Реклама на сайте Advertise with us

Зачем идти в топ-5 ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Глупый вопрос. Во всех статьях по сиджеводству написано, что надо форсить трейдеров, выходя на первые 3-5 позиций в их топе. Но ведь большинство трейд-скриптов строят аут-листы по продуктивности/эффективности, а большинство топов нарисованы по рейтингу "hits in". Если по какой-либо причине мой траф у трейдера мало кликает, то никакими форсами я не заставлю его кликать больше. Просто тупо заберусь наверх рейтинга "hits in". Пользы от этого, имхо, - только подрочить на цифры. А трейдер как отдавал траф своим продуктивным трейдерам, так и будет отдавать дальше.

Вопрос: так нафига надо выбиваться в топ?

Traffic trade

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

чтоб траф нормальный получать

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Выбиваться в топ 3-5 нужно как раз для того чтобы прода была лучше в обе стороны. Твои пользователи попадая на его сайт кликают и подстраивают его под себя и его пользователи точно так же подстраивают твой. Таким образом прода улучшается в обе стороны. Такое происходит не всегда и это зависит от многих фактором, но все же подниматься в топ5 бывает весьма выгодно.


0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
чтоб траф нормальный получать
Допустим, я отсылаю трейдеру 100 уников в час. Там они делают 180 кликов. Я ставлю форсы и отсылаю трейдеру 1000 уников в час. Там они делают 1800 кликов. Вопрос: увеличится ли продуктивность трафа от трейдера ко мне?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

если выйдешь в топ и заползешь в оутлист - то да, продуктивность увеличиццо, ибо не будешь получать второй-3ий и прочие клики а будешь получать первый клик.

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
если выйдешь в топ и заползешь в оутлист
Да, собственно в этом "И" заключается суть моего вопроса. Аутлист трейд-скрипта (сортированный по click/in/out/proxy/countries) и топлист на морде сиджа (сортированный тупо по инам) друг с другом не связаны. И просто так лезть в топ, не зная своей внешней продуктивности, смысла нет. Или я не прав?

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Связаны. И связаны тесно, но не напрямую. Плюс у некоторых топ3 это закрепленные трэйдеры, в аутлисте te может быть вообще 1 трэйдер icon_wink.gif
Немало скриптов первым трэйдерам отдают траф лучшего качества, более продуктивный и чистый.


0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Да, собственно в этом "И" заключается суть моего вопроса. Аутлист трейд-скрипта (сортированный по click/in/out/proxy/countries) и топлист на морде сиджа (сортированный тупо по инам) друг с другом не связаны. И просто так лезть в топ, не зная своей внешней продуктивности, смысла нет. Или я не прав?

Внешку можно понять по ретурну или в конце концов спросить просто.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

если с тебя больше прода чему у других, тебе будут отдавать больше трафа который пойдет на разгон других трейдеров

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Да, собственно в этом "И" заключается суть моего вопроса. Аутлист трейд-скрипта (сортированный по click/in/out/proxy/countries) и топлист на морде сиджа (сортированный тупо по инам) друг с другом не связаны. И просто так лезть в топ, не зная своей внешней продуктивности, смысла нет. Или я не прав?


ну вот бывает трейдер пославший 10 уников за день с продой 300 - он никогда не будет в оутлисте на сидже, где шлют от нескольких сотен в день. как не крути. так что размер имеет значение

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Ответ: на вменяемых сайтах топ строится по проде/кликам.

Если человек знает чем он занимается, он не будет топы по хитс-ин делать. На крайняк, если есть сомнения, всегда лучше уточнить у овнера.

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

loksa писал:
Ответ: на вменяемых сайтах топ строится по проде/кликам.

Если человек знает чем он занимается, он не будет топы по хитс-ин делать. На крайняк, если есть сомнения, всегда лучше уточнить у овнера.


По проде и по кликам - разные вещи. По проде строить топ это бред. Топ и аутлист кстати тоже разные вещи.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Да, собственно в этом "И" заключается суть моего вопроса. Аутлист трейд-скрипта (сортированный по click/in/out/proxy/countries) и топлист на морде сиджа (сортированный тупо по инам) друг с другом не связаны. И просто так лезть в топ, не зная своей внешней продуктивности, смысла нет. Или я не прав?

В топ лезут как правило не просто так smail101.gif
Своё точное место в аутлисте можно поверить, и причём оч простым дрочерским путём icon_cool.gif и кстати этим же путём при необходимости можно проверять и другие вещи "за кулисами" скрипта, например ским.
А вот в топлист на морде сиджа я смотрю совсем за другим. Единственная полезная информация, которую он мне даёт - это качество трафа и размер его общего трейда, ибо как правило знаешь все основные сиджи своей ниши можно сказать "в лицо".

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
По проде и по кликам - разные вещи. По проде строить топ это бред. Топ и аутлист кстати тоже разные вещи.

А из чего по твоему прода складываться?
Хочешь сказать что топ по уникам это очень хорошо?
Сольют на тебя 1000 уников которые вместе взятые сделают 54 клика или сольют 100 которые кликнут 400 раз как думаешь у кого прода выше будет и кому скрипт в первую очередь траф отдаст?

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
По проде и по кликам - разные вещи. По проде строить топ это бред.


Вы абсолютно правы. Просто так сложилось исторически, что топы с сортировкой по кликам называются "по проде", в противовес топам по входящему трафу. Никто в здравом уме не будет выстраивать по процентному значению продуктивности трейдеров. icon_smile.gif

Возвращаясь к первому посту, тут либо топикстартер не понял, либо статьи пишут невнятно, имеется ввиду 3-5 позиции по объёму трейда (и тут как раз прямая зависимиость от проды), а топлист на морде лиш для отслеживания своего объема относительно других трейдеров.

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

так все таки - по чем строить топ эффективнее?

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

По сделанным кликам самое оптимальное.

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/09 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Да прода в этом вопросе вообще дело третье, хотя и немаловажное. Мы не для цифер работаем, а для денег. Если ты в топе пять у хорошего трейдера, то не только хороший трейд с ним завязываешь, но еще и получаешь посетителей, которые сделают покупки с большей вероятностью, чем все остальные. Отсюда и следующие цитфири. Около 100 к на тинах, чтобы были постоянные не случайные продажи, около 80 к в матюрах, 20 - 30 к в средних нишах. И это не просто сказки, это опыт многих лет.

0
 
+ + +


С нами с 23.05.08
Сообщения: 186
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/09 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Так по чем топ свой формировать и смотреть на другие топы ?? И спрашивать у овнеров по чем топ строят ???

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »