Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по мотивам топика по кроссайлы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/09 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Я почитал этот топик Adultmastercash пречекед кроссейлы . Может я нечего не понял (т.к. я тут чуть больше года и на это некогда не обращал внимания), но понял два варианта:
1.Партнрерка внутри админки мемберские для дронов продает доступ к другим платникам или другие товары, как например тут ddfcash.com. Здесь на одномом платнике они прямо по переходу на платник предлагают купить кровать почти за 3000 баксов и адверту нечего не идет. Т.е. здесь кроссейлы не учтены?Если это в моем понятии кросейлы?
Или вторая партнерка http://www.trafficcashgold.com/features.php , где вот тут написано, что они платят 15 баксов за кросалы, что бы они там не продавали?
2.Может я не понимаю, что такое кроссалы, так подумал, что это может если мембер покупая триал, а мне потом не плоться нечего забывает от него отказаться?
Вообщеи пожалуйста разъясните мне и другим на будущееicon_smile.gifРешил спросить т.к. выгоднее выходит , что бы в правилах и за кросейлы платили, как тут trafficcashgold.com.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Не, то что ты описал выше - это апсейлы, продажи из мемберки - дополнительный (а иногда и основной) доход партнерки. Вебмастер за это ничего не получает, за исключением редких случаев (например, феррокэш платит за апсейлы своих платников). Реклама внутри мемберки в разумном количестве и качестве не раздражает ни мемберов ни вебмастеров - это внутренне дело партнерки, ее дополнительный доход.

А кроссейлы - это продажа соопутствущих товаров вместе с основным. Бывает трех видов (сейчас наверное уже только двух):

1) Обычные кроссейлы - на биллинг паге неотмеченный чекбокс и крупным шрифтом написано - заплати еще бакс и получи доступ еще к одному сайту. Самый мягкий вариант, никого не нервирует

2) Пречекд кроссейл - на биллинг паге где-то внизу стоит отмеченный чекбокс и мелким шрифтом написано - дополнительно за бакс получи доступ к суперсайту (через три дня отдаш еще $40). Т.е. невнимательные дрочеры не снимают эту галочку, и вместе с основным продуктом оплачивают еще и дополнительный. Этот вариант не очень нравится вебмастерам, особенно когда они с этого ничего не имеют (см. тпик про адалтмастеркэш), т.к. при таком "законном" обмане риски чарджа и ценсела возрастают. Используется в основном персайн-спонсорами (чтобы было из чсего платить вебмастерам $40 за сайн и стараться не шейвить), оплачивается редко (пречекд кроссы своих сайтов оплачивают Niche Program, чужих - Adult Empire)

3) Борзый кроссейл - такие вроде бы не допускают уже биллинги, по крайней мере я их не встречал давно. Никаких чекбоксов нет, внизу страницы биллинга написано очень мелким шрифтом - дополнительно вы получаете бесплатный доступ к сайту XXX, но через три дня, если не отпишетесь, вам будет ребилл на $100 icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

4
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Теперь уже понял.Спасибо smail54.gif

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 501
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/09 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

andresss писал:

1.Партнрерка внутри админки мемберские для дронов продает доступ к другим платникам ...

это апсейл

пользуй поиск, все это уже было
Чем отличаются кроссейл и апсейл?

А вот это попробуйте
Nudists | Public

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »