Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос от новичка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/09 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Короче кто занимется дорвееводством, тот может раслабиться - я сюда не лезу (пока по крайней мере).
Но вот вопрос - может если я счас вам задам вопрос по сайту и окажется дорвеем мой сайт, так как я не понимаю как можно отличить дорвей от белого моего сайта.
Короче - допустим у меня есть некоторый опыт в английском языке. Нормально читаю, но хреново пишу с большими грамматическими ошибками (путаю времена и т. д.)
Далее - я создаю сайт/сателит скажем по бизнес тематике. Естественно пишу сам контент, а там хреновый он получается.
Ну типа пример по русски (по английски не буду) - Здравствуйте друзья на моем сайт который отлично и вам охренительно. Сайт опупительно класс - ваще нормальный. Ну и т. д. Тоесть я хочу сказать что на посетителей мне плевать - главное чтоб они почитали такую охинею и отправились по какой то партнерской ссылке.
Но вот вопрос - как поисковики прореагируют на такой неграмотный сайт? Я ж его вроде ключевиками не пихаю - просто маленько инглиш не знаю.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/09 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

это не дор, это просто неграмотный сайт

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/09 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

portu писал:
я не понимаю как можно отличить дорвей от белого моего сайта.


дорвей - это НЕ тип ресурса, а способ привлечения на него траффика
в дорвей без напряга можно превратить практически любой ресурс интернета, и никто даже не догадается что это именно дорвей
и чем больше страниц на нем, тем дорвеистее будет сайт
а насчёт ключевиков ты огромно заблуждаешься - любое слово на любом сайте уже является ключевиком, по которому можно продвигать этот сайт, например слово "Здравствуйте"

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/09 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Так что же светит моему блогу? Я так просто хочу походу практиковаться, а чтоб без толку время не тратить - писать блог на инглиш.
То есть мне от него нечего ждать так?
ПС - я действительно не знаю что такое дорвей (только в общих чертах), но грубо говоря это когда одно или несколько определенных слов встречаются в тексте множество раз? Так? Тогда слова типа и, на, в, и т. д. они тоже упоминаются часто и являются дорвейными?Я просто раньше думал, что дорвей это совокупность слов без общего смысла.
Короче это размышления вслух - пошел учить теорию.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/09 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Товарищ нуб, научитесь пользоваться http://google.com, там все ответы на ваши вопросы и про доры в том числе уже сто раз разжеванные.

Чтобы знать что ждать твоему блогу, нужно для начала его иметь и показать.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/09 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

portu писал:
Так что же светит моему блогу? Я так просто хочу походу практиковаться, а чтоб без толку время не тратить - писать блог на инглиш.
То есть мне от него нечего ждать так?
ПС - я действительно не знаю что такое дорвей (только в общих чертах), но грубо говоря это когда одно или несколько определенных слов встречаются в тексте множество раз? Так? Тогда слова типа и, на, в, и т. д. они тоже упоминаются часто и являются дорвейными?Я просто раньше думал, что дорвей это совокупность слов без общего смысла.
Короче это размышления вслух - пошел учить теорию.


ты мыслишь в верном направлении
только дорвей - один в поле не воин
из дорвеев надо создавать большую сеть (так как каждый из них в средем приносит немного трафа), и естественно при больших объёмах страдает качество, НО имея опыт раскрутки, усердие и руки с головой, можно качество держать на плаву (чтоб не банилось это всё, а доставляло посетителям достаточно пользы)

вот поэтому один-единственный блог - это хоть и дорвей, но его раскрутка может зависеть только или от счастливого случая, или от отменной гениальности его создателя
блоги надо штамповать сотнями, но не абы какие, а контентно-полезные ресурсы, причём под контентом подразумевается вовсе не один только текст (или даже вовсе не текст)

к примеру взгляни на какой-нибудь ЛЛ, набитый ссылками
ссылки с нормальными анкорами - тоже достойный контент
или же CJ набитые графикой с анкорами из ключевиков - самые полноценные дорвеи, но при условии их многостраничности

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 05.11.08
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

Забанен твой сайт не будет, но и толку от него ноль.

Price http://phantomcoach.com/price.zip

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »