Реклама на сайте Advertise with us

Впечатления от новичка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

привет.
Решил я заняться этим самым адалтом пару месяцев назад. Начал неспешно читать форумы, собирать информацию, изучать все это дело. На основе всей этой инфы я сделал выводы. Правильные они или нет решать вам.
1. Это тяжелая работа. Реально тяжелая, изматывающая и однообразная.
2. "В адалте денег нет". В каждой шутке есть доля шутки. Конкуренция бешеная, чтобы нагнать уников надо сильно вложится и деньгами и временем. И при этом не факт что появятся сайны.
3. Вся инфа которую я читал учит каким техническим моментам (типа как создать сидж или галеру), но никто не говорит о том что эта классическая схема уже давно не работает, что привлечение новичков по реф ссылкам превратилось в отдельную индустрию заработка для мастеров адалта. Ну создам я фриху и чо? Ничо.

Поэтому самый главный вывод который я сделал - в адалте прежде всего надо работать не руками (постинг в линклисты, создание галер, сиджей, сеток и тд), а головой. Об этом никто не говорит. Никто не говорит, что все уже занято, что сейчас в инете есть все для дрона и ему не нужно никуда сайнапиться, чтобы посмотреть ролик, что заработать можно лишь на супер узких нишах типа fingerlickin, что самое главное это творческий подход. А этому научить нельзя.

Считайте это анонсом моего первого, абсолютно необычного для адалт индустрии, сайта.

0
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Так помоему это и ежу понятно, что в первую очередь надо головой работать. Зачем об этом говорить?

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Kosmos а зачем везде пишут про то как создать никому не нужную очередную галерею? Это ведь тоже понятно.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

щас на заводе я был бы уже начальником цеха...

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Да почему никому не нужную, это накатанные схемы, хорошо изученные, вот все и советуют. Xотя согласен тема скорее мертва чем жива, но при наличии определенного упорства и может быть несколько нестандартного подхода, можно заработать еще, и не мало. И новичку этот подход найти намного проще т.к. многим мастерам со стажем просто лень бывает соскочить с накатанной и применить какое-то "ноу-хау".

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле у меня друг работает на заводе. Начал с низов, сейчас директор управления продаж очень крупного завода. Так что ваши шутки про завод протухли уже давно.

0
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

На заводах места мало,
Ведь народ валит-валит,
А мне мама ..., а мне мама ...
По заводам ходить не велит.
smail88.gif

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Kosmos упорство это круто если знать куда упираться. Кстати на заводе ты гарантировано заработаешь 15-20 в месяц + живое общение с нормальными людьми + оплачиваемый отпуск и медстраховка + карьерный рост. Много ли здесь людей которые на адалте гарантировано зарабатывают столько в месяц? И если уж проводить параллели, то на заводе люди работают по 8 часов в день. А вы по сколько?

0
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

чтобы знать куда упираться есть куча инфы на форумах, блогах + гугль

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

puremethod: А с кем споришь? И зачем? Иди уж, работай =)

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
Считайте это анонсом моего первого, абсолютно необычного для адалт индустрии, сайта.

Дашь сцылочку то??

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
Kosmos а зачем везде пишут про то как создать никому не нужную очередную галерею? Это ведь тоже понятно.


Почему не нужную?
Старые методы работы продолжают приносить прибыли их владельцам.
Также естественно, что будущее за тюбами.
И если раньше мы писали о том, что ЛЛ умерли, то теперь можно уже писать, что умерли MGP.

Они также продолжат существование как и ЛЛ, но это заплыв против течения.

Your Ad Here. PM.

0
 

Жизнь удалась!

С нами с 11.11.08
Сообщения: 853
Рейтинг: 666


Передовик Master-X (01.02.2009) Передовик Master-X (16.02.2009) Передовик Master-X (01.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

smail36.gif puremethod: и что ты теперь делать головой будешь?

aqublog.info - онлайн бизнес

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
прежде всего надо работать не руками..., а головой.


Сидя за компьютером надо работать головой? Да ну нафиг )))

puremethod писал:
Считайте это анонсом моего первого, абсолютно необычного для адалт индустрии, сайта.


тут таких "абсолютно необычных" - каждую неделю по пачке. то денег просят на фарма-СЕО, то фин.стриптиз пытаются устроить, то ещё какие накуренные фантазии.

Последний раз редактировалось: benzole (29/03/09 в 16:40), всего редактировалось 1 раз

Talitha kumi!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
Кстати на заводе ты гарантировано заработаешь 15-20 в месяц + живое общение с нормальными людьми + оплачиваемый отпуск и медстраховка + карьерный рост. Много ли здесь людей которые на адалте гарантировано зарабатывают столько в месяц? И если уж проводить параллели, то на заводе люди работают по 8 часов в день. А вы по сколько?


Ты вот изучал, но главного так и не понял. Адалт (и вообще онлайн) и завод - это вещи для совсем разного типа людей.

Если тебе прельщают вещи типа оплачиваемых (кем-то еще, а не тобой лично) отпуска, медстраховки и понятия типа "карьерный рост" и "гарантированный заработок", то в адалт тебе не нужно однозначно, этот бизнес не для тебя.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
Кстати на заводе ты гарантировано заработаешь 15-20 в месяц + живое общение с нормальными людьми + оплачиваемый отпуск и медстраховка + карьерный рост.

Ага, прям таки карьерный рост для всех? И кто тогда будет работать, если кругом одни начальники окажутся? icon_lol.gif

Гыыы

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: У кого нибудь есть рефссылка на завод ?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ага, прям таки карьерный рост для всех? И кто тогда будет работать, если кругом одни начальники окажутся?

Ты в производственных коллективах работал ? Так вот, не окажется там куча начальников, ты еще народ заставлять будешь, стать начальником. 90% будут тупить, отмазываться, но взять на себя управленческую задачу не подпишутся. Им легче тупо сделать свое дело и уйти домой, не запарываясь с выяснениями кто что сделал и кому что дать делать.

Это вот уже когда ты чуть поднялся по лестнице, вошел во вкус и попал в коллектив таких же как ты, тут за рост начинаются разборки, подставы и прочее.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

+1 за стека. еще там куча народа которые начальниками никогда не станут по определению ибо там нужно работать а не хуи пинать

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
+1 за стека. еще там куча народа которые начальниками никогда не станут по определению ибо там нужно работать а не хуи пинать
В принципе, как и в Адалте icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

ТС праф стопицот раз. Вот я работаю технически, а не головой. Именно потому имею, что имею, а не стотыщмильоноф в месяц, к сожалению. Но я не мастер, я ремесленник. А мож и просто лох icon_smile.gif

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

puremethod писал:
Кстати на заводе ты гарантировано заработаешь 15-20 в месяц + живое общение с нормальными людьми + оплачиваемый отпуск и медстраховка + карьерный рост. Много ли здесь людей которые на адалте гарантировано зарабатывают столько в месяц?


ну если ты пришол заработать 15-20к (рублей наверно) то лучше на заводе остатца

Цитата:
И если уж проводить параллели, то на заводе люди работают по 8 часов в день. А вы по сколько?


когда как... иногда хуи пинаеш иногда работаеш почти как на заводе.. в основном 1-3 часа именно работы

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

чтоб работать по 1-3 часу в день и при этом получать хотя б 1-2 килобаксов в месяц, до нужно въебывать предварительно пару лет по 8-10 часов почти каждый день. и эти пару лет хорошо если килобакс выходить будет в месяц.

0
 



С нами с 12.06.08
Сообщения: 111
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вся инфа которую я читал учит каким техническим моментам (типа как создать сидж или галеру), но никто не говорит о том что эта классическая схема уже давно не работает, что привлечение новичков по реф ссылкам превратилось в отдельную индустрию заработка для мастеров адалта. Ну создам я фриху и чо? Ничо.


Надо не "создавать фриху", а серьезно позаниматься ими и запостить их хотя бы 300-400, понять как работает система и тп, поставить нормальный хаб, научиться накапливать и фильтровать траф самому - руками.
Какой смысл думать головой, если голова - пустая тыква?
Учиться нужно "руками". Тебе, имхо, пару лет придется попостить, чтобы возникали в голове не пустые вопросы "пачиму мне не сказали" и тп, а чтобы реально видеть - что и как ты можешь сделать.
А пока - ты не ориентируешься ничерта в ситуации, если заявляешь что "классические схемы не работают". Все прекрасно работает. Только в начале нужно самому годик поработать руками, минимально вкладываясь, хотя бы по 5 часов в сутки и по пять дней в неделю.
А пока - твои вопросы - твой собственный способ успокоить твою же совесть бездельника. Хочется "все и сразу". Сам через это прошел. icon_smile.gifВсе прошли.
Кроме тех, кто попадал в струю в начале 2000.
Сможешь взять себя в руки и работать - никуда твои бабки от тебя не убегут.
Другого способа тебе никто тут не подскажет.

Зы - И это,
Цитата:
чтобы нагнать уников надо сильно вложится и деньгами и временем. И при этом не факт что появятся сайны.

Это тебя кто-то перепугал. По началу не нужно вкладывать денег вообще, (кроме хостинга, домена и попутных трат на провайдера).
Это уже потом, на много позже, ты сможешь вкладывать в дески дизайн и тп.
Просто, чтобы облегчить себе работу.
А сайны появляются ВСЕГДА, если ты не полный мутант, и делаешь то, что тебе рекомендует спонсор. Как правило уже через месяца три реальной работы(а не метаний туда сюда), ты и думать забудешь о заводе.

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
тут таких "абсолютно необычных" - каждую неделю по пачке. то денег просят на фарма-СЕО, то фин.стриптиз пытаются устроить, то ещё какие накуренные фантазии.

я понимаю. но я считаю что трафик можно нагнать белыми способами, просто потому что людям будет интересно. Необычно правда? И не надо никуда ничо постить, создавать сетки, блоги, хуемое. Достаточно придумать отличную идею и воплотить её. icon_cool.gif

Catch22 читай не текст, а контекст.

Ignus спасибо за развернутый ответ.
Я без знания ХТМЛ, основ СЕО и прочей хрени вывел сайт в нише (не адалт) по высочастотным запросам на первое место обогнав давних лидеров. Потому что была идея. Поэтому и заинтересовался адалтом, как возможностью заработать в этой сфере. И уже придумал как обойти эту гору про которую ты говоришь. Надеюсь что получится

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »