Реклама на сайте Advertise with us

Adultmastercash пречекед кроссейлы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/09 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

немного продаю их Virgin Paradise
заметил в последние пару месяцев нереально большой объем чач, причем до этого все было в норме
решил прощелкать до билинга и был неприятно удивлен обнаружив на эпоховской странице пречекед кроссейл:
Sign me up for a 5 day Membership to dirtydykes.com for €1.00.
проверил их Illustrated XXX Stories:
Sign me up for a 5 day Membership to sinfultales.com for €1.00.
те идет продажа флешкешевских сайтов
остальные сайты меня слабо волнуют, но думаю картина аналогична.
работаю с ними на партнершипе и сильно сомневаюсь что с этих продаж, я получил хоть копейку, а вот чачи думаю отсюда растут.
в их тозе - о таких вещах ни слова.

хотелось бы услышать официальную версию хозяев партнерки

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/09 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

Озвучь аккаунт, я тебе выложу сюда или в почту/аську, как удобнее, детальную статистику по твоим чачам. Это с большой вероятностью один и тот же мембер, откативший несколько месяцев. Понятно, что на небольшом объеме это заметно.

По кросс-селлам. У нас нет технической возможности в данный момент передавать еще один идшник и получать его взад. Поэтому учесть данные продажи вебмастерам мы не можем. Вместо этого у нас платится процент до 70% и персайн до 35 за 4.95 триал. Учитывая, что 70% - это уже благотворительность почти полная, я думаю мы в достаточной степени компенсируем вебмастерам неучитываемые кросс-селлы.

Опасения по количеству чачей из-за кросс-селлов необоснованы. Если бы это действительно влияло на количество чарджбэков, мы бы давно уже эту опцию убрали. Мы не на оффшорном мерчанте сидим, и сами себе не враги.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/09 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Это с большой вероятностью один и тот же мембер, откативший несколько месяцев.


+1

для Эпохи это нормальная картина

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/09 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

практически уверен, что 70% у вас никто не получает, разве что парень под именем direct icon_wink.gif
так что остальные сосут однозначно, и я в том числе.

а по поводу чач - этот пречекед выглядит как соглашение с термсами билла или дополнительным баксом за транзакцию как у некоторых биллов...
поэтому дрон по концу месяца увидев лишний съем и зная что покупал доступ только на один сайт лихо делает две чачи на оба. по мне - вполне логично.
я бы сделал так-же наверное.

как давно установлена эта беда?

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/09 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
поэтому дрон по концу месяца увидев лишний съем и зная что покупал доступ только на один сайт лихо делает две чачи на оба. по мне - вполне логично.

Ему письма приходят отдельно на каждый х-селл. У эпохи это все грамотно сделано, не путайте с говномерчантами. Они прекрасно знают о том, что купили сразу же после покупки. Ну и буржуи достаточно внимательно читают джойн.

Цитата:
как давно установлена эта беда?

Ну я бы не сказал что это беда. Без этой "беды" персайна бы например точно не было, потому что риск там куда выше. Уже с годик наверное, может больше. Я действительно точнее не вспомню без рытья в базах, но порядок примерно такой.

На самом деле вы не в ту сторону копаете. Самая большая проблема кросс-селлов - это не чачи, а потенциальный спад по ребиллам. Именно этого мы больше всего опасались когда их пробовали ставить. К счастью, опасения не подтвердились, с ребиллами ничего не случилось.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

напоминаю, я работал на партнершипе и как и многие другие адверты получал с сайна 50%
сказки про 70% - так и остались сказками, ибо я знаю немного адвертов делающих более 100 сайнов за период, и я прекрасно знаю как такой объем сайнов можно сделать.
персайн - это в данном случае вообще ни о чем и ни при чем.
не можете учитывать - не делайте вообще, во всяком случае на партнершипе.

честно - я бы не поднимал шума, молча бы снял траф и забыл, партнерок то в общем честных и порядочных вполне достаточно.
но зацепили твои слова в трепе, про Социалка от Adobe:
Bukazoid писал:
А суть проблемы проста: не твое - не трогай. Тронул - не ищи себе высоколобых оправданий. Вор он и в африке вор, как бы он себя ни называл.

немного вырвано из контекста, но сильно сказано.

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
напоминаю, я работал на партнершипе и как и многие другие адверты получал с сайна 50%
сказки про 70% - так и остались сказками, ибо я знаю немного адвертов делающих более 100 сайнов за период, и я прекрасно знаю как такой объем сайнов можно сделать.

Я мог бы ткнуть пальцем в людей с этого форума, делавших 100 сайнов за период на одном сайте, причем у них на тот момент своих трафовых ресурсов-то не было. А сделать то же самое на 15 - значительно проще, поскольку шире пространство для рекламы. Или 10-15 сайнов в период на сайте ты тоже считаешь нереальными цифрами? icon_smile.gif
Я и не говорю что мы отдадим 70% за красивые глаза. Для этого надо напрягаться, и очень сильно. Но вряд ли стоит говорить что это нереально, не прикладывая особых усилий для того чтобы это сделать.
55, 60, даже 65 процентов у нас - достаточно рядовое явление. 70 в последнее время конечно очень тяжело сделать. Но это проблема, с которой вообще никто в данный момент ничего сделать не сможет, поскольку ноги растут даже не из биллингов, а еще дальше. Если ситуация будет развиваться дальше таким же образом - возможно мы пересмотрим квоты, возможно и нет. Если квоты будут пересмотрены - это найдет отражение в условиях работы.

Цитата:
персайн - это в данном случае вообще ни о чем и ни при чем.
не можете учитывать - не делайте вообще, во всяком случае на партнершипе.

Я объяснил, каким образом это влияет на партнершип. 65 и 70 процентов появились в том числе благодаря этому явлению. А что и как делать - я предлагаю каждому решать за себя.

Цитата:
честно - я бы не поднимал шума, молча бы снял траф и забыл, партнерок то в общем честных и порядочных вполне достаточно.
но зацепили твои слова в трепе, про Социалка от Adobe:

Я знаю о чем говорю в том топике. И совершенно ответственно заявляю, что нами не был наебан ни один вебмастер за всю историю партнерки. Доказать это я разумеется не могу, и делать этого не собираюсь. Поскольку начинать что-то доказывать - это значит оправдываться, а мне оправдываться не в чем.
Что касается порядочности - в информации о программе сказано, что вы получаете либо процент с каждого сайна и ребилла, либо флэтфи с каждого сайна, ограничения тоже прописаны. Что здесь не так? Условия озвучены, вы можете с ними соглашаться и работать, либо не соглашаться и не работать. А не изобретать свои дополнения и не додумывать за нас, что еще мы там должны указать и что мы должны делать.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

шестой год работаю с АМС - не заметил никаких проблем в конверте своего трафа невзирая на озвученную выше проблему
посему могу сделать однозначный вывод: эта проблема - вовсе не проблема для любого вебмастера, тем более репутация партнёрки говорит сама за себя, а раз так, то незачем ковыряться в малопонятных адвертам субстанциях

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:

И совершенно ответственно заявляю, что нами не был наебан ни один вебмастер за всю историю партнерки. Доказать это я разумеется не могу, и делать этого не собираюсь. Поскольку начинать что-то доказывать - это значит оправдываться, а мне оправдываться не в чем.

как ни странно, я уже доказал что был, и причем процентов 80 вебмастеров работающих на партнершипе
смотри ниже:
Bukazoid писал:

Что касается порядочности - в информации о программе сказано, что вы получаете либо процент с каждого сайна и ребилла, либо флэтфи с каждого сайна, ограничения тоже прописаны. Что здесь не так?

заостряю внимание: с каждого сайна и ребилла

ты сам себе противоречишь. я ничего не передергиваю?

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Тоже не могу понять, с какого перепоя на партнершипе стоят неоплачиваемые кроссейлы? Ну и ставили бы их на пернсайне, никто бы ничего даже не сказал. Получается, те же яйца - ExoticGold (консоль) - только в профиль.

ЗЫ: у тех же АЕ тоже пречекд кроссейлы есть, и хоть они никак не могут доделать публичные статсы про кроссам, вебмастерам все же копеечку с них выплачивают - было бы желание.

90+ niche toplists

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
ты сам себе противоречишь. я ничего не передергиваю?

Передергиваешь. Мы платим процент/персайн с каждого сайна и ребилла, присланного нам вебмастерами, как это и оговорено. Внутренняя экономика партнерки вас не касается, равно как нас не касается внутренняя экономика ваших ресурсов. У нас вообще происходит очень много чего, даже если об этом не выходит ньюсов, и это вообще никак не афишируется. И я не считаю, что мы обязаны отчитаться перед вебмастерами за каждый чих и каждый эксперимент, проводимый нами. Должно соблюдаться с обеих сторон то, что явно прописано на сайте партнерки, все остальное это личное дело каждого участника. В наших интересах улучшать условия для вебмастеров, когда это возможно. В ваших - выбрать наиболее рентабельную для себя систему работы и слать больше трафика на те программы/схемы, которые приносят больший выхлоп. Собственно все, никаких других механизмов тут не работает.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Тоже не могу понять, с какого перепоя на партнершипе стоят неоплачиваемые кроссейлы? Ну и ставили бы их на пернсайне, никто бы ничего даже не сказал.

Если вы считаете что персайн в данном случае интереснее чем партнершип - вы можете использовать его. Партнершип и персайн - совершенно разные механизмы работы, и преимущества для вебмастеров на той и другой схеме реализуются совершенно по-разному. На партнершипе основной доход идет с ребиллов, а любые дополнительные доходы партнерки идут на увеличение этого параметра. Я уже сказал, что у нас очень много чего происходит, даже если это внешне не заметно. Поэтому вебмастера на партнершипе и персайне имеют абсолютно равные преимущества от кросс-селлов. Вообще говоря, персайн нам более выгоден чем партнершип, потому что по факту за него платится начиная от базы 40%, в связи с более высоким риском.

Что касается других партнерок - у них своя экономика. Каждая в данном случае выбирает наилучшую систему.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

ты, по моему, либо плохо читаешь по русски, либо плохо понимаешь на нашем родном языке

правила огласил на сайте партнерки лично ты.
они удобны для тебя, их тебе ни кто не навязывал.
ты НЕ ВЫПОЛНЯЕШЬ своих же правил.

конкретно пункт:
вы получаете процент с каждого сайна и ребилла
ибо по кроссейлам НИЧЕГО не выплачивается.
ты согласен с тем что не выплачивается.
-----------------------------------------------------
итого: прямой обман адверта на партнершипе

могу только ответить твоими-же словами из трепа:
Bukazoid писал:
Если тебе очень хочется думать именно так для самооправдания - я никак не могу тебе помешать icon_smile.gif

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
ты, по моему, либо плохо читаешь по русски, либо плохо понимаешь на нашем родном языке

Все несколько наоборот. Это ты невнимательно прочитал то что там написано.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

честно говоря, я ждал от тебя несколько иных слов...

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Хм. Интересно, каких?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

ну, типа:

мужики, был не прав, с партнершипа кроссейлы временно убранны, будем думать как сделать учет, как только сделаем - объявим и включим на билинге.
компенсация - могу предложить ... (тут сам чего нибудь придумай)

оставайтесь с нами icon_smile.gif
подпись

по мне, ответ вполне вменяемого бизнесмена, который пытается решить проблему, а не отстирать костюм и шляпу icon_wink.gif

Беремчатый трафик лить сюда

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif как всегда овнеры усираються, что это нормальная практика.. в наглую обьябывать адвертов..
Цитата:
Its the industry standard.
, как говорят deecas-вцы..
PantyhoseColors - тоже пречекед кроссейл.

При том. что в мемберке и так хватает способов отбить персайн:
imlive.com
aebn.net
livejasmin.com

Последний раз редактировалось: Flaer (12/03/09 в 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
ну, типа:
мужики, был не прав, с партнершипа кроссейлы временно убранны

Да-да. И еще - извините, что за последние пару лет вырастили доходы вебмастеров, работающих с нами, раза в 1,5 как минимум.

Ребята, не ебите мне пожалуйста голову. Я не спрашиваю овнера сиджа, почему у него на наши тумбы на морде ским 70%, а не 100%. Это его экономика, и я прекрасно понимаю, что за счет этого скима он привлекает больше трафика и в конечном итоге увеличивает свои и мои доходы. Какого хрена меня сейчас пытаются научить, как сделать работу вебмастеров более прибыльной - мне искренне непонятно. Я уже объяснил неоднократно, хоть и не обязан был этого делать, что выиграли от всего что мы делаем все - и вебмастера, и мы. Я не буду говорить "я не прав" в ситуации, когда я прав.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 69
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Ребята, не ебите мне пожалуйста голову.
smail11.gif smail40.gif

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

угу, лично твои доходы вырасли в полтора раза за мой(и других адвертов) счет - верю сразу и быстро.
иначе предложенный мною текст был-бы продублирован с твоей подписью.

ситуация схожа с куками icon_lol.gif
все партнерки кричали что не имеет значения, но увеличили единицы, которых совесть заела.

для увеличения лично твоего заработка, есть куча вариантов, не обманывая при этом адвертов. ты их сам знаешь, не мне тебя учить.

в догонку: считал тебя, до этого момента, одним из самых вменяемых и грамотных людей на этом форуме. но все меняется, и мое мнение в том числе.
честно - очень жаль...

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

[потерто нахер после чтения дальнейшего треда, ибо бессмысленно]

Последний раз редактировалось: Croc (13/03/09 в 22:40), всего редактировалось 1 раз

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/09 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Croc а кроссейл с основного сайна это разве не моя продажа?

да, овнеры гнут свою линию...
две стороны баррикады...
станно, а дело то общее делается...

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/09 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Вы по-прежнему недопонимаете наверное. Извинения и откат были бы оправданы в случае, если бы мы "случайно" врубили неоплачиваемые кросс-селлы и больше года их "случайно" процессили, тщательно скрывая сей факт от вебмастеров. Это не так. Кросс-селлы не оплачивались нами совершенно сознательно - когда они вводились, технической возможности делать это не было, плюс они вводились для совершенно других целей. Вместо того чтобы эти копейки делить на всех, увеличивая доход вебмастера на весьма несущественную сумму, мы разработали и реализовали систему удержания мембера, которая дает всем вебмастерам увеличение дохода в разы большее, чем если бы даже мы отдавали 100% от кросс-селлов. На разработку и реализацию этой системы у нас ушло около года, кросс-селлы являются частью этой системы. Даже если бы мне ебнула моча в голову пойти на поводу у вебмастеров, которые в большинстве случаев просто не знают что делают, как только им дают выбор по параметрам продажи (ярким доказательством этого является история с выбором цены триала), то сделать это вообще нереально в данный момент. Но я этого и не собираюсь делать, равно как не собираюсь извиняться или оправдываться за действия, направленные на увеличение дохода вебмастеров.
То что вы не понимаете как это работает - это нормально. Не потому что я умнее, а просто потому что у меня есть статистика и инструменты по партнерке, которых у вас нет. Но даже самые упертые вполне могут сравнить цену сайна которую они имели скажем в 2006 году и которую они имеют сейчас. Разница будет очевидна. Дело мы действительно делаем общее, и хорошо бы чтобы вы это тоже осознавали, а не использовали в качестве последнего аргумента для того чтобы выжать еще чего-то из спонсора.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
...вебмастеров, которые в большинстве случаев просто не знают что делают, как только им дают выбор по параметрам продажи (ярким доказательством этого является история с выбором цены триала)

Можно подробнее? Что за история?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »