Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помощь Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе гемор


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 01:34     

привет
итак решил заняться топами и прочитав весь материал на эту тему я понял что снчало надо сделав сайт и зарегить его в топы которые берут сайты с нуля а затем когда появиться трафф зарегиться в крупные топы в которые берут сайты которые слили на эти топы хоть немного трафа
итак правильно ли я понял эту систему и вот ещё вы немогли бы подсказать топы которые берут сайты с нуля ниша teen amateur incest

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 01:50     

Ну и ник у тебя... знаешь, как корабль назовешь... Вон про мой ник Себастьяныч знает icon_smile.gif
А вообще, самый простой вариант зарегиться где только можно, а потом слить на сайт трафика для разгона, где его взять на халяву не скажу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 03:15     

гемор писал:
надо сделав сайт и зарегить его в топы которые берут сайты с нуля а затем когда появиться трафф зарегиться в крупные топы в которые берут сайты которые слили на эти топы хоть немного трафа


ну можно и так, только много толку ты таким способом не поимеешь. ощутимый эффект от топов появляется когда твой сайт висит в десятке немелких топов в первой тройке и еще в паре десятков топов хотя бы в банерной зоне. а для этого нужен внешний траффик. и по началу - не хилый.

K началу

 
Информация о пользователе гемор


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 11:39     

to EXTRIM ну относительно на халяву наверное можно взять с редиректа тгп но с этим много гемора
народ ну может кто подскажет топы которые берут сайты с нуля ниша teen amateur incest

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 11:43     

Ну можно конечно и с редиректа, хотя есть и масса других способов. Самый простой, регся где только сможешь и прокликай сам все топы icon_smile.gif Если фришник правильный, то должен разогнаться сам icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе гемор


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 11:53     

to EXTRIM а правильный фришник ?
ты не мог бы показать пример такого фришника а то я примерно в курсе как его делать но не совсем

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 12:07     

если бы я знал что такое правильный фришник, я бы уже давно на канарах жил icon_smile.gif Экспериментируй, пробуй, смотри как другие делают....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »