Реклама на сайте Advertise with us

KVS 1.5.0 - мега апдейт лучшего tube-софта!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
очевидное сравнение идентичных вещей...


А что, делать деньги на пореве можно, а на собственном софте - нехорошо, неэтично, "заказчикам деньги тоже нужны"?

SAV писал:
лучше скинуться пиздатому программеру который сделает под заказ то что нужно, а не те варианты другова без доработок под свои потребности


И ты готов будешь сумму раз в 8-10 больше выложить, чем Kernel Team с тебя хотят?

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt писал:
А что, делать деньги на пореве можно, а на собственном софте - нехорошо, неэтично, "заказчикам деньги тоже нужны"?

бюджет платника кратно больше стоимости разработки продукта, и чё та сайнов по тыще баксов не делают. п.с. по такой логике софт ваще 3-5 баксов в базарный день.

начнем с того что платник как сад, за которым нужен уход и присмотр, и он находится у тебя, со всем вытекающим содержанием, неуследил - хер ты что продашь с него вообще...

можно продать источник, и проблем нет, можно постоянно продавать результаты !по цене в 8-10 раз меньше - это конечно предел мечтаний

софт - продал и забыл, где он, как он, используется ли вообще.
или сравним сложность ОСи с движком сайта, и при этом что еще дешевле

сайт с наибейшим движком, сам по себе, как он ни настроен, как ни заточен не приносит ничего

Dr.Syshalt писал:
И ты готов будешь сумму раз в 8-10 больше выложить, чем Kernel Team с тебя хотят?

за что выложить и что с меня хотят?

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

SAV:

у нас не массовый софт. рынок того же платника куда шире, если бы у нас в день покупали 10-20 копий, то и цена была бы соответсвенно на порядок ниже. только поддерживать это все мы бы не смогли.

а вот если посмотреть допустим на adult watch скрипт, который по сути клипшара с другим названием:
199 - скрипт
25 - инсталяция
50 - вставить лого на плеер
99 - поддержка мультисерверности
99 - поддержка картинок или что там у них из этой серии - хз

итого - 475 или что-то вроде того. я уже буду молчать про сам скрипт, а то опять скажете что пиар.

теперь вопрос - почему мы, находять в здравом уме, должны продавать свой скрипт, который во много раз лучше написан, имеет больше возможностей, более удобен для использования и кастомизации - дешевле клипшары?

на рынке есть много скриптов, начиная от бесплатных и очень дешевых. если бы мы продавали наш софт по цене клипшары - ее бы никто и не покупал - зачем если за те же деньги можно взять что-то намного лучшее?

к тому же я не думаю что можно обратиться в клипшару с просьбой сделать что-то, что нужно тебе в след. версии - только за доп. плату, причем намного превышающую стоимость самой клипшары как я думаю.

мы же любые просьбы расцениваем с точки зрения софта - если это полезно софту - это будет сделано в одной из следующих версий и абсолютно бесплатно. в итоге довольны и мы, и наши клиенты.

а насчет того, чтобы нанять хорошего прогера - ты времени своего чисто на разговоры и тестирование потратишь в деньгах гораздо больше, чем если купишь готовый софт, который уже протестирован другими людьми на многих сайтах. не говоря уже о том, что нужно платить еще деньги программеру(ам), и что разработка такого проекта займет не один месяц, и потом баги придется фиксать еще полгода, а потом еще выснится что архитектуру сразу не продумали нужную, трафф не держится и куча других проблем, о которых даже никто не подозревает в начале разработки.

куда лучше взять готовый вылизанный софт (софт на продажу всегда выше качества, чем под себя, это любой софт, не только наш), подстроить его под себя за неск. недель и потратить на это сумму на порядок меньшую. тем более что именно такой и есть наш софт. в том что это выйдет дешевле уже убедились много людей, некоторые из них даже писали в этом топике, и многие писали нам лично.

а если сравнить бюджет хорошего софта и платника, то стоимость разработки и поддержки софта может легко доходить до 50-70к, это год работы 3 человек при средней зарплате 2000 в месяц если посчитать. не знаю сколько там стоит платник сделать, но думаю если и больше то не намного.

5
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/09 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

вот и есть одна из загвоздок, кроме пиара того что есть трудно найти то что нужно, по поводу цен, долго пытался получить результат от
_http://www.mechbunny.com/adult-tube-script.php
Prices starting at $1500 and include unlimited domain license + all sources (absolutely no encoded files)
Includes installation, integration of a template provided in PSD format, and unlimited support


примеров с большим трафом достаточно.
и проблема была даже в том, чтоб наоборот убрать "все лишнее", все незадествованные функциии, таблицы и поля БД, и сделать надстройку. за дело взялись, а руки и голова не шевелились, пока время не вышло за рамки разумного

про KVS, взял бы, и не одну копию. хотя с обычной практикой продаж, начиная с 3-5 копии - цена скидывается в 1,5-2 раза, в данном случае скидки не подразумевались, бог с этим... но опять же, как речь зашла о требуемой заточки... вопрос перешел в тупиковое русло.

только хвалятся кругом, какие мы пиздатые и как мы заботимся о наших клиентах, и у нас, в отличие от непонятно кого, все пучком.

а когда есть конкретная задача, на базе готового, то почемуто все понты пропадают.

Последний раз редактировалось: SAV (04/06/09 в 09:16), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/09 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Simplex писал:
у нас не массовый софт. рынок того же платника куда шире, если бы у нас в день покупали 10-20 копий, то и цена была бы соответсвенно на порядок ниже. только поддерживать это все мы бы не смогли.

это оправдание и результат высокой цены с низкмих продажами

Simplex писал:
а если сравнить бюджет хорошего софта и платника, то стоимость разработки и поддержки софта может легко доходить до 50-70к, это год работы 3 человек при средней зарплате 2000 в месяц если посчитать. не знаю сколько там стоит платник сделать, но думаю если и больше то не намного.

думаю у микрософта бюджеты софтин неебейшие, но цены народные...

-1
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/09 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
и проблема была даже в том, чтоб наоборот убрать "все лишнее", все незадествованные функциии, таблицы и поля БД, и сделать надстройку. за дело взялись, а руки и голова не шевелились, пока время не вышло за рамки разумного


если я правильно понял что ты написал, то это и есть результат того, что 1500 анлимитед на всю жизнь. за такие деньги адекватные люди вряд ли будут гарантировать тебе полный пожизненный сервис.

SAV писал:
про KVS, взял бы, и не одну копию. хотя с обычной практикой продаж, начиная с 3-5 копии - цена скидывается в 1,5-2 раза, в данном случае скидки не подразумевались


ты не взял ни одной копии, поэтому я не вижу смысла говорить об этом, вот что Имменс тебе в аське писал насчет цены:

----------------------

Immense 18.04.2009 10:20:42 Хм.. вообще цены только на домен - 300 минимальная версия без социалки стоит, правда код открыт в полной версии только - но при больших обьемах думаю поставим и в минимальной версии с открытым кодом icon_smile.gif Если совсем большие обьемы - то с ценой тоже можно решать, но без привязки к домену думаю не получится

Immense 20.04.2009 9:11:46 Модифицировать может и не придется - там все очень гибкое и очень разные тюбы люди строили на этом движке, если придется - чем сможем - поможем с этим. На счет смены сервера - тут проблем никаких. На счет лицензии - тут иначе ведь не можем пы продавать по вышеописанным принципам, поэтому при больших обьемах можно только о скидке поговорить, но анлим мы просто физически не сможем предоставить.

----------------------

По-моему тут конкретно написано про скидки при объемах, которые решаются в индивидуальном порядке - ты этого не услышал.

SAV писал:
только хвалятся кругом, какие мы пиздатые и как мы заботимся о наших клиентах, и у нас, в отличие от непонятно кого, все пучком. а когда есть конкретная задача, на базе готового, то почемуто все понты пропадают.


во-первых, насчет поправки которую ты просил - она очень специфическая, относится к платникам и тубовым сетям, и большинству наших клиентов она просто не нужна. у нас есть список поправок, которые просят очень многие люди, уже на пару версий вперед все расписано - поэтому основной приоритет у них, а не у кастомынх разработок под конкретного человека.

во-вторых, вот последняя мессага Именса тебе, которая осталась без ответа:

----------------------

Immense 24.04.2009 9:23:57 Привет! Это требует доработки 2-х моментов, я смогу это примерно через неделю сделать, другой прогер может это сделать намного быстрее - смысл такой icon_smile.gif

----------------------

вот такие мы "пиздатые", что не хотели отказывать даже тебе, с большой кастомной поправкой и сделали бы как появилось свободное время. к сожалению, время не всегда есть и нужно делать апдейты к софту, которые ждут десятки людей.

я надеюсь, ты нашел то что хотел в плане софта (в частности анлим версию) и она позволит тебе реализовать свои идеи - не сложилось у нас с тобой поработать, но мы не резиновые, это тоже важно понимать.

2
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/09 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Simplex писал:
если я правильно понял что ты написал, то это и есть результат того, что 1500 анлимитед на всю жизнь. за такие деньги адекватные люди вряд ли будут гарантировать тебе полный пожизненный сервис.

там вроде о сервисе нет ничего. если все работает как надо, мне, например, он не нужен, если надо будет что-то сделать - доп. плата, хотя я изначально предполагаю структуру, без желания изменений.

Simplex писал:
ты не взял ни одной копии, поэтому я не вижу смысла говорить об этом

я и не говорил что взял, а только о намерении

Simplex писал:
По-моему тут конкретно написано про скидки при объемах, которые решаются в индивидуальном порядке - ты этого не услышал.

а по-моему тут абстрактно, а не конкретно

Simplex писал:
во-первых, насчет поправки которую ты просил - она очень специфическая, относится к платникам и тубовым сетям

судя по примеру туба, часть этой специфики уже имеется, расширить, развернуть. к тубовым сетям, вот, не понял немного момента... все в рамках 1 туба.

Simplex писал:
во-вторых, вот последняя мессага Именса тебе, которая осталась без ответа... я смогу это примерно через неделю сделать, другой прогер может это сделать намного быстрее - смысл такой icon_smile.gif

похоже, затерялось у меня сообщение

Simplex писал:
вот такие мы "пиздатые", что не хотели отказывать даже тебе, с большой кастомной поправкой и сделали бы как появилось свободное время. к сожалению, время не всегда есть и нужно делать апдейты к софту, которые ждут десятки людей.

что за так необходимые апдэйты, которые так нужны и чего не было сразу? у мну 2 мысли - нефункционал и дыры

Simplex писал:
я надеюсь, ты нашел то что хотел в плане софта (в частности анлим версию) и она позволит тебе реализовать свои идеи - не сложилось у нас с тобой поработать, но мы не резиновые, это тоже важно понимать.

анлим понимается - заказ двига под себя (даже без прав распространения). подоменно с соответственной ценой, тож хороший вариант, коих не было раньше.
если бы нашел, то уже б не искал

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/09 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

По поводу доработок, любой софт может развиваться бесконечно, мы постоянно общаемся с нашими клиентами, узнаем их пожелания, и стараемся развивать наш софт в сторону новых возможностей, удобства использования, а в сфере тюбов их особенно много, т.к. сфера крайне широкая и достаточно новая.

Скоро закончим версию 1.4, тогда и выложим все что нового, раньше времени не хочется.

Вот RC сделали замечательный сайт на нашем движке, с чем их и поздравляем icon_smile.gif Отличный пример кастомизации софта.

Анлим не сможем предоставлять, сорри. Скидки при большом кол-ве обсуждаемы.

P.S. Всвязи с проблемами 3fn наш демо сайт временно не работает.

3
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/09 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

юзал этот скрипт еще в прошлом году. лучшее решение, что есть на рынке. темплетов там как в натсе, все менять можно и кастомизировать. icon_cool.gif

2
 



С нами с 12.03.06
Сообщения: 199
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/09 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

а как Kernel Video Sharing связать с Progress tm , все поставить, но никак не могу заинклюдить ssi.in.php, кто знает подскажите куда конкретно надо поставить и какой командой, вроде все попробовал, но никак

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/09 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

сегодня наткунлся на http://www.jmbsoft.com/software/tubex/
на первый взгляд ничего , стоит $100
кто-то уже пробывал ?

-2
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Перешел на Kernel Video Sharing, по сравнению с Ace Tube и TubeX, которые тоже использую и могу сравнивать, софт просто супер. По фичам в админке есть практически все что надо было лично мне и даже еще больше, админка двухязычная, с очень подробными описаниями в т.ч. и на русском всех функций. По работе тоже без нареканий, все хорошо продумано, очень удобно. Ну а саппорт просто сказочный, у других скриптов ничего похожего нет. Так что, ИМХО, цена вполне оправдана - за один только саппорт можно заплатить и больше.

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

4
 



С нами с 18.03.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

90-е давно прошли, когда можно было заработать на одной идее не вкладывая ничего. Теперь же ситуация совсем иная. Рынок диктует свое. Поэтому, учитывая спрос и желание многих заиметь себе «тьюб», сразу появилось огромное количество клонов известных проектов. У всех есть свои стороны, но все необходимо «затачивать» под себя, либо идти по наиболее правильному варианту – писать под свои нужды. Последнее предпочтительно и, в конечном результате, правильно. Правда это требует времени и, соответственно, ресурсов.
Как упоминалось выше, есть MediaXXX - вполне приемлемый тьюб-скрипт (та же Clip-share). Стоимость на сегодняшний момент - 99$. За него получаем собственно тьюб с несколькими вариантами дизайна, конвертацией видео и социалкой.
Поставив его или любой другой аналог, рано или поздно столкнемся с проблемой «доработки» скрипта. Если ребята наши, то проблем возникнет меньше, нежели общение с суппортом через переводчик. И не спорю, что большинство обходится без него, но, тем не менее, объяснять приходится долго. В частых случаях перекидывают к сторонним разработчикам, объясняя большой загрузкой, связанной с модификацией своего софта.
Вот и опять же по MediaXXX:
- научить скрипт работать с трейдовым скриптом – 150 у.е;
- сделать нормальную галерею – 300у.е;
- добавить возможность «закрыть видео» - от 300 у.е;
- добавить прием оплаты, от одного из СМС агрегаторов – 900 у.е.
Это далеко не все доработки и еще не факт, что реализация будет правильной. Например, суппорт долго пытался понять что такое «трейд» и для чего вообще он нужен.
В результате получаем «доработанный» и не обкатанный скрипт, суммой больше 1,5к за одну лицензию. Вопрос лицензии решаем, но это кто и как на это смотрит icon_wink.gif
Перебрав возможные альтернативы остановился на KVS. Тем более, что в ближайшее время планируется привязка к СМС агрегаторам, да и CCbill думаю тоже не за горами ;-) Возможностей настройки много да и суппорт наш icon_cool.gif
А вообще, если нет денег на старт, то какой бы ни был скрипт, не стоит и браться.

3
 



С нами с 18.06.09
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/09 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

купил лицензию, помогли в установке и настройке на сервере. smail54.gif

0
 



С нами с 09.06.09
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/09 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

С апреля пользуюсь трубным скриптом от Kernel Team. Первая неделя была ознакомительная, дальше сам смог перестроить скрипт как хотел. Настоящий конструктор, особенно, когда знаешь чего хочешь. Суппорт на редкость отзывчивый, огромный респект! Если кто стартует и есть н-ная сумма на лицензию, мой личный совет - не пожалеете, за 3 месяца работы с Kernel Team у меня нет ни одной плохой мысли о них! Мало того, что подскажут, как и что настроить, так еще и научат, если чего не знаешь!
Кастомизация скрипта на высшем уровне. Достаточно знать базовые понятия, чтобы самому создавать блоки и страницы.
+ скрипт постоянно обновляется, добавляются новые полезные функции.
При покупке рассматривал еще несколько скриптов, выбор пал на KVS и я не жалею об этом, даже рад, что не "промахнулся" при выборе.
+1 за Kernel Video Sharing!

2
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/09 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Рады представить Вам новую версию - Kernel Video Sharing 1.4.1. Данная версия содержит рекордное количество как больших, так и мелких улучшений и поправок. Полную версию улучшений, а также всю информацию о софте Вы можете получить на сайте http://kernel-video-sharing.com, ниже приведена часть из них:

1. Полностью изменена концепция параметров в блоках, работать с тэмлэйтами стало еще проще, также добавилась обширная документация по всем блокам и работе с тэмлэйтами.
2. Добавилась поддержка создания видео на основе галереи (FHG).
3. Добавилась возможность настраивать до 3-х динамических HTTP параметров, работающих вне КЭШа, данная вещь будет полезна для сохранения в пределах сайта такие вещей как айди партнера, в данном случае вам даже не нужно будет проводить его по тэмлэйтам, просто указать в какой переменной он приходит и прописать в ссылке выхода!
4. Движок может работать не только с mencoder, но и с ffmpeg, и даже с обоими выбрав приоритет, все это позволят до максимума расширить поддерживаемые видео форматы, кодеки и работу со скриншотами.
5. Появился новый блок топа рефереров, который позволяет организовать базовый трейд, не подключая при этом сторонних скриптов. Блок позволяет не только выводить список рефереров по разным опциям, но и выводить список видео со ссылками на трейд, и даже поддерживает возможность скима. Но не стоит полагать что это замена cj скрипту, это скорее дополнение.
6. Обновился видео плеер. Добавилась отдельная версия плеера для использования его в embed кодах. Теперь вы можете позволить пользователям или другим вебмастерам вставлять embed код с вашим видео на других сайтах, при этом вместе видео будет показываться ваша реклама, настройки которой весьма обширны. Все это работает вкупе с серьезной защитой от хотлинка, которая не только запретит отображения видео вне вашего плеера, но и запретит сбор информации с сайта с помощью ботов.
7. В блок логина добавлена возможность включить каптчу при логине, а также сделана защита от перебора паролей. Эти поправки имеют большой смысл для платных внутренних зон.
8. Возможность создания трейлеров к видео. Имеет огромный смысл для организации платных внутренних зон и защиты видео контента.

Полный список всех нововведений Вы можете получить на странице http://kernel-video-sharing.com/news/

В данной версии были внесены многие поправки которые были крайне полезны для организации платных зон на основе движка, вкупе с поправками из версии 1.3. они позволяют снять все ограничения для организации своего платника. В следующих версия планируется включение различных билов, включая смс агрегаторы. Но и текущую версию легко под себя подключить к любому биллингу.

Также изменилась ценовая политика, теперь софт можно приобрести от 150$ Полное описание цен Вы можете прочесть на http://kernel-video-sharing.com/pricing/

Демо сайт: http://kernel-tube.com, зона администрирования: http://kernel-tube.com/admin/

В завершение хотелось бы сказать, что софт вышел на рынок без малого полгода назад и все это время мы активно улучшали его в соответствии с Вашими требованиями, также мы планируем поступать и в дальнейшем, если у вас есть хорошие предложения – скажите нам, и как правило, Вы их увидите в следующих версиях. Также стоит отметить, что мы настолько уверены в своем софте, что предоставляем возможность сделать в течение недели moneyback, и особо стоит отметить, что за всё время еще ни один наш клиент его не произвел.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/09 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

даблпост.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

сделайте нормальную работу со скриншотами
если видео не стандартных размеров, то и скриншот получается нестандартный. Сделайте возможность редактирования скриншота.

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 



1. Кол-во и размеры скриншотов как больших так и маленьких настраивается отдельно. Каждый из них можн загрузить как во время добавления/импорта видео (если таковое требуется) так и после этого, можно как поменять отдельный скриншот так и загрузить архив со всеми в любой момент времени.

2. Можно в любом момент получить срез скринов с видео с заданным шагом и указать какие из скринов для чего использовать. Это позволяет легко произвести перенарезку в любой момент времени.

3. На большие и маленькие скришоты отдельно настраивается строка Image::magick, это позволяет гибко настроить любой вариант нарерзки, фильтров, качества. В том числе, если видео широкоформатные, можно указать кроп скриншотов. По умолчанию он установлен в нули, но может указать произвольную обрезку.

4. Нарезку можно прозводить как через mplayer так и через ffmpeg, а также через оба, указав приоритет, что позволяет добиться максимальной надежности. Строки нарезки как mplayer так и ffmpeg также можно сменить в случае надобности из админки.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

мне рейтинг не забыл поставить? или нет? smail101.gif

1
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/09 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

Новости и апдейты у нас спамят в другом разделе

2
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/09 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

u52: Всем поставил, этого добра не жалко icon_smile.gif

bizz: Топику уже больше полугода, кросспостить не хотел, а изначально тут обсуждение предполагалось.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/09 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

как-то грустно без вас стало .
а перекодировкой видео у вас головной сервер занимается ?
я так понял под мултисерверностью вы раздачу видео подразумеваете ?
какие нагрузки при перекодировке ? справляется сервере если скажем исходные файлы по гигу ?

спасибо!

3
 



С нами с 02.01.09
Сообщения: 424
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/09 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

не забывайте обновлять скрипт клиентам icon_wink.gif

1
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/09 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Формат мп4 поддерживается ?
выбор качества ? может кодироваться сразу в нескольких форматах , для мобильников и в высоком качестве например ?

п.с если не будете отвечать на вопросы перенесу топик в рекламу smail101.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »