Реклама на сайте Advertise with us

Как вам скрипт adultwatchscript

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.02.09
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/09 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

dumau kupit script ot http://www . adultwatchscript . com что скажите насчет нее? кто уже использует, какие минусы?

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

А это случаем не старая добрая клипшара снова? icon_smile.gif От этого скрипта исходников нет, с ним не работал - но уж больно всё вокруг от админки до сайта и текстовок напоминает ее, если так то это уже как минимум 4-е название и сайт одного и того же скрипта - молодцы - берут количеством icon_smile.gif

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

допустим он является клоном, а в чем минус то? скрипт заточен под адалт

функционал очень даже неплох, на цену пока закроем глаза. удобный плеер и админка.

И вообще какой скрипт на данное время самое лучшее, удобный для поисковиков и для людей? делать заказ на самописный пока бюджет не позволяет.

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Да собственно мнение разных людей по поводу клипшары можно найти как в этом форуме как и нете в целом, и мнение будет одно - то что это полное Г.. Я с ним не раз сталкивался и работал - поэтому могу это сказать с полной уверенностью. Подробнее поищи на форумах, даже в последних ветках подробно описаны те ее минусы из за которых ты придешь к необходиомсти к довльно геморным и дорогих доработкам что бы хоть как-то вытянуть проект если он пойдет.

Кстати, как может быть удобна админка в которой даже контент то добавить нельзя? Что в ней делать то? icon_smile.gif

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 02.01.09
Сообщения: 424
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

GILMan: нужно делать скидку на успешный проект с "дохера" трафа, скрипт должен уметь держать траф, вот что я понял

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

ответьте плиз на чем остановится то?

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

GILMan: Бери KVS - не пожалеешь icon_smile.gif

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 
+ + +


С нами с 14.03.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

GILMan
Не сочти за пиар, обрати внимания на ветку KVS 1.5.0 - мега апдейт лучшего tube-софта! Сам с ним работаю. Все целодоволен)

0
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

d

Последний раз редактировалось: Geniy (03/05/16 в 04:40), всего редактировалось 1 раз

5

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/09 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Geniy: А что ты имеешь ввиду?.. опции массового импорта в KVS очень сильные.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Да действительно AWS какашка, клон клипшары с чуть переделанными модулями и ужасным скином от редтуба, к томуже к ней притензи о том, что они не поддерживают скрипт.

Kernel Team я же тебе скинул нуленную версию этого скрипта. до тебя дошло?

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

GILMan: Скинь плиз еще разок и заранее спасибо за это! icon_smile.gif С AVS пока только по тэмлэйтам исходникам с сайта оценили что там и как, но имея код можно конечно в целом оттестить и до конца понять в чем там у них различия с клипшарой.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:
GILMan: Скинь плиз еще разок и заранее спасибо за это! icon_smile.gif С AVS пока только по тэмлэйтам исходникам с сайта оценили что там и как, но имея код можно конечно в целом оттестить и до конца понять в чем там у них различия с клипшарой.



ухаха тут уже и варез пошел... админы я бы забанил эту парочку долбоебов "исследователей"

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

ruffy писал:
ухаха тут уже и варез пошел... админы я бы забанил эту парочку долбоебов "исследователей"


Ты вообще вменяемый человек? Нет никакого запрета изучать любые исходники, в том числе и коммерческого софта. Есть запрет на их использование без нужных на то лицензий, но никак не на изучение.

По-моему ты явно нарушаешь правила форума постоянно безосновательно оскорбляя участников форума, может тебе это и помогает самооценку поднять - но на месте админов я бы уже давно плюсанул за такое поведение, тем более что оно судя по твоим высказываниям на других топиках постоянно повторяется.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

какой хитрый пиар smail101.gif
Kernel Team: грамотно лошков разводите smail54.gif

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Man0fwar: Хм.. ну мне явно не по душе безосновательные утверждения, общаться или пиарить в таком ключе у меня никакого желания нет, поверь, но и оставлять без ответов подобные высказывания никакого желания.

Почему ты считаешь что мы кого-то разводим? Мы год писали действительно качественный софт, сейчас начинаем его продавать, но при этом с каждым из клиентов мы общаемся постоянно, учитываем мнения, стараемся вносить нужные коррективы по позможности, обьясняем показываем всё - в общем делаем все что бы люди смогли запустить проекты в том виде в котором они хотят. В чем тут развод то?

Или ты считаешь что если человек купит клипшару, или aws или любой из подобных скриптов а после будет мучаться, нанимать прогеров, все переделывать, материться втихую - то это умные люди, а те кто купил хороших софт с хорошей поддержкой - лошки? Сори, но что-то я не понимаю подобных суждений...

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team: ты же сам мне в асе по секрету сказал что, темы вы сами заводите и сами же отвечаете. как появился ваш скрипт, топиков о тубных скриптах стало в десять раз больше. smail101.gif
белые методы раскрутки не катят ? купите рекламу на мастере, хули думать, все равно окупится...или нет ?

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Man0fwar: Явно безосновательное отверждение, мы только 1 тему с анонсом завели, админы думаю легко проверим других пользвателей и по айпи по времени и по другим параметрам могут это подтвердить. Мы никогда не вели запрещенных и некрасивых методов работы и не будем. Мы всегда делали ставку на качество, на репутацию, на честность - и всегда будем так делать.

А по поводу того что я тебе в аську по секрету сказал - это явное вранье - не понимаю в чем смысл тебе подобное утверждать.

Админы, плиз, проанализируйте людей создавших подобные топики и учавсвовавших в их обсуждении, думаю достаточно легко тут установить истину.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 03.05.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Долго обследовал почти все скриптов для тубе сайтах.Хотел что нибуд, которое не тратит меня времени.Мой тубе сайтчик www.kokorko.com

0
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Geniy (23/04/15 в 23:39), всего редактировалось 1 раз

5

0
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

d

Последний раз редактировалось: Geniy (03/05/16 в 04:39), всего редактировалось 1 раз

5

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Geniy: Демо сайт: kernel-tube.com За другими примерами стучи в аську.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »