Реклама на сайте Advertise with us

Копирайтер, eng/ital языки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.01.06
Сообщения: 467
Рейтинг: 259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

территориально в мск smail101.gif

Последний раз редактировалось: vix (10/12/13 в 13:18), всего редактировалось 1 раз

куплю домены PR 4-5-6 (без трафа) писать в личку

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 07:00       Ответить с цитатойцитата 

Велком в подпись

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

Да сколько можно!
Пара заработает в 3 раза больше если один будет оператором а вторая моделью. + 100% гарантии безопасности если работать напрямую миную иудеев посредников

4
 



С нами с 11.01.06
Сообщения: 467
Рейтинг: 259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

svd можешь по подробней расписать детали, как начать, если не затруднит
(в общих чертах то я представляю)

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Я не знаю что именно тебя интересует.
Тут после каждого вопроса целая глава книги.
Получения денег, регистрация, подключение, оборудование, секреты технике ведения шоу.
Оставь аську там и поговорим

4
 



С нами с 11.01.06
Сообщения: 467
Рейтинг: 259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

не актуально

Последний раз редактировалось: vix (10/12/13 в 13:18), всего редактировалось 1 раз

куплю домены PR 4-5-6 (без трафа) писать в личку

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да сколько можно!
Пара заработает в 3 раза больше если один будет оператором а вторая моделью. + 100% гарантии безопасности если работать напрямую миную иудеев посредников

Ебари должны ебаться, контентщики снимать, продавцы продавать - только так можно заработать максимум ;) Про разделение труда слышал? smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/09 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

svd писал:
Я не знаю что именно тебя интересует.
Тут после каждого вопроса целая глава книги.
Получения денег, регистрация, подключение, оборудование, секреты технике ведения шоу.

Вот интересно. Человек зарегистрировался еще недели не прошло, но сразу уверен, что все делается с пол пинка, и иудеи-посредники на пустом месте деньги зарабатывают. А когда его спрашивают о деталях, сразу "Тут после каждого вопроса целая глава книги"...

Вам не кажется, что эту книгу написали клятые вами иудеи? А кроме того, -m предлагает возможность получить деньги раньше, чем сайт их отправляет - в вашей книге об этом написана хоть строчка?

Если Вам так не нравятся посредники, то сразу создавайте собственный платный вебкам сайт и принимайте деньги через собственный билинг. По большому счету, вебкам сайт - это точно такой же иудей...

svd писал:
Пара заработает в 3 раза больше если один будет оператором а вторая моделью. + 100% гарантии безопасности если работать напрямую миную иудеев посредников


Ты так уверен? Во всяком случае, паре, если они не знают специфики общения с мемберами, заработать реальные деньги намного проще, чем по одиночке. И, кстати, как ни странно, весьма хорошие деньги может заработать молодой человек - геи очень любят "соблазнять" правильных пацанов. Только захочет ли молодой человек так работать? А если он не будет поддаваться на провокации - лафа быстро кончится...
.

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 05:45       Ответить с цитатойцитата 

Работая напрямую с сайтом мы что денег не получаем?!

Сколько епас стоит у посредников? А жас бесплатно его дает.

В регистрации без них сложно разобраться? Там любой ребенок разберется.

Вот ты Valerijg откроешь студию и будешь работать через посредников?!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

svd писал:
Работая напрямую с сайтом мы что денег не получаем?!

Получаем. А если модель работает эпизодически, от случая к случаю, или если у нее не пошел конкретный сайт - она свои деньги когда получит? Через пол года?
Цитата:
Сколько епас стоит у посредников? А жас бесплатно его дает.

Хороший посредник может предоставить епас бесплатно. Другое дело - как вы будете получать деньги, пока не заработаете на бесплатный епас? И готовы ли без получения денег работать полтора-два месяца?
Цитата:
В регистрации без них сложно разобраться? Там любой ребенок разберется.

Ты, конечно, большой гуру в вебкаме. Месяца три хоть поработать успел?
Ты регистрировал моделей на Френде или на Стримрее? Сумел сделать это? А ты уверен, что модель, вчера севшая за камеру сделает все верно? А ошибка на Френде чревата пожизненым баном.
Цитата:
Вот ты Valerijg откроешь студию и будешь работать через посредников?!

Я в вебкаме восемь лет. И до сих пор иногда появляются "новации" (они могут быть и со знаком плюс и со знаком минус) которые ставят меня в тупик. И я не думаю, например, что скинув посредников, рекламирующих моих моделей, я стану получать больше. Мне почему-то кажется, что результат будет обратный. И у меня, и у моделей.

Тебе правильно написали выше - каждый должен заниматься свои делом. Разделения труда не было бы, не будь это выгодно для всех. Вот ты, например, даешь советы на уровне начальной школы...

Ну, а если говорить о массе опций, существующих на некоторых сайтах, без использования которых модель зарабатывает в разы меньше - то для их изучения в принципе обойтись без "коллективного разума" невозможно. Поэтому студии существуют и на Западе, где наших проблем с получением денег и регистрацией меньше. А без грамотной консультации и поддержки далеко не каждая модель сумеет добиться качественной картинки и разберется в тонкостях настройки компа. И большая мощность машины здесь не панацея.

Вот пару дней назад одна модель выяснила, что ее постоянник безплатно дрочит на нее, когда она делает приват другим...

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg, при всем уважении к тебе, я хочу сказать что ты обрисовал схему иудеев. Я работаю уже 5й год, и знаю что говорю. На все эти вопросы можно получить ответы на нормальном форуме. Это сладкая морковка которая опрокинула уже не один сайт, студию. Разделение труда? да нет такого в русской генетики! Социальные паразиты инфицировали этим сознание людей!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

svd писал:
Valerijg, при всем уважении к тебе, я хочу сказать что ты обрисовал схему иудеев. Я работаю уже 5й год, и знаю что говорю. На все эти вопросы можно получить ответы на нормальном форуме. Это сладкая морковка которая опрокинула уже не один сайт, студию. Разделение труда? да нет такого в русской генетики! Социальные паразиты инфицировали этим сознание людей!


На самом деле мне плевать, пользуются иудеи моей схемой или нет - я ее сформулировал для себя, и мне не жалко, если кто-то смог додуматься до этих истин. Студии, построеные по схеме "клуба по интересам" для вебкам моделей опрокинуть не сложно. Кто-то смог таким образом сайт - значит, и не сайт это был. Во всяком случае, нормальные сайты работают по тойже логике.

Если чего-то "нет в русской генетике" - то тем хуже для этой генетики. Во всяком случае, и в России, и в Рунете все это полноценно присутствует. Кстати, мне, в силу возраста и первоначального образования известен термин "Советская кхм... генетика" - помнишь, были такой Мичурин и Лысенко? Отвратный, надо сказать, термин, и наука, противоречащая реальным фактам. я почему-то в последнее время часто встречаю/вспоминаю похожие термины.

Вот ты пишешь: "Я работаю уже 5й год, и знаю что говорю". Так ты что, в иудеи подался? В социальные паразиты?

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Я знаю реальную историю России, а не ту «версию», ко­торую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели ко­торой согласились предать свой народ и великое прош­лое своих предков в обмен на трон. Что стало с троном потом после этой сладкой морковки? Кульминация - революция. Потом эту самую морковку коммунисты внесли в массы учтя психологию Русских "за равенство" Но уже тогда церковь проповедовала иудейскую веру! Сейчас социальные паразиты проникли везде! Но это не есть хорошо. Мне не западло проконсультировать человека бесплатно! И возможно он захочет работать на моем не иудейском видеочате!

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Видушия у тя арийский вебкам? smail101.gif

.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 


Я всё ждал кто первый этого "ебанько" спалит...)
Новая тема - врейские заговоры...

Последний раз редактировалось: kio (04/02/09 в 16:31), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Его палить нечего было, достаточно темы про 25 кадр smail101.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Скандалы интриги расследования icon_smile.gif
Еврейские заговоры и арийский вебкам icon_smile.gif

.

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Что за нездоровый антураж возле моей темы?

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 


Пардон, с какой стати это твоя тема?
svd писал:
Сейчас социальные паразиты проникли везде! Но это не есть хорошо. Мне не западло проконсультировать человека бесплатно! И возможно он захочет работать на моем не иудейском видеочате!

Вот с этим я стопроцентно согласен!
Ты знаешь, за бесплатные советы мне частенько на форумах попадает...
Но то, что социальные паразиты проникли в вебкам - для меня новости. Век живи - век учись, все равно дураком помрешь.

Так ты ребятам предлагаешь бесплатно работать на твоем арийском вебкаме? Это интересно, интересно...
.

0
 
+ + +


С нами с 29.01.09
Сообщения: 203
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 05:36       Ответить с цитатойцитата 

Тема моя - 25 кадр, странным образом приписывается СОВЕРШЕННО НЕ ИЗВЕСТНЫМ МНЕ ЛЮДЯМ, только не мне. Мне интересно - я делая и не кого не обманываю.

ТЫ ГОВОРИШЬ: работать бесплатно... Вменяемые выплаты не могут превышать 40 - 50% и есть не используемый раньше инструмент чтобы увеличить их до 100 и даже 200%

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Вот, и тему 25 кадра украли. Нет чтобы честно выкупить за 10 миллионов долларов. smail101.gif smail101.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

svd писал:
ТЫ ГОВОРИШЬ: работать бесплатно... Вменяемые выплаты не могут превышать 40 - 50% и есть не используемый раньше инструмент чтобы увеличить их до 100 и даже 200%

Видушия тебе за этот инструмент любой биллинг жопу на британский флаг порвёт.

.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/09 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я знаю реальную историю России, а не ту «версию», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон.

Хде траву такую берешь? icon_smile.gif)
З.Ы. Насчет студий.. Самые лучшие модели работают именно на студиях почему-то а не дома. smail101.gif Хотя без проблем могут себе это позволить.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Хде траву такую берешь? icon_smile.gif)
З.Ы. Насчет студий.. Самые лучшие модели работают именно на студиях почему-то а не дома. smail101.gif Хотя без проблем могут себе это позволить.


по разному бывает... бывает и на студии реальные, бывают и дома... просто на дому очень многие начинают бухать, лениться и т.п...
я думаю идеально вообще хорошим моделям работать просто вместе на себя на съёмной хате... Но очень редко когда хорошие модели, причём стабильно хорошо работающие модели находят друг друга и могут как то объединится и всё организовать не ссорясь... хотя я знаю случаи...
А в большинстве случаев попытки объединения моделей в самостоятельно работающий коллектив больше 2-х оканчиваются плачевно...

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/09 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

svd писал:
Да сколько можно!
Пара заработает в 3 раза больше если один будет оператором а вторая моделью. + 100% гарантии безопасности если работать напрямую миную иудеев посредников

Пара в мск заработает больше, если пойдут работать продавцами в магазин.
на полном серьезе.
в мск и не найти работу за 30-40 тыс. это надо быть полным дауном.
smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »