Реклама на сайте Advertise with us

3fn, мля :-(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.01.04
Сообщения: 226
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

слушай гоурад ты вот такой умный, а не знаешь что хостинг у нас был еще когда ты наверное в школу ходил, у нас был как платный так и фри хостинг
еще в 98 году когда большенства из текущих наших конкурентов вообще не было... просто это все работало не публично.

в 2002 мы уже развернули свои собственные площадки в сша, и сейчас уже работаем в 4рех датацентрах буквально на прошлой неделе все даже самые старые сегменты были переведены на 20 гб.с

учитывая наши цены можно легко понять сколько это денег, людей и обьема проделанной работы. да мы не работаем за 3 копейки, но мы работаем так что наши клиенты делают себе млн. в оборотах.

и с клиентами мы работаем, всегда решаем их проблемы всегда в их пользу стараемся. да бывают временный накладки, но такие проблемы бывают у всех главное как их решать и отношение к клиенту. по этому вообщем то нам все равно до того что ты пытаешся из себя тут стоить. выглядит очень глупо.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Riversson писал:
слушай гоурад ты вот такой умный, а не знаешь что хостинг у нас был еще когда ты наверное в школу ходил, у нас был как платный так и фри хостинг

Когда я в школу ходил тогда веба то ишо не было icon_smile.gif

Riversson писал:
еще в 98 году когда большенства из текущих наших конкурентов вообще не было... просто это все работало не публично.

Я искренне надеюсь что ты имеешь в виду 1998й год, а то тя совсем не туда занесет.

Riversson писал:
в 2002 мы уже развернули свои собственные площадки в сша, и сейчас уже работаем в 4рех датацентрах.

Так свои собственные площадки или чужие датацентры?

Riversson писал:
буквально на прошлой неделе все даже самые старые сегменты были переведены на 20 гб.с

А дай к мне ссылочку на карту сети?

Riversson писал:
учитывая наши цены можно легко понять сколько это денег, людей и обьема проделанной работы. да мы не работаем за 3 копейки, но мы работаем так что наши клиенты делают себе млн. в оборотах.

Угу а трифн это мегакорпорация владеющая всем миром.

Riversson писал:
по этому вообщем то нам все равно до того что ты пытаешся из себя тут стоить. выглядит очень глупо.

Во-первых если бы было всё равно ты бы тут не отвечал icon_smile.gif Во-вторых я ничего из себя не строю.
Вобщем то пиздеть не мешки ворочать:
http://www.webhosting.info/webhosts/reports/total_domains/3FN.NET
http://www.webhosting.info/webhosts/reports/total_domains/HOSTGATOR.COM
разница заметна да.

.

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

ты опять показываешь свою тупость. начиная со мной спорить.

мы арендуем площади в напрямую в датацентрах, эти площадки по контракту наши, мы никого не продаем работаем сами. каналы именно я имеел ввиду именно наши, построенные от бакбонов и точек обмена трафиком в наши кейджи и стойки.

карта нашей сети это закрытая информация представляющая комерческую тайну.

я не писал что 3фн мегакорпорация, но и фирма не из 3х человек.

ты опять показываешь насколько ты дилетант, можно на 1 домене иметь млрдные обороты пример тому, гугл как минимум.

например в рунете по обьему транзакций вебмани и денег мы на первом месте http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=11

более того тот ресурс что ты дал он не знает всех наших нейм серверов с которых он берет эти данные, те данные что у него есть идут с основных неймерверов, а у нас на каждый сервер виртуального хостинга свои нейм сервера. я думаю ты сам понял о чем я ? кстати хостгатор конечно большая компания, у них пр8 у нас пр7 и все шансы с ними конкурировать.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

pr-3fn писал:
ты опять показываешь свою тупость. начиная со мной спорить.

Хамство это конечно лучший аргумент в споре icon_smile.gif

pr-3fn писал:
мы арендуем площади в напрямую в датацентрах, эти площадки по контракту наши, мы никого не продаем работаем сами. каналы именно я имеел ввиду именно наши, построенные от бакбонов и точек обмена трафиком в наши кейджи и стойки.

Своих дататацентров то есть у вас нету. То есть magic в интервью на ардмаде лихо напиздел.

pr-3fn писал:
карта нашей сети это закрытая информация представляющая комерческую тайну.

Угу. А есть ли она вообще? И если есть что ж вы её так тщательно скрываете если она столь охуенная.

pr-3fn писал:
я не писал что 3фн мегакорпорация, но и фирма не из 3х человек.

Ну хорошо из 20-30 человек.

pr-3fn писал:
ты опять показываешь насколько ты дилетант, можно на 1 домене иметь млрдные обороты пример тому, гугл как минимум.

ты опять показываешь насколько ты дилетант, у гугла нету хостинг бизнеса.

pr-3fn писал:
например в рунете по обьему транзакций вебмани и денег мы на первом месте http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=11

Цитата:
Параметр BUSINESS LEVEL (BL) — это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы.

Если отсортировать по BL то всего лишь 8е место, и если учесть что у вас на все проекты включая PPC на одном WMID болтаются то понятно.

pr-3fn писал:
более того тот ресурс что ты дал он не знает всех наших нейм серверов с которых он берет эти данные, те данные что у него есть идут с основных неймерверов, а у нас на каждый сервер виртуального хостинга свои нейм сервера. я думаю ты сам понял о чем я ? кстати хостгатор конечно большая компания, у них пр8 у нас пр7 и все шансы с ними конкурировать.

И на каком простите сервере виртуального хостинга у вас 7К доменов живет? icon_smile.gif
Угу, конкуренция заметна icon_smile.gif

.

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

тебя все стоится к тому, на принципах если или посмотреть под другим углом. ты в каждом топике ищешь какой то негатив, и пытаешь чето вставить.

ок у гугла нету, а у яхи есть. ты пытаешь противоречить просто каждой фразе, а если отсортировать по колву негатива в твоих постах то жуть берет.

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

pr-3fn писал:
карта нашей сети это закрытая информация представляющая комерческую тайну

LOL icon_lol.gif

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

ну ок запости свою покажи пример icon_smile.gif давай слей свои дц у кого вы серваки берете для перепродажи icon_smile.gif

пусть все сравнят цены и тп. icon_lol.gif

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

pr-3fn писал:
тебя все стоится к тому, на принципах если или посмотреть под другим углом. ты в каждом топике ищешь какой то негатив, и пытаешь чето вставить.

Ну да я не воспеваю с горящим взором хвалу трифн. Надо в этом раскаятся? icon_smile.gif

pr-3fn писал:
ок у гугла нету, а у яхи есть.

И это у них основной источник прибыли?
pr-3fn писал:
если отсортировать по колву негатива в твоих постах то жуть берет.

icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_biggrin.gif

.

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

pr-3fn, если имеешь хоть малейшее представление об AS, а не только об рейтингах WM, то можешь без труда посмотреть кто и где у нас аплинки (это не коммерческая тайна)
хочешь тур по ДЦ (Amsterdam, London)? тоже пожалуйста icon_wink.gif
p.s. не тем предъявил уважаемый smail101.gif

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

надо просто быть адекватным, тебя послушать хуже нас нет.
тут постоянно приходят люди можно сказать лучшие люди, успешные с этого форума. говорят в нашу пользу, но это как бы все равно и не считается, у еще у нас есть свой Гоурад который домены умеет считать чужие деньги и домены.

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

я Magic я только без пароля щас icon_smile.gif да я имею представления об АСН.
туры это все херня ты прекрасно знаешь что никакого тура не будет.

ты мне скажи лучше что я смогу увидеть из вашего АСН ?
просвети.

я вот могу увидеть что канал и сервера вы берете у

25577 C4L-AS
29809 NETRCLLC
38930 FIBERRING
41390 DIGNETWORKS-AS

что делает вас в лучшим случает тиер 3 провайдером или сосвесем реселлером не имееющим ни одного договора с тиер1. а значит любая блаж ребят повыше может вести к отлючениям ваших серверов и тп.

если глубже пробить данные фирмы или их представителей можно понять ваше ценообразования и тп.

зы. не стоит смеется над другими.

Последний раз редактировалось: pr-3fn (12/02/09 в 13:28), всего редактировалось 1 раз

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

pr-3fn писал:
надо просто быть адекватным, тебя послушать хуже нас нет.

Есть конешно и мноооого, говнохостеров хватает.
pr-3fn писал:
тут постоянно приходят люди можно сказать лучшие люди, успешные с этого форума. говорят в нашу пользу, но это как бы все равно и не считается, у еще у нас есть свой Гоурад который домены умеет считать чужие деньги и домены.

Ты уже заговариваться стал icon_smile.gif Домены чужие деньги и домены icon_smile.gif
Надо просто быть адекватным а не пиздеть, про мегакорпорации миллиардные обороты ибо создается впечатление о распиареной пустышке.

.

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

создается впечатление, попей лекарства. говорят отпускает.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

pr-3fn: тебя я вижу ишо не отпустило коли ты продолжаешь понты колотить.

Последний раз редактировалось: Gourad (12/02/09 в 13:18), всего редактировалось 1 раз

.

0
 



С нами с 11.02.09
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле, вопрос немного не по теме.
Внесу поправочки блесну эрудицией. Гугл все таки в некотором роде имеет хостинговые услуги, некоторые просто смотрят "под другим углом".
http://www.google.com/a/help/intl/ru/admins/resources/setup/step_three.html

Далее, как я себе вижу ситуацию - "косяки" и неудовлетворенные клиенты существуют во всех компаниях. Даже про Даймлер Крайслер - я найду кучу знакомых, которые скажут, что их обманули с новым Е Классом.
Потому, как ошибок не допускают четыре категории людей, бездельники, покойники, святые и диктаторы. Остальным свойсвенно ошибаться.

Разговоры между хостерами, на общественном ресурсе в ключе кто мудак, а кто благодетель, это простите даже ниже уровня "Привоза" (есть такой базарчик эпический в Одессе), даже там существуют такие понятия как профессиональная этика и солидарность, когда продавец с соседнего лотка в лучшем случае промолчит, а в худшем случае еще и заступится за коллегу. Короче стыдно должно быть.

На тему 3FN'а могу сказать, будучи одним из ведущих технарей оной конторы, причем я работаю с учредителями компании еще с конца 90-х, что мнение Gourad'a о "потычности" компании а которой я работаю скорее всего вызвано позывами полемизировать нежели объективными какими нибудь причинами.

Теперь тезисы:

- Имею кучу знакомых и помогая им, про контору hostgator ничего не слышал, извините им нужно больше рекламы.
- Мерять крутость хостинга кол-вом доменов - полная чушь, так же само как измерять красоту груди женщины кол-вом стежков на оторочке бюстгалтера. Автор или не задумывался над этим абсурдом или лукавит (смотрите пункт про привоз)
- На тему оглашения информации о датацентрах, о закупочных ценах - это действительно коммерческая информация, опять же кто-то лукавит или в заблуждении находится. Потому как, хрен мне кто-то даст адрес и номер квартиры, где стоит компьютер, на котором находится его клиент банк или вебмани кипер, а также информацию о движении средств.

Вобщем на самом деле, причин для споров до хрипоты и рвоты не существует. Любая компания имеет рабочие проблемы.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

ishebanov писал:
Внесу поправочки блесну эрудицией. Гугл все таки в некотором роде имеет хостинговые услуги,

Ну ок. В некотором роде хостинг у них есть, примерно 0.001% гугловой прибыли, если не меньше.

ishebanov писал:
- Имею кучу знакомых и помогая им, про контору hostgator ничего не слышал, извините им нужно больше рекламы.

Наверное ты просто в другом сегменте работаешь. По поводу рекламы скажи им "вот мы контора такая то и мы хотим с высоты нашего полёта дать вам рекомендации..."

ishebanov писал:
- Мерять крутость хостинга кол-вом доменов - полная чушь, так же само как измерять красоту груди женщины кол-вом стежков на оторочке бюстгалтера. Автор или не задумывался над этим абсурдом или лукавит (смотрите пункт про привоз)

Хорошо тебе в каких попугаях померить? И вообще то я мерял не крутость хостинга а популярность.

ishebanov писал:
- На тему оглашения информации о датацентрах, о закупочных ценах - это действительно коммерческая информация, опять же кто-то лукавит или в заблуждении находится. Потому как, хрен мне кто-то даст адрес и номер квартиры, где стоит компьютер, на котором находится его клиент банк или вебмани кипер, а также информацию о движении средств.

И какое отношение это имеет к вопросу о карте сети?

.

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

я думаю что просто продолжать дисскуссию с данным человеком полный бред, потому что он сам себе на уме и будет писать свои доводы по любому поводу.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Domain Name: 3FN.NET
Creation Date: 02-nov-2002
Не с ноября 2002? icon_smile.gif


Я не буду вдаваться в споры, мне это не интересно и отношение к 3фн имею просто как клиент. Но отвечу тебе дабы не было мысли что я бросаюсь словами просто так. Их контора работала намного раньше чем был куплен домен 3фн.нет. И если бы ты был в адалте со старых лет, то знал бы это.

счас посмотрел, мой первый домен куплен в 2000 году, в декабре. И тогда я его привязал на хост к секу (3фн), это я помню 100%. Я еще тогда немного их термсы нарушал, продавал не тока его гей сайт, но и другие.:-)

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Bruno: понятно, я просто был не в курсе этого. peace.

.

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

magic, ты продолжаешь удивлять icon_smile.gif
уж твоих то профессиональных навыков должно было хватить что бы вычленить из этого (неполного!) списка двух даунлинков

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

TC,не растраивайся,сиджы там,не лучшая идея

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 



опа! а вот с этого места подробней. Действительно интересно

0
 



С нами с 25.01.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

прекрасно хостятся сиджи, и большие и маленькие.

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Потому и спросил, т.к. стало интересно почему "не лучшая идея"

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »