Реклама на сайте Advertise with us

Впечатления от новичка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
Достаточно придумать отличную идею и воплотить её. icon_cool.gif


Тут много загвоздок.
1. Идея может быть отличной только для тебя.
2. Лучший продукт не всегда продвигает себя сам.

Без маркетинга абсолютно не факт, что ты сможешь победить даже посредственные проекты.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
по высочастотным запросам на первое место обогнав давних лидеров. Потому что была идея.


Набрал кучу бэков? То есть серферы сами начали рекомендовать друг другу твой сайт?

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

нихуясебе новички пошли.

ну пропробуй в адалте для буржуинского сегмента вывести хотяб чтоб от 1к трафа с гугла шло в день

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
привет.
Решил я заняться этим самым адалтом пару месяцев назад. Начал неспешно читать форумы, собирать информацию, изучать все это дело. На основе всей этой инфы я сделал выводы. Правильные они или нет решать вам.
1. Это тяжелая работа. Реально тяжелая, изматывающая и однообразная.
2. "В адалте денег нет". В каждой шутке есть доля шутки. Конкуренция бешеная, чтобы нагнать уников надо сильно вложится и деньгами и временем. И при этом не факт что появятся сайны.
3. Вся инфа которую я читал учит каким техническим моментам (типа как создать сидж или галеру), но никто не говорит о том что эта классическая схема уже давно не работает, что привлечение новичков по реф ссылкам превратилось в отдельную индустрию заработка для мастеров адалта. Ну создам я фриху и чо? Ничо.

Поэтому самый главный вывод который я сделал - в адалте прежде всего надо работать не руками (постинг в линклисты, создание галер, сиджей, сеток и тд), а головой. Об этом никто не говорит. Никто не говорит, что все уже занято, что сейчас в инете есть все для дрона и ему не нужно никуда сайнапиться, чтобы посмотреть ролик, что заработать можно лишь на супер узких нишах типа fingerlickin, что самое главное это творческий подход. А этому научить нельзя.

Считайте это анонсом моего первого, абсолютно необычного для адалт индустрии, сайта.



Давно не был на мастер-х и не читал веселых топиков.

За пару месяцев, ты все-таки должен был узнать по своем опыте сам, что и как идет, насчет постинга согласен - мертв скорее чем жив.

Насчет сиджей, и других трафик генераторов ты зря. Каждый новичок думает что прийдя сюда, сразу станет как король на троне, и нихрена не будет делать, а гребсти бабло ковшом, прям реклама юникеша вышла icon_smile.gif.

Мой юный друг, спешу тебя розачоровать, для новичка теперь сайн - прям как день рождения, именно раз в год или по празникам в лучшем случае.

Все приходит с опытом, и зависит от траф-ресурса, понимания что ты делаешь, твоей психики, и понимания психологии адалта и самой ниши, или как просще сказать - развести дрона на бабло, это теперь целое искуство. Без практики, по одной теории из форумов - нихрена у тебя не выйдет в 2009 году, это прям как самодур наперстник, или псевдо-шулер пытается развести народ по теориям с книг по их примерам, но без разводского опытного стажа, к твоему большому сожалению ничего не выйдет....

Для новичка, шанс сейчас заработать, и НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ в адалте, равен 0.

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx спасибо, ты подтвердил мои слова. Причем от начала и до конца. Поэтому я и хочу зайти совсем с другого бока, мыслить outside the box, по причине того что классические методы либо не работают, либо начинать надо было в 2000, либо постить по 300 галер в сутки. Я и хочу всю эту теорию нафиг выкинуть из головы и попробовать сделать совершенно другое.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Очередной изобретатель очередного вечного двигателя ? smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну может действительно новые идеи принесут успех... Главное не останавливаться на одной только идее а двигать дальше. ТС говоришь поднял по хорошему запросу в топ к гуглю? отлично значит есть опыть в продвижении, только трудно конечно будет придумать что новоое.. А что неадалт проекты не принесли свой доход? Или ты думаешь что тут можно больше срубить?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на самом деле у меня друг работает на заводе. Начал с низов, сейчас директор управления продаж очень крупного завода. Так что ваши шутки про завод протухли уже давно.

Ну все, пойду на завод icon_smile.gif

Цитата:
Я без знания ХТМЛ, основ СЕО и прочей хрени вывел сайт в нише (не адалт) по высочастотным запросам на первое место обогнав давних лидеров. Потому что была идея.

Можешь начать с вэбкамов, там последние несколько лет застой идей ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Давайте поговорим о хорошем? smail101.gif
У кого какие достижения в адалте за последнее время были ?

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

свои 5 копеек;
Вот идей дох№№ а реализации ноль ! лично у меня ;
Для этого делаю сайт как раз ;
обшими усилиями =заработать более менее
awmprize.com/rus/
пока там НОЛЬ
но именно сегодня начинаю все с нуля для себя и всех кто ноль;
разбирать буду все и вся

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Очередной изобретатель очередного вечного двигателя ? smail101.gif


Я бы сказал революционер icon_cool.gif


но их никогда особо не признавали...



ТС - пробуй icon_cool.gif

0
 

маниакально- депрессивный псих

С нами с 21.02.09
Сообщения: 1445
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

по сути я согласен с puremethod.
Как новичек, начал с фрихостроения, но по сути сам понимаю что это полная лажа. Впахивать нужно ровно столько же сколько на заводе, но при этом нет никаких гарантий.

Современные схемы действительно работают, но работают на "пенсионеров" адалта. И тут такое западло - "пенсионеры" не уступят так просто дорогу молодым.
Все течет, все меняется. Адалт тоже не стоит на месте. Сам не раз слышал от мастеров "адалт мертв". Адалт не мертв, просто нужны новые идеи, свежие головы.

Короче puremethod, если будут действительно путевые идеи и нужна помощь - стучи в асю, помогу чем смогу.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

paranoik.death писал:
И тут такое западло - "пенсионеры" не уступят так просто дорогу молодым.



а как они должны уступить?
засуспендить все свои ресы?

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Какие нахрен идеи? icon_smile.gif Много трафа - много денег, нет трафа нет денег, простая арифметика ))) А как траф добыть - думай сам, просто в адалте уже есть наработаные схемы по добыче этого самого трафа.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 12.06.08
Сообщения: 111
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Имхо, все таки без достаточно большой практики в азах - фрихах, топах, и тп, "новые идеи" вряд ли откуда-то возьмутся, на пустом то месте.
Цитата:
И тут такое западло - "пенсионеры" не уступят так просто дорогу молодым.

Херасе западло... smail101.gif
Бесплатно учат, помогают, показывают, объясняют, дают "боевой стимул" - и видите ли, им еще и "дорогу уступать?".
Не, ну не борзость ли?
Типа три шутки в месяц за честную работу нам мало - давайте яхтами делитесь icon_smile.gif

Имхо - психология перестроечных кооперативщиков, блин.
Киосаки перечитали.

0
 



С нами с 12.06.08
Сообщения: 111
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Ignus писал:
Имхо, все таки без достаточно большой практики в азах - фрихах, топах, и тп, "новые идеи" вряд ли откуда-то возьмутся, на пустом то месте.

Херасе западло... smail101.gif
Бесплатно учат, помогают, показывают, объясняют, дают "боевой стимул" - и видите ли, им еще и "дорогу уступать?".
Не, ну не борзость ли?
Типа три шутки в месяц за честную работу нам мало - давайте яхтами делитесь icon_smile.gif

Имхо - психология перестроечных кооперативщиков, блин.
Киосаки перечитали.


Для таких прирожденных воротил у пенсионеров есть специальные волшебные пендели - всякие волшебные скрипты и проги со встроенной внутри кнопкой бабло - за пару косарей. Хочешь - покупай icon_smile.gif
Типа сразу все подвинуться..

Не знаю как вы считаете, но ИМХО, таким "обиженным на пенсионеров" зеленку пить надо ведрами..

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Вставлю свои пять копеек в сей интересный диалог. Во-первых, про то что в адалте денег нет. Для новичка действительно в адалте их, мягко говоря, маловато по сравнению с оффлайновой работой. В нашем городе, например, $2k - зарплата обычного программиста, $3k - хорошего программиста. За месяц обычной офисной работы без напрягов. Kit в своем интервью дал довольно точные цифры по нашим местным реалиям: https://www.master-x.com/articles/article/434/page/1/

Лично меня крайне раздражают в сообществе русских вебмастеров две вещи:

1. Неуместные понты. Каждый второй совет звучит как "работай, через пару лет поймешь что к чему". Ценность такому совету - ноль, и дают его исключительно ради того чтобы х%ями померяться. Каждый трясется за свою "тему", боясь раскрыть какие-то страшные секреты, которые на поверку оказываются просто удачным стечением обстоятельств. Естественно, нормальные люди опираются на чужой опыт, статьи, литературу, а не учатся с нуля каждый сам по себе.

2. Кустарность. Большинство вебмастеров относятся к этому бизнесу как к искусству и ремеслу, полагаясь на интуицию и удачу. Технических средств и автоматизации - кот наплакал. Результаты исследований и экспериментов не публикуются и не обсуждаются. Статистики, аналитики - почти ноль. Если сравнить с той же биржевой торговлей, строительством, производством микроэлектроники, рекламным бизнесом и т.д. - унылый пи%дец.

0
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 3606
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:

Много трафа - много денег, нет трафа нет денег, простая арифметика ))) А как траф добыть - думай сам, просто в адалте уже есть наработаные схемы по добыче этого самого трафа.

+1
Добыча и монетизация трафика - это суть. А уж как добывать и конвертировать думай сам - методов может быть масса.

Цитата:

еще там куча народа которые начальниками никогда не станут по определению...

Они и не стремятся.
ТС, именно по этому шутка о "заводе" не протухла. Есть люди, которые стремятся к размеренной жизни в меру горбатясь и в меру зарабатывая. Радуются "социальным льготам".
Параллельно с ними живет другая категория людей которые решают взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Это касается не только он-лайн заработка. Если голова не пустая - ты свои деньги заработаешь.

[img]
http://www.youtube.com/watch?v=EQZIoWdqsjw&e
[/img]

0
 



С нами с 12.06.08
Сообщения: 111
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В нашем городе, например, $2k - зарплата обычного программиста, $3k - хорошего программиста.

Таких городов по пальцам на одной руке можно пересчитать. icon_smile.gif
В нашем - 700 - абсолютный потолок.
О заводе и не говорю.
Так что у меня - нечего даже сомневаться в выборе.

0
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 3606
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Ignus писал:
Таких городов по пальцам на одной руке можно пересчитать. icon_smile.gif
В нашем - 700 - абсолютный потолок.
О заводе и не говорю.
Так что у меня - нечего даже сомневаться в выборе.


+1

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:

1. Неуместные понты...Каждый трясется за свою "тему", боясь раскрыть какие-то страшные секреты, которые на поверку оказываются просто удачным стечением обстоятельств.

2. Кустарность. Технических средств и автоматизации - кот наплакал. Результаты исследований и экспериментов не публикуются и не обсуждаются. Статистики, аналитики - почти ноль.


А теперь представь себе, что всё это написано про торговлю оправами для очков, или про ларёчный бизнес, или про торговлю силовым кабелем...
Под эти два пункта попадает 90% мелкого /а может и среднего/ бизнеса.

DG писал:
Если сравнить с той же биржевой торговлей, строительством, производством микроэлектроники, рекламным бизнесом и т.д. - унылый пи%дец.


А не надо сравнивать с биржами и микроэлектроникой. Адалт - не корпоративный бизнес, за редкими исключениями типа Плэйбой. Тут никто годовых отчётов публиковать не будет.

Последний раз редактировалось: benzole (29/03/09 в 16:39), всего редактировалось 1 раз

Talitha kumi!

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

ТС, вставлю свои 5 копеек icon_smile.gif

Сравнивать работу на заводе и онлайн бизнес пусть даже в адалте, это сильно icon_smile.gif Ты кто по образованию? Я лично по образованию менеджер организаций. Мог пойти на завод и впахивать по графику имея гроши...

Но я лично человек другой. Я люблю свободу, я лучше буду зарабатывать меньше чем на заводе (хотя в итоге наоборот icon_smile.gif ) но буду сам себе хозяин, и никакое хуйло мне не будет тыкать что мне надо делать...

Раз ты поднимаешь такой вопрос, значит тебе прямая дорога на завод, так как адалт биз для творческих натур а не для любителей срубить баблишка побырику.

Скажи, а в какой работе не надо работать головой (образно)? Ты че думал, что тебе тут гугу адалт биза начнут открывать карты? Просто вот так вот прохожему... Я считаю что та инфо которая доступна - это уже очень много... Попробуй где то на бирже финансовой или в любом другом бизе получить хотя бы столько азов как здесь, а потом сравнишь ;)

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 05.09.03
Сообщения: 662
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:

Я без знания ХТМЛ, основ СЕО и прочей хрени вывел сайт в нише (не адалт) по высочастотным запросам на первое место обогнав давних лидеров. Потому что была идея.

Так Вконтакте это твой проект? Уважаю smail54.gif
puremethod писал:

Поэтому и заинтересовался адалтом, как возможностью заработать в этой сфере. И уже придумал как обойти эту гору про которую ты говоришь. Надеюсь что получится


Так ты определись, на завод ты идешь или супер пупер проекты поднимаешь))). Я вот прочитав весь твой бред так и не понял зачем ты его написал. Хочешь, чтобы тебя успокоили, что ты неправ в адалте можно килобаксы подымать? На реальность такова, что ты прав! Замолвишь за меня словечко у друга твоего? Пойду к нему на завод icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

А так удачи тебе, может на заводе свидимся, водочки бухнем после смены.

Жизнь ХКПД

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/09 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Адалт - не корпоративный бизнес
Вот я и говорю - адалт воспринимают как ремесло. Если чуть приподняться над сиджами и фришниками, то будет и B2C, и B2B в чистом виде.

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/09 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Отвечаю всем и сразу.
Я нигде в этой теме не писал что хочу заработать кучу денег быстро, я очень хорошо понимаю что так не бывает.
Я лишь пытаюсь сказать: - "Ребятушки, а ведь можно подойти к этой теме с другой стороны и сделать упор на контент, на его качество, на его уникальность." И тогда уники сами пойдут к нам без всяких дополнительных трудо- и времязатратных процедур. Я понимаю что для SEO спецов это звучит дико, ведь они, по сути, всегда выступают в роли "адвокатов дьявола", поднимают неуникальные проекты со дна. А поднимать уникальные проекты легко и приятно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »