Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Американские хостеры warez разрешают ? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 06:01

Американские хостеры warez разрешают ?

K началу

 
mk


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 06:50

re: Американские хостеры warez разрешают ?
Хочешь "нести ваpез в наpод" и почувствовать себя деpжателем "real" ваpезного
сайта? Это когда вылезаешь в интеpнет и пеpвым делом пpовеpяешь, какие файлы
стеpли, заливаешь их на дpугие сеpвеpа, обновляешь стpаничку, пpовеpяешь,
какие файлы за это вpемя успели стеpеть, и т.д.
P.S. Не знаю как с остальным софтом, а с
audiowarez-ом так оно и есть, и даже хуже :(

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 07:02

Имел дело с Password сайтом...
Вроде - это тоже типа Вареза (пароли к платникам), с хостингом-то проблем не было, да всеравно не выгодно это. Раскрутить тяжело. Куда легче какую-нибудь "картиночную" страничку. А под Варез и спонсора-то тяжелей найти.

K началу

 
mk


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 08:14

re: Имел дело с Password сайтом...
Как не зайдешь на XXX passwords сайт 90% ссылок либо blind link лиюо fake XXX
сайты. Плюс все сайты похожи по кол-ву и по качеству паролей друг на друга.
Hа счет спонсора, не знаю как сейчас, но раньше одной из немногих альтеpнатив
для деpжателей ваpезных сайтов был babylon-x :( Hеудивительно, что большинство
сайтов с t50.com именно их баннеpами и было обвешано. Или там ссылки
замаскиpованы под кнопки Download. ;)

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 09:15

Не у меня было все честно.
чПФ ФПМШЛП ЦЙЧХФ ЬФЙ РБТПМЙ, Л ДЕКУФЧЙФЕМШОП ИПТПЫЙН УБКФБН, ОЕ ВПМЕЕ 5 ДОЕК...:(.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 11:09

Есть одна мыслЯ...
Я не уверен на все сто, но.
Возможно, что с пассворд-сайтами ситуация та же, что и с вуайер-сайтами. В последних съемку производят так, чтобы создавалось впечатление "подглядывания", с понтом -- случайной прохожей бабе под юбку, а на самом деле (и это не секрет) там тоже модели, контракты, и все это "игра для своих". Иначе -- "нарушение приваси" и тюрьма.
И в пассворд-сайтах -- не обязательно это ворованные пароли, это способ промоушинга, когда владелец сайта (а это почти фри-сайты по содержанию) посылает свои пароли на пассворд-сайты и имеет себе свой трафик. Там ведь тоже посещаемость неплоха! Это объясняет, почему на всех пассворд-сайтах одинаковые пароли.
Это как рекламная распродажа в магазине, три дня по 50% скидки, а потом снова на 100%. По сути -- тот же триал-мембершип.
Вот ТАКОЙ пассворд-сайт иметь -- богоугодное дело! Только с виду варез, а на самом деле -- обычный линк-сайт.
Я нигде не слышал о таком способе промоушинга. Если его еще нет, то его НАДО открыть!-))

K началу

 
Serge#2


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 13:12

re: Есть одна мыслЯ...
Способ такой есть... Делаешь фри-сайт, чтобы очень был на платник похож (хотя бы внешне), кодируешь, а потом кричишь на весь www, типа СЕНСАЦИЯ!!! Я, супер крякер-хакер, Пупкин Василий, подобрал пароль к крутейшему сайту, месяц на котором 99.95 бачей стоит!!! Что происходит дальше - остается догадываться ;-)

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 14:07

Вот и я о том же!..
Просто рассылаешь свой "якобы пароль" по всем этим пассворд-сайтам (а они так прямо и пишут -- присылайте нам пароли!-) и жнешь трафик! Внутри твоего сайта и баннеры, и консоли, и черт лысый!
Было бы интересно, чтобы кто-нибудь из вас провел такой эксперимент, а потом бы рассказал о результатах. Я лично не встречал упоминания о таком способе привлечения трафика.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 14:53

Это придумал Guru-O-Gif в августе 99-го :))
http://trix.sexswap.com/SWAP87.HTM

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 15:50

Значит мы на правильном пути!-))
Спасибо за ссылку, надо будет почитать все его выпуски, хотя их и больше сотни!-))
Ну, так что? Кто рискнет испытать технологию?

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/00 в 16:21

Про то, как я в первый раз в жизни купился на спам.
Да, это стоящая вещь, когда тебе дают экаунт где-то. Как-то было дело, хапнул (купил) домен прикольный, сам того не подозревая перехватив его у незадачливого прежнего хозяина. Так вот, у него на этот домен подписка была в каких-то вполне легальных сервисах, и мне пришел как-то инвойс с паролем и т.д. Это был единственный случай, когда я купился на спам (хотя и попавшее ко мне письмо по ошибке, но внешне от спама не отличимо). Так что это действительно ценная вещь. Есть только один минус - нужно платник целиком ориентировать на рекламу, то есть по прямому назначению его использовать будет трудно. Так что нужно либо делать дешевую витрину, либо зарабатывать на сайнапах. А совместить эти две темы видимо сложно.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »