Реклама на сайте Advertise with us

TGP TEAM " Боги cj " или "беспредельщики"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день...Я не сторонник поливания грязью или чего-то подобного...Я в адалте не так давно, НО в читерстве или чём-то ещё меня никто не может обвинить...Сегодня утром я Обнаружил себя и сотрудника моего компаньона в бан листе TGP TEAM с пометкой "BAD OWNER"....весьма оригинально. Некто Vik, которого я даже не знаю назвал меня по сути "редиской", дать ответ на каком основании просто не стал...

Я много наслышан и хорошего и плохого о данной конторе..но суть не в этом...
Я прошу вас, поясните...в чём я не прав...если кто-то знает VIK...
я вижу возможную причину в одном...

У них работал человек - mindbreaker
потом он начал работать параллельно со мной, так как я не знал ниш в целом...я сделал ему аккаунты под его ник...он хотел протестировать спонов(по его словам)...ХЗ что там..но месяца 2-3 назад, он сказал что уходит из Тима и вообще из адалта....в СБУ...меня это смутило..я тут же поменял коды на партнёрки...Я так понимаю, он использовал контент из партнёрок на своих сайтах....они увидели контент с тем же id у меня...и решили что он - это я....Другого обьяснения я не вижу...


Спасибо в любом случае.

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

не плоди одинаковые топики

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

awa: Извините, я же говорю, что новенький...я не знал в каком разделе написать icon_redface.gif[

0
 



С нами с 15.03.06
Сообщения: 424
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Бред сивой кобылы.. СБУ.. Тяжёлые галюцогены в действиии короче.Я даже не стану комментировать этот бред. smail101.gif
Немного информации -
Kongo_boy(472022235) и ещё один (398614506, DevilsNick) это бывшие работники одного из оффисов тгптима .. в один прекрасный момент они ушли на другую работу.
Ну, ушли и ушли, никто их насильно цепями не приковывал к компьютерам,люди свободные . Но вот проведя "вскрытие" тех ресурсов что они вели(наших ресурсов, когда работали у нас), выяснилось что они тупо пиздили трафф с этих(наших) тгп и продавали его на сторону. Это как понимаете - 100% крысятничество.И довольно давно.

После этого,это не составило труда, мы выяснили куда они ушли и что они сейчас делают там. Их новые ресурсы внесли в банлист тгптима. Причина бана - Bad Owner , это 100% правда, у вас есть возражения? icon_lol.gif

Да ,кстати, их новый начальник, вы приняли на работу двух крыс ...и спасибо что забрали у нас балласт.Удачи в работе с ними.Я не хотел выносить мусор из изьбы но, вы меня достали пацаны, "Славик и Димон"(с)

Последний раз редактировалось: vik_tgpteam (17/11/09 в 11:02), всего редактировалось 1 раз

Ссылки, банерные места, RU траффик

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Вот он бред кобылы....А теперь ещё казочка...которую мне расказл Mindbreaker перед уходом....Траф и деньги пиздил его начальник..а вы, господин хороший...меня не знаете, чтоб обвинять в чём-то...Поэтому крысой себя называйте..Да, на вашем месте я подумал бы насчёт галюценогенов...угу...И я не удивлён, почему от вас кто-то ушёл..платить пацанам по 400 долларов за 6 дней в неделю и ведение 15 -20 сайтов...Так что сынок, я не знаю кто у тебя куда ушёл...НО НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КРЫСОЙ, ясно?! Я о тебе вообще понятия не имею...И людей нормальных своим грязным языком не поливай...

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif smail101.gif smail101.gif Да, мальчик или девочка (Vik) я сам себе хозяин...а Mindbreker какое-то время мне помогал, пока работал у вас...Судя по вашей речи...вы неуровновешеный школьник...Я просто умираю от смеха.. что вы за контора, если у вас ваши сотрудники "пиздят траффик"(c)....Хотя пусть этим разбираются ДРУГИЕ...

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Хозяин каждого блек-листа пишет, что хочет. И никому не обязан отчитываться icon_razz.gif. Заведи свой блеклист, запости туда хоть весь ТГПтим. Типа они людей в рабство берут по 400 баксов icon_smile.gif, могешь даже отметку поставить рабовладельцы гыгыгыгы.
ЗЫ. Я мимо проходил icon_smile.gif, просто тема насмешила.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

ritor: Послушаю ваш совет... smail101.gif Нужно ток фото с плёткой найти этого Vik smail54.gif

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Kongo_boy писал:
Вот он бред кобылы....А теперь ещё казочка...которую мне расказл Mindbreaker перед уходом....Траф и деньги пиздил его начальник..


что ты знаешь об этой ситуации? то что тебе рассказал миндбрекер?
и почему ему верить?!
если ты вообще не сам он? с 4мя постами и вновь заведенным аккаунтом.
Кто читает этот бред?!

я как бы знаком с ситуацией со слов... но уже вижу что и о суммах и о начальнике - бред. Просто надо человеку оправдаться как то.

У тебя он тоже начнет переть траффик... жди.
Хотя я честно говоря сомневаюсь очень что вы не одно лицо :-)))

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Alt76: Уважаемый Alt76, я никого не оправдываю и не собираюсь оправдываться? я этого человека знал по аське..он мне помогал стартовать сиджи...Поэтому не знаю...Он мне сказал, что его начальник сливает траф куда-то без ведома остальных и ворует деньги...Вот и всё... icon_cool.gif
У меня никто воровать ничего не будет..я сам по себе...Но у меня нет оснований не верить ему или вам...

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Alt76 писал:
что ты знаешь об этой ситуации? то что тебе рассказал миндбрекер?
и почему ему верить?!
если ты вообще не сам он? с 4мя постами и вновь заведенным аккаунтом.
Кто читает этот бред?!

я как бы знаком с ситуацией со слов... но уже вижу что и о суммах и о начальнике - бред. Просто надо человеку оправдаться как то.

У тебя он тоже начнет переть траффик... жди.
Хотя я честно говоря сомневаюсь очень что вы не одно лицо :-)))


Должен вас разачаровать мы разные лица)) Мне был непонятен факт внесения в блеклист..вот я задал вопрос...а тут столько грязи...Спасибо за ответ)

0
 



С нами с 11.03.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Информация полученна, ВСЕМ спасибо...ТОП ЗАКРЫТ

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

не зря зашел на мастер перед сном, улыбнуло icon_smile.gif так держать ребята

пы.сы. жратву там никто ни у кого не тащит? icon_smile.gif

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Kongo_boy писал:
бан листе TGP TEAM с пометкой "BAD OWNER"....весьма оригинально. Некто Vik, которого я даже не знаю назвал меня по сути "редиской", дать ответ на каком основании просто не стал...


тупой топик
тебе никто не обязан давать ответ на каком оснавании тебя забанили или удалили

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11961
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ТС отремонтируй клавиатуру у тебя "." западает

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Когда-то меня по ошибке внести в блеклист ТГПтима. разобрались и удалили за 10 минут. Незачем плодить топики. есть аська.

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 1212
Рейтинг: 606

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Нихера непонял о чом вообще разговор идет. Можно немного понятнее описать

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

разборки хоббитов

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

тгп-тим - нормальная контора.

и +1 - каждый пишет в свой блеклист, что считает нужным. пользоваться им или нет - личное дело каждого.

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/09 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:

и +1 - каждый пишет в свой блеклист, что считает нужным. пользоваться им или нет - личное дело каждого.

и
Andx писал:
тебе никто не обязан давать ответ на каком оснавании тебя забанили или удалили


По сути вопроса ТС и последовавших объяснений нифига не понял кто у кого что тырит и кто причем icon_smile.gif прям бразильский сериал icon_smile.gif
Но нафига писать про кто что должен или нет? Вы не должны были писать в этом топике, а отписались... Не должны ваще ходить на мастер, а ходите. А писать, то что хочу, по идее, можно только там, где кроме тебя это никто больше не увидит. А в публичных местах, любое необоснованное обвинение - это келевета, а за это даже статья есть. Свой блэклист заведи и держи у себя в столе, как только ты его опубликовал - это уже публичный блэклист. Так что вполне правомерно спросить на каком основании про человека написали , что -то нехорошее. Плюс к этому ТС НЕ сказал, что ему кто то , что-то должен, а просто спросил.
Зря ТС не стал приватно это выяснять. Я вот теперь с ним работать не буду. Может ложечки и найдутся, но осадочек уже есть icon_sad.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/09 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

ну дык пусть пишет запрос официальный, и отсылает письмом заказным icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »