают узнать об этом ресурсе целевой аудитории.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

я вообще ничего не понимаю... ты мимо проходил или как?
все действуют изходят из установленных продавцом правил были бы другие правила была бы другая стратегия.

в чем суть посыла если хочешь купить что то на аукционе с фиксированным концом то тут 3 варианта
1 ставишь свою максимальную цену и идешь курить - на утро приходишь и смотришь результат..
2 приходишь под конец аукциона ввязываешь в борьбу и чаще покупаешь дороже чем собирался\чем оно стоит
и 3й как возможный варинат второго - приходшь под конец не видишь никакой борьбы ставишь и мониторишь конец аукциона...

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

эээ.
по-моему какая цена продавцу по душе за такую и продает.
издревле icon_smile.gif
мир smail101.gif

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Народ не ругайтесь! icon_cool.gif

Прежде чем сделать ставку, я два часа изучал инфу по проекту.
Статистику, немного исходников, работоспособность софта, другие вопросы.
Платить сразу блиц за текущее состояние, по моему мнению, не имело смысла.
Потому, когда за минуту до окончания я вижу новую ставку, и следующую мне пришлось бы делать $4000, я решил этого не делать.
Почему именно, не важно.

Остается только пожелать, чтобы сервис продолжил свою работу в нормальном режиме, т.к. больше полугода он просто заброшен.

В общем, обсуждать тут больше особо нечего, а по аукционам лучше сделать отдельную тему...

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/09 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

doomed: smail44.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

dommed smail54.gif

0
 



С нами с 25.09.04
Сообщения: 485
Рейтинг: 514

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:


Остается только пожелать, чтобы сервис продолжил свою работу в нормальном режиме, т.к. больше полугода он просто заброшен.



за сказанное +100

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »