Реклама на сайте Advertise with us

Adamsubmitter.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/03 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

Sext писал:
kodek писал:
Дружище, ты передергиваешь... Началось с твоего заявления, что человек чуть ли не чужой сабмитер пытается продавать. Потом выясняется, что он твоего сабмитера и не видел даже ;)

Не совсем так. Меня поразило то что этот чел, как он сам говорит, недавно начал заниматься программированием, а терь продаёт прогу. Имхо это не правильно немного, хотя конечно это его дело. Я просто вырозил своё мнение.

kodek писал:
Сабмитеров сейчас много написано, зачем же друг друга грязью поливать?

Никто и не поливает.

А субмитеров реально сейчас много написано. Скоро вообще каждый нормальный постер будет сам ресселлером со своим собственным субмитером, редирект-хостом и т.п.
...


хм А что человек который недавно начал программить на делфях такой сабмитер не сможет написать. По мне так если уже писал на других языках то написать сабмитер на делфях или билдере не сложно, это же конструкторы хули там компонент накидал, где не понятно хелп от и до. Это же не на асме с 0 все писать. Ведь все сабмитеры которые появлялись были глючные и дорабатывались в последствии. Тот же ровер взять его первые версии были один сплошной глюк, ахе тоже с косяками был.

Человек выложил свой продукт это его право, тем более цену за него не просит огроменную, а вполне соответствующую в отличие от тех же амеров которые очень себя любят и за какой то говняный скрипт цену заламывают не соотв-ую.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »