Реклама на сайте Advertise with us

Предложение к постерам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем зае..л меня этот постинг, семечками на базаре выгоднее торговать.

Есть маленькое предложение к постерам, хочу обменяться с кем нибудь ТГП базками, в моей базке около 20 ТГП (которые меня листят), трафа дают, но мало.
То есть у меня есть мало трафа и у вас скажем есть мало трафа, мало + мало = много icon_neutral.gif надеюсь. И мне хорошо и вам. Все ТГП в моей базке бесплатные, соответсвенно обмен произвожу только на таковые. Естественно покажу статистику по трафу и вы должны предоставить таковую, вообщем стучите в асю (она в профиле вроде) кому интересно.

Да кстати, чуть не забыл... Промоучу тинов, поэтому интересуют тиноориентированные базки

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

adultboss писал:
Вообщем зае..л меня этот постинг, семечками на базаре выгоднее торговать.


Оффтопик: Рано он что-то тебя затрахал, не так долго ты и постишь.Да и 20 ТГП фри которые,никогда и ничего тебе не принесут.Покупай аки.

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Кто-то мне говорил что есть бесплатные ТГП (несчитая хана), которые дают неплохой траф. Искать у самого нету времени, поэтому родилось такое предложение.

Если купить акк, то там ведь придется постить по несколько десятков галлер в сутки - на это тоже нету времени. Хотя может и стоит попробовать icon_confused.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 



несколько десятков галер в сутки не постили даже редиректчики в древние эры адалта, даже самые охуевшие постуны, типа Транзы не постят больше 10 галер в день. Подавляющее большинство акков позволяет постить не более 2-3 галер в день. Есть несколько, где 4. И почти нет где больше можно.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
даже самые охуевшие постуны, типа Транзы не постят больше 10 галер в день.

гы, охуевшие транза и матюко - легенды тгп постинга блять. я с них просто прозреваю, всё что как-то шевелится засрано их галерами. постят всё что видят походу.

титушка-сепаратист

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 190
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

2adultbos: представь, что ты со предлагаешь челам, которые работают на рынках, торговых домах, биржах - давайте меняться местами где я пробовал семечками торговать? icon_smile.gif

это выглядит именно так!
тебе уже несколько раз подсказывали что для постинга надо прежде всего пробить базу. например хамелеон или гсс или ещё где. и она должна быть ( в твоём случаее) количеством тгп никак не меньше 400-500, а не 20, как у тебя. ( в хамелеона база около 2000) тк тины есть почти во всех мейнстримных тгп

также нужны платные акки, без которых особого успеху не добиться
Подскажите где купить акки соседний топик

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

adultboss писал:
Вообщем зае..л меня этот постинг, семечками на базаре выгоднее торговать.
Есть маленькое предложение к постерам, хочу обменяться с кем нибудь ТГП базками...

у кого такие базки есть/были, пади давно на базаре самые ходовые места для семечек застолбили

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
несколько десятков галер в сутки не постили даже редиректчики в древние эры адалта, даже самые охуевшие постуны, типа Транзы не постят больше 10 галер в день. Подавляющее большинство акков позволяет постить не более 2-3 галер в день. Есть несколько, где 4. И почти нет где больше можно.


чет маловато знаю товариша который 20 галер в день фигачил

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
чет маловато знаю товариша который 20 галер в день фигачил

это говно, а не галеры имхо. нормальный постер не в состоянии больше 3-4 качественных галер в день делать и сабмитеть без команды. а команды в постинге уже давно нерентабельны. это разве что фхг серверным сабиттером по бесплатным тгп колбасить можно в таком режиме.

титушка-сепаратист

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Кароче надо аки брать icon_biggrin.gif или не надо? icon_rolleyes.gif
Кто нибудь может циферки привести по аккам в тгп-хах? Ну типа купил ак за **$, заработал ***$ или ****$, каждый день постил по * или ** галер

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Искать у самого нету времени

Вспоминаю себя. Когда начинал заниматься постингом в ТГП, точно такие же мысли были.
Но нашёл время и силы. И собрал какую-никакую базу, начал постить, появились небольшие деньги, находил новые ТГП, получал новые партнёрские акки, постил, ручеёк доходов рос...

а если бы я слушал про смерть адалта, смерть ТГП и кризис, то давно бы уже на заводе был слесарем 6-го разряда icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

что то ты рано сдулся имхо. с таким подходом ты и на блогах не заработаешь.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

20 тгп это круто smail101.gif
Держи бисплатно список
thehun.com +
https://www.master-x.com/directory/podcategory/43/&niche=teens

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

GKiller писал:
это говно, а не галеры имхо. нормальный постер не в состоянии больше 3-4 качественных галер в день делать и сабмитеть без команды. а команды в постинге уже давно нерентабельны. это разве что фхг серверным сабиттером по бесплатным тгп колбасить можно в таком режиме.

не имеет смысла больше 3-4
ну а насчет состояния не совсем согласен, так получается что одна галера отнимает часа 3

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Барт: Согласен с тобой, но ТГП постинг для меня это не последний сучок за который стоит хвататься. Было время попробовать себя в этом, не получил я желаемого результата, ниче страшного, я не считаю что это время было потрачено зря, возможно вернусь к этому когда нибудь, но сейчас у меня нету времени на это.


Цитата:
что то ты рано сдулся имхо. с таким подходом ты и на блогах не заработаешь.

Больше месяца прошло, результат нулевой, смысла особого не вижу да и времени нет щас развиваться в этом направлении.

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Барт: Согласен с тобой, но ТГП постинг для меня это не последний сучок за который стоит хвататься. Было время попробовать себя в этом, не получил я желаемого результата, ниче страшного, я не считаю что это время было потрачено зря, возможно вернусь к этому когда нибудь, но сейчас у меня нету времени на это.


Цитата:
что то ты рано сдулся имхо. с таким подходом ты и на блогах не заработаешь.

Больше месяца прошло, результат нулевой, смысла особого не вижу да и времени нет щас развиваться в этом направлении.


Цитата:
20 тгп это круто
Держи бисплатно список
thehun.com +
https://www.master-x.com/directory/podcategory/43/&niche=teens

При ежедневном постинге мои 20 ТГП дают около 5к уников.
Спасибо коечно, но этот и десятки других списков я пропахал вдоль и поперек. Знаю что стоит пропахать еще раз, но пока не могу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »