Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Свой контент... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sfinx


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 142
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/03 в 21:21     

Вот задумал насоздавать свой контент для своих-же нужд (фришников и галер). Подскажите, плиз, как мне это правильно оформить?
Достаточно ли просто отснять моделей, а потом использовать полученный материал в своих проектах, или же надо где-то регистрировать, добавлять цифровые подписи и т.п.?
Наверняка, ведь, много АВМов сами себе контент снимают, или я не прав?
Заранее благодарен!

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/03 в 21:34     

Разрешение от моделей на сьемку, модел релиз (подтверждение что им есть 18 лет) это то без чего ты не можешь использовать контент даже если ты сам его сделал.
цифровые подписи и т.д. это для того чтоб контент не крали..., хотя лажа это все.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/03 в 23:42     

Sfinx писал:
Наверняка, ведь, много АВМов сами себе контент снимают, или я не прав?


угу, не прав ты. мало кто снимает контент. еще меньще - исключительно для собственных нужд.

K началу

 
Информация о пользователе Sfinx


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 142
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/03 в 23:58     

bog писал:
Разрешение от моделей на сьемку, модел релиз (подтверждение что им есть 18 лет) это то без чего ты не можешь использовать контент даже если ты сам его сделал.
цифровые подписи и т.д. это для того чтоб контент не крали..., хотя лажа это все.

Спасибо за ответ!
Ясно, а разрешение и подтверждение возраста моделей - в произвольной форме или есть какие-то нормативные документы? В принципе, для подтверждения возраста, я думаю, достаточно копии документов и бумаги типа "Я, нижеподписавшаяся, такая-то, подтверждаю, что мне есть как минимум 18 лет и данный возраст является возрастом совершеннолетия в моей стране. Я также подтверждаю, что приложенный мною документ такой-то является действительным удостоверением личности в моей стране и я заверяю его подлинность. В случае обнаружения несоответствия предоставленных мною данных действительности, вся ответственность лежит на мне. Я согласна учавствовать в фото-съёмках в стиле "ню", а также предоставляю такому-то право на распространение фото с моим участием." Что-то типа этого требуется?

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/03 в 01:28     

MODEL RELEASE

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »