Реклама на сайте Advertise with us

Revshare program. нужна помощь

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.11.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток.

Недавно начал заниматся адалтом. Выбрал программу в которой "revshare 80%". Слил не мало трафа, в стате 0. Потом попробовал посливать на "40 за сингап" (триалы) - за час 2 продажи.

Можете обьяснить как работает "revshare" программа? Когда имеено мне начисляются деньги и сейлы в стату, сразу после продажи или через месяц, когда будет ребил?

Спасибо.

Последний раз редактировалось: igorra (08/03/09 в 15:04), всего редактировалось 1 раз

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

ревшаре (revenue share) - разделение комиссии - процент от суммы продажи и последующих ребиллов (с или без вычета комиссии биллинга, у каждой партнерки по разному). т.е. 80% и от триала, и от месячного и от трехмесячного сайна.
ппс (pay per sign up) - фиксированная выплата в не зависимости от типа подписки какую выберет серфер и без учета ребиллов.

продажи не зависят от типа программы по которой работаешь. статса появляется обычно мгновенно или в теч 15-20 минут. выплаты после набора минималки, окончанию пей периода и холда (везде свои).

зы. а вообще с программой немного ошибся, они оч плохо продаются и поп апы у них мерзкие. стукнись в аську - подскажу нормальные программы под твой трафф.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Т.е от ревшары вебмастер получает % "пожизненно" пока дрон не отпишется? Верно я понял?
А если ППС, то раз получил % с продажи и все. Все последующие ребиллы мне не оплачиваются?

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Да

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

DeVitto писал:
Т.е от ревшары вебмастер получает % "пожизненно" пока дрон не отпишется? Верно я понял?
А если ППС, то раз получил % с продажи и все. Все последующие ребиллы мне не оплачиваются?


На ппс не процент с продажи, там тебе партнерка к продаже ещё приплачивает, но зато все ребиллы с сайна - ей. На каждом спонсе и платнике нужно подбирать, что лучше

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »