Реклама на сайте Advertise with us

Где (как) в Украине вывести с епасса баксы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/09 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Какие-то банкоматы или отделения банков выдают баксы?

0
 

скептик

С нами с 18.10.08
Сообщения: 695
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/09 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

да все... где написано Виза+... вопрос в том загружают ли их баксами?
Я вон недавно в проминвестбанке видел и говорят что у них в каждом банкомате есть баксы, на сколько правда незнаю...

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/09 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 



Дк я ж это и хотел именно узнать - где они реально могут быть. Картами и банкоматами я умею пользоваться.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

В банкоматах имхо нереально сегодня снять баксы.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

VISA ATM Locator для Украины

VISA ATM Locator для России

Вводите свой город (по-английски) в поле City, ставите Number of results 100, жмете FIND ATMs.
Вылезает список банкоматов VISA.
Смотрите, какие из них принимают VISA Plus и удобно расположены.
Звоните в банки-овнеры этих банкоматов (телефоны или даны там, или можно нагуглить) и спрашиваете:
"Выдают ли банкоматы Вашего банка доллары по карте VISA PLus стороннего банка, не вашего?"
Когда ответ будет утвердительный, спрашиваете, есть ли в банкомате по такому-то адресу такая-то сумма долларов (лучше сказать завышенную на пару тысяч),
если да, то к Вашему приезду останется как раз столько, сколько Вам надо.

Того банка, где снимаю я, в Украине нет, поэтому для Вас порекомендовать лично проверенный вариант не могу.

Цитата:
Я вон недавно в проминвестбанке видел и говорят что у них в каждом банкомате есть баксы, на сколько правда незнаю...

Баксы-то есть, но вопрос в том, разрешает ли банк снимать их с карточек НЕ проминвестбанка? Тут главное, чтобы банк разрешал снимать не только с выданных собой же карточек, но и с карточек чужих банков тоже. Причем меру эту ввели недавно, - в Москве сейчас не со всех банкоматов снимешь доллары по карточке чужого банка, хотя раньше в этих же банкоматах с этого же епасса все снималось в долларах без проблем.
Доллар так растет, что раздавать его клиентам других банков банкам очень невыгодно, поэтому большинство банков ввело такие ограничения.

Сколько баксов в конкретном банкомате, они всегда знают, нужно звонить в техподдержку банка (тел. есть на банкомате или сайте или в гугле), там переключат на отдел процессинга, говорите адрес банкомата, они говорят, есть ли там требуемая сумма денег; если там нет, называют адрес, в каком есть.
Доброй охоты icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX спасибо! smail54.gif

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

2SmoothOpXXX:Все правильно в теории, но на практике чаще всего банк отвечает просто, если у Вас карта нашего банка, то в любом отделении снимайте с пасспортом, а если чужого, то мы не обязаны Вам давать данные icon_smile.gif. Осенью прошлого года таким образом обзванивал банки, всего 2-3 банка ответили, остальные вежливо отказали.
А по сабжу порекомендую топикстартеру заюзать поиск, тему баксов в банкоматах обсосали несколько раз и названия банков там засвечены.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

есть еще баксовые банкоматы, которые с епаса дают снимать баксы, и даже дают по 4к за транзакцию
НО в сие смутное время, фиг кто спалит эти точки, и правильно сделает

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
2SmoothOpXXX:Все правильно в теории, но на практике чаще всего банк отвечает просто, если у Вас карта нашего банка, то в любом отделении снимайте с пасспортом, а если чужого, то мы не обязаны Вам давать данные icon_smile.gif. Осенью прошлого года таким образом обзванивал банки, всего 2-3 банка ответили, остальные вежливо отказали.


Вот именно поэтому я сразу пишу "Когда они ответят "ДА"..." - ибо это будет далеко не первый банк в списке обзвона.
Но - дорогу осилит идущий icon_smile.gif

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:
Вот именно поэтому я сразу пишу "Когда они ответят "ДА"..." - ибо это будет далеко не первый банк в списке обзвона.
Но - дорогу осилит идущий icon_smile.gif

Да не надо никуда идти icon_smile.gif и никуда звонить, просто почитать мастер внимательно icon_smile.gif. я вот принципиально название банка писать в этом топике не хочу icon_cool.gif.
Вообще конечно самый надежный спомоб поменять Епасс на приват24 баксовый и прогуляться с баксовой картой привата в отделение или банкомат.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

скептик

С нами с 18.10.08
Сообщения: 695
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX старую инфу показывает сервис... по крайней мере в моем городе...

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вообще конечно самый надежный спомоб поменять Епасс на приват24 баксовый и прогуляться с баксовой картой привата в отделение или банкомат.


ritor, а как они меняют, 1:1 или не совсем?

Последний раз редактировалось: SmoothOpXXX (08/02/09 в 20:57), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
УкрСоц, Приват, Аваль - везде снимаеться нормально, а да, ещё ОщадБанк. Проценты - я так понял везде - 1 у.е. + 2%

им в первую очередь позвонила бы, будь я в Украине, уточнила, они гривны или баксы сейчас дают.
Еще вроде говорили, что ПУМБ дает грины.

БОНУС!
При нажатии на название каждого банка, упомянутого в этом посте, в отдельном окне откроется страничка со списком его отделений и банкоматов, на русском и украинском языках, для всей Украины.
Ну вот теперь точно успехов украинским АВМ'ам в потрошении епасса!

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/09 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:
ritor, а как они меняют, 1:1 или не совсем?

Ну конечно % теряешь, но при съеме баксов в банкомате тоже % теряешь ;).

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »