Реклама на сайте Advertise with us

Кто работает с hollywoodtraffiс.com ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/09 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Попытался зарегаться, при реге указал что хочу иметь 25$ с сайна.
Пришло письмо
Код:
We've received your sign up to the FLAT PROGRAM of hollywoodtraffiс.com however we've been unable to process it as we are currently not taking sign ups from  Russian Federation.
You could however sign up in the PARTNERSHIP PROGRAM which pay 60% on all revenues generated by your members .

Т.е. они какбе мне говорят. "ты - рюсский. а рюсский будет с нами работать только по ревшаре, чтобы ни%уя не заработать"
По моему опыту, ребиллистость в целебсах не ахти, поэтому считаю это пустой тратой времени. Хотелось бы услышать совет как поступить :
1. косить ипом и данными под немца. но не хочется ради того чтобы проверить конверт, заниматься этим. (могут же попросить и доки и утилити билл).
2. попробовать ревшару
3. забить

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/09 в 05:36       Ответить с цитатойцитата 

freedmann писал:

Т.е. они какбе мне говорят. "ты - рюсский. а рюсский будет с нами работать только по ревшаре, чтобы ни%уя не заработать"
По моему опыту, ребиллистость в целебсах не ахти, поэтому считаю это пустой тратой времени. Хотелось бы услышать совет как поступить :
1. косить ипом и данными под немца. но не хочется ради того чтобы проверить конверт, заниматься этим. (могут же попросить и доки и утилити билл).
2. попробовать ревшару
3. забить


У меня ребильность выше 100%, или это уже не ахти считается?icon_smile.gif

Работал с ними как-то давно, знали что я русский, но так как трафа у меня много, они готовы были на все закрыть глаза. Не пошли они у меня, все снял. Потом еще долго предлагали продолжить работать.
Попробуй ревшару или забей. Они у меня явно не лучшие были, хотя может сейчас что переделали.
ЗЫ: Скоро появится интересный сайт в целебах, можешь стукнуть подскажуicon_smile.gif

3
 



С нами с 21.06.07
Сообщения: 35
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/09 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
У меня ребильность выше 100%, или это уже не ахти считается?icon_smile.gif

Это где такая ребельность?
У меня на adult-profit и elitedollars около 30% ребильность

3
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/09 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

azart писал:
Это где такая ребельность?
У меня на adult-profit и elitedollars около 30% ребильность

на Скине около 120, на баннед около 90-100. на вавилоне за прошлый месяц 200. На других спонах чуть ниже, но практически везде выше 50%.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »